Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Timberk AC TIM 09HE P4

  • Timberk AC TIM 09HE P4
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 8, отрицательных: 0)
10/10
Марат
Скинулись коллегами себе на кухню такой купить. Работаем поварами, установить дополнительно кондиционер хозяин не смог, пекло особенно летом неимоверное плюс постоянная влажность из-за готовки!Данную модель выбирали по рекомендации друзей, очень довольны работой, быстро охлаждает, работает бесшумно, функция обогрева работает безупречно и удобно что еще устраняет влажность!Теперь не переживаем, что наши девушки в обмороки попадают от теплового удара)
10/10
Кирилл Изяев
У меня данная климат-система уже 3-й год и ещё ниразу не ломался - а это уже о многом говорит, особенно для климатической техники. Сейчас он выполняет свои функции ничем не хуже чем 3 года назад. В общем качественный, надёжный, многорежимный - одним словом суперовая техника!
10/10
Борис
Вещь дорогая, конечно... Но зато с её помощью можно запросто управлять погодой в доме. Греет, охлаждает, увлажняет и осушает. В общем, техника нужная и полезная.
10/10
Ярик
Отлично просто! Покупкой доволен и могу посоветовать другим!
10/10
Станислав
Супер техника! Очень доволен! Компактный, эффективный, многофункциональный, и по доступной цене! Рекомендую!
9/10
Сергей
Супер агрегат! и охлаждает, и нагревает! Сборка высокого качества, работает безотказно!
9/10
Александр
Купил в рабочий кабинет практически там живу. Отличный аппарат летом охлаждает, зимой нагревает. Запаха нет, шума практически тоже. Сам по себе компактный, удобный управление с пульта, есть экранчик который показывает температуру. Еще и влажность убирает. Всем советую.
10/10
Владислав
Очень довольны данной моделью - стоит в офисе. Охлаждает и нагревает, куча разных режимов, удобна в использовании! А главное, по доступной цене!

Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews

Синоптики обещают жаркое лето. Для спасения от жары в условиях городской квартиры, дачи или офиса можно использовать кондиционер. Однако не у всех есть возможность и желание устанавливать, например, стационарную сплит-систему. Выход есть — мобильный кондиционер. ZOOM.CNews собрал здесь модели этих устройств, на которые, на наш взгляд, этим летом стоит обратить внимание.