Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS TAICHI 31

  • ASUS TAICHI 31
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 1, отрицательных: 15)
3/10
Игорь
как планшет ни какой , ничего не увеличивает , типа если экран расширить или фотку посмотреть в режиме планшета, трудно попасть пальцами в крестики для закрытия окон и глючит переключения экранов А САМОЕ ГЛАВНОЕ --это то что разряжается через 40 минут..
0/10
Дизайн
Такой плАнш от Panasonic не менее 4 зелёных косарей будет стоить. И что профессионалу деятельному на нём делать? Только баловаться.... Но, конечно, поиигратся можно, если конструкторское бюро его приобретёт; может действительно интересней станет мысли фиксировать.
Демонстрировали нАм 4К на 85"! Впечатдение пока восхитительные, но переферия пока сильно отстаёт от техно-выскочки. Три года подождать придётся...приглядется.
Пусть с "нестандартным мышлением Alex-Лёха-Nily" опробует(?), и расспишет в красках лжеца нам "новую историю"....,а мы посмеёмся.
0/10
неТупой
Эта комбинация должна заинтерисовать "нестандартно мыслящего Лёха-Alex", который склонен к изаращенским действиям (ломать копыта...?). Тем более он жить не может без Microsoft, которая "утопила" Nokia.
Кстати, 5" смарт от Nokia с Full HD будет не на Мелкософте, а на Android (!!!), который выйдет к осени. Это на данный момент единственный способ удержать "почитателей" марки Nokia, который так стремительно ТАЕТ.

Неуж_то компания Nokia одумалась?
0/10
Spitter
А вот эта комбинация от Asus интересна!
ASUS Transformer AiO с FullHD-дисплеем на (!)18,4" на Android в мобильном состоянии, и на WP8 в настольной док-станции. На счёт того, как настольной системы она меня не интерисует, а каков аккумулятор для мобильности - это (!)важный вопрос. Тем более там модуль 3,5G!
0/10
MUGwood 33G
У нас в лаборатории у шефа стоит интереснейший гаджет для извращенцев. Как раз для с "нестандартным мышлением" Alex8008.
Помню: кружку деревяную заказывали на Крымском валу у старого резчика (350$), снутри круглая, а с лица квадратного сечения для прочности с фаской. На одной грани художественно-резная ручка, а три свободные панели обклеили тремя iPhone4 (все действуют). Заднее стекло мобилок намертво приклеилось к кружке, так что оторвать руководителю не удалось. Таким образом наши смекалистые инженеры отбили желание шефа, купить яМобилку. Сейчас 5-ый яФон для такого решения подходит намного лучше, так что Alex8008 будет легче скопировать гаджет. Своей "нестандартностью" может покорить любую девушку (естественно дуру).
А называется смартфон iMUGwood 33G.
0/10
Дизайн
Алекс8008, конечно же, твой выбор я одобряю.
Но...Давай рассмотрим ПадФон2 с точки зрения семейного дизайнера, а не эгоистичного холостяка. Выразимся образно: ты купил 40-а тонную шаланду и крутой тягач для прицепа, то есть для одного водителя (в семье три "водителя" по интернету). Прогматичный человек, купит лучше два 20-ти тонных крутых грузовика: один везет то, другой это ( ну нельзя терять связь, когда жена в интернете читает "новости для лохушек"). Или того хуже: об`явился третий "водитель" - мастер серфинга, которому надоел стационарный башенный кран. Поэтому, назрела необходимость еще в 30-ти тоннике (11,6") лично для "старшего водителя", которую он просто вынужден в ближайшее время осуществить, но связь с внешним миром не терять (20-ти тонник-смартфон).
Как видишь, обремененный семьей человек рассуждает более прогматичней, чем с нестардартным мышлением холостяк.
0/10
Spitter
Всегда пожалуйста Alex.
Вот тебе ещё один гаджет для извращенцев.
SPF - русский смартфон с двумя дисплеями от придурка Владимира Елина. Заче-ем и для че-го гореизобретатель объяснить не может, но надеется на производство от спонсоров, потому что какой-то дурак купит. Посмотри, может тебя заинтерисует...
0/10
Alex8008
Спасибо за теплые слова, я прямо прослезился от умиления.

Идея все равно оригинальна, хоть и не рассчитана на массовость. А вот с исполнением (вес, автономность) и ценой получилось не ахти. Все же ультрабук и планшет - два разнонаправленных устройства.
С падфоном получилось на порядок удачнее =) Идея шикарна и реализовали на ура. Думаю, следующего поколения тайчи не будет, а вот PadFone 3 к концу следующего года нарисуется.
0/10
Spitter
Asus Taichi 31 - 2.000$.
Ну каким же надо быть идиотом, чтобы за совершенно никчёмную вещь отдать 70-75 килорублей в России. Ещё никого не спросили, а нужна ли Вам такая шнЯга? Но цену уже подняли на старте продаж с 1.500 до 2.000 баксов. Асклько действительно необходимых девайсов можно купить на 2.000 доЛЛаров?
Даже "нестандартный" мыслитель (Alex) за такие бабки может купить ультрабук (800$)и с двух сторон обклеитm планшетами Samsung Ativ Smart PC (700$), и будет у придурка три дисплея 11,6"(!) на одном устройстве.
0/10
Франт
Коллега (позвольте Вас так называть), а Дизайнеру ничего добавлять и не надо "нестандартному мыслителю". "Краткость-сестра таланта"; Вы всё верно, а главное ёмко(!), высказали своё мнение. Человек с мозгами инсталяцию понял, а "нестандартный" тип будет только бубнить скудным языком про "реал", как в Nokia Lumia 920.
0/10
Ленский
Нестандартное мышление у физиков теоретиков и прмышленных дизайнеров (искусство не трогать), а остальные или с молотком бегают по паркам, или за охотничий карабин хватаются.
Вкус формируется из аналитического ума; кто-то упавшему яблоку на травку рад, а кто-то свиному хрящику на блюде с золотой каемкой.
Дизайнер лучше растолкует нестандартному мыслителю...
0/10
Alex8008
Взял уже сегодня Padfone 2!
Оба зайца шикарны, телефонная часть так вообще сказка.
Уполз настраивать и знакомиться с андроидом (переехал с симбы).

Дизайн, а почему те, кто выбирают интересные, пусть и неидеальные, устройства - "извращенцы"? Из-за нестандартного мышления?
0/10
Дизайн
Ни одно многофункциональное устройство в моей жизни достойно не работало, будь зто злектромеханическое или электронное.
Есть хорошая русская поговорка: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Китайцы на континенте эту поговорку знают, а на острове навряд ли. Поэтому экспериментальные многозадачные девайсы ни когда не становятся массовыми у отровных электронщиков. Эти утопические гаджеты обречены на провал: извращенцев все же меньше на Земле, чем нормальных с логическим умом.
10/10
Alex8008
Девайс интересные прежде всего своей необычностью - Asus любят экспериментировать с разными форм-факторами и идеями, и частенько у них получаются необычные классные устройства, в том числе два(а когда и три)-в-одном.

У меня таких "штучек" две - старенький слабенький T91, 8,9" нетбук-трансформер. Стоил недорого, заменял мне нетбук и электронную книжку когда-то ) сейчас лежит пылится. Второй гаджет - UX32VD, ультрабук с шикарным дисплеем и дискретным видео, теперь мой единственный компьютер. Справляется абсолютно со всем, десктоп/стандартный ноутбук/нетбук не нужны.

Тайчи по идее тоже ультрабук, но с "фишкой" в виде второго экрана. По задумке он должен заменять собой планшет. Конечно, вес дает о себе знать - полтора кило много для такого гаджета - но идея интересная. И своего покупателя точно найдет - альтернатив я не знаю.

Другой девайс подобного рода - Asus Padfone. Опять же, у первого поколения главной была идея - совместить смартфон и планшет. Получилась матрешка неуклюжей, но симпатичной.
А сейчас второе поколение поступит в продажу - уже реально рабочее мощное устройство с удобным механизмом "матрешки" и топовыми характеристиками (не считая разрешения экрана планшетной части). Решив ждать его, я отказался от покупки Lumia 920. Отпишусь как возьму, 27 или 28 ноября.
0/10
Ленский
Прежде всего залезь на тайваньский дуб. Нажрись там китайской самогонки и закуси китайской дворнягой. Когда очнешься на земле, то , возможно, и прозреешь для необходимости такой шняги.
Хотя вряд ли. Русскому не понять китайской "шкатулки". Вот, хоть убей, не могу понять, зачем этот девайс.
У кого светлые мозги, подскажите, пожалуйста.
0/10
Spitter
Ну что вот с таким "устройством" делать?
Если дома настольный ПК, ультрабук U300, планшет Samsung, смарт Vega R3, а это УЁ..ще зачем?
Может быть я отстал от технического прогресса? Кто поумнее, подскажите, пожалуйста, что с таким девайсом можно сотворить. Я в полном недоумении.
Подскажите дураку...

Первый взгляд на двухдисплейный ультрабук ASUS Taichi: не скажу, куда гляжу

Первый в мире ультрабук с двумя одинаковыми сенсорными дисплеями, который не называется ультрабуком: второй дисплей дает возможность ему быть еще и планшетом, и данный трансформер является одним из самых интересных гаджетов, что мы видели в последнее время.