Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 1600

  • Nokia 1600
  • Nokia 1600
  • Nokia 1600
  • Nokia 1600
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
0/10
Саид
Обалденный телефон "рабочая лошадка". Никаких глюков. Надежность 100%.
0/10
Жухрай
Простая "говорилка". О каких "глюках" может быть речь, от простой и надежный как 3 копейки. Пользуюсь им уже 2 года, самые лучшие впечатления, если мало говорить заряда хватает на 1.5 недели, а так неделю железно выдерживает. Что больше всего нравится, как заряд садится на минимум начинает пикать, так этого остаточного заряда на целый день работы хватает! Записная книга на 200 номеров, напоминалка на 10 сообщений, будильник просто супер! Падал не едининыжды, даже трещин нет. Вообщем машинка неубиваемая, даже после купания!
10/10
ram
Телефоном пользуюсь уже полгода купил с другом одновременно, никаких глюков и нареканий, телефон держит заряд неделю это-ФАКТ!!!!!!!!!! Телефон-звонилка никогда не подведет, для общения- СУПЕР!!!!
10/10
Просервис
Если нужно мобилка-звонилка - то это то что нужно!! В черном корпусе смотриться стильно, звонок не подкачает при свете навернутых телефонов.
Тока не верьте никаму, что батарею держин больше недели, тем паче при длительных разговорах. Да 4 дня он вытерпит!!!
А также для тех, кто хочет взять телефон и не менять года 2.
9/10
Папа карло
Пользуюсь телефоном около года. Себя оправдал на 100% За это время никаких нареканий, поломок или глюков. Хотя падал много раз на твердый пол. При разговоре 10-15 в день заряд держит больше недели. Кому нужна труба для того, чтобы звонить и принимать звонки, лучшего не ищите.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.