Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

I-mate Smartphone SP3i

  • I-mate Smartphone SP3i
  • I-mate Smartphone SP3i
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
2/10
Andrew
Пользуюсь болше года этой моделью.
Недостатки обидные - БТ не работает как заявлено производителем.
- читалки для МС-офиса не предустановлены, хотя рекламируются.
- неудобное менюю.
2/10
Наталья
Я искала телефон с большим экраном (открывашки и слайдеры достают своими дополнительными требованиями, чтобы их открыли, раскрыли, сдвинули крышечку)
Купила я этот телефон полгода назад, и очень в нем разочаровалась. Маленький Джойстик доставил массу ненужных хождений по меню, хотя места вокруг джойстика предостаточно, чтобы сделать его большим. Когда будильник установлен даже звоночек не появляется на дисплее, чтобы видно было что будильник включен. Меню тоже не логичное. More используется дважды в меню что конкретно путает пользователей. Теперь подумываю купить Nokia N 73, там хоть джойстик не промахнешься

Обзор словарей для смартфонов

Время толстых фолиантов словарей безвозвратно ушло, и бумага уступила место электронным аналогам. В памяти смартфона может поместиться огромное количество информации, и словари сегодня там располагаются не на последнем месте. Однако российскому пользователю, захотевшему установить на свой "умный телефон" словарь, предстоит нелегкий выбор между двумя основными производителями и еще несколькими менее распространенными продуктами. ZOOM.CNews рассмотрел все основные русско-английские и англо-русские словари и поможет сделать правильный выбор.