Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon Coolpix S1

  • Nikon Coolpix S1
  • Nikon Coolpix S1
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
0/10
игорь пермь
Купил за 1 тысячу б\\ушный Никон Кулпикс s1. Обалденная резкость, автофокус безотказный. Хотелось бы порекомендовать выпустить Никону современную версию в 12 мегапикселов, с такой же качественной оптикой. Сегодня трудно найти в продаже камеры "портсигарного" типа, со встроенным сбоку объективом. Сейчас не расстаюсь с этой моделью 2005 года, постоянно ношу её в нагрудном кармане рубашки. камера тонкая и удобная, а больше ничего и не требуется. Жду новую версию в 12 мегапикселов. игорь Пермь.
9/10
Anton
Брал Nikon S1 в ЕВРОСЕТИ за 5900 руб. Отличный аппарат для любительской съемки! По соотношению цена-качество (также нельзя не упомянть о компактности!) - один из лучших.
С уважением,
Антон.
7/10
Олег
Собираюсь купить фотик, из компактов. Трое из пятерых посоветовали этот фотик. Говорят что в своей ценовой котегории один из лучших. Ни как не определюсь???? или может лучше взять соньку, говорят тоже не дурно :-) ?

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.