Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

TeXet TB-566

  • TeXet TB-566
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 0, отрицательных: 3)
2/10
Лана
Все было хорошо, до тех пор пока через 2 месяца книжечка не начала глючить. Сама выключается, листает страницы со 2-3 нажатия кнопки, чернее экран.
0/10
Лора
Купила эту чудесно выглядящую книжечку 18 апреля. Внешний вид яркий, эргономичный, в руках держать приятно, не смутили довольно жесткие кнопки, порадовало отсутствие чего либо лишнего в ней.
НО, огромное НО!!!
Сегодня, примерно 4 часа назад от нажатия на кнопку включения изнутри по экрану разбежались трещины, причём не от кнопки, а с угла экрана. Книжка окончательно испорчена, а пользовались ей всего месяц и неделю. Покупала в "МВидео", только что отвезла им на экспертизу, через 10 дней будет результат, но менеджер в магазине очень популярно мне объяснил что результат будет не в мою пользу, и что так происходит более чем в 90% случаев. Меня признают виновной в механическом повреждении устройства, в общем без толку всё. Обидно до ужаса так как ни в чём не виновата, книжку из дома не выносила, она лежала на полке, на экран не надавливали книгу не роняли и уж тем более не роняли на неё ничего.
Обидно до ужаса. Решила для себя что впредь поостерегусь от фирмы teXet в принципе, не исключено что другие товары этой фирмы я рано или поздно буду рассматривать к покупке, но явно не ридеры!!!
0/10
аэлирэнн
Очень хорошая и удобная книга купила из за того что много читаю а зрение не ахти приемлимая цена лёгкая и удобная при чтении кнопок листания 3 варианта что позволяет читать любой рукой в любой позе пользуюсь всего неделю пока из минусов отсутствие подсветки но это легко исправить настольной лампой