Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus L9

  • LG Optimus L9
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 35, отрицательных: 30)
7/10
Ксения
телефону 2 года. до этого никаких серьезных проблем с ним не возникало. Буквально недавно начал выкидывать из галереи, камеры, и др. приложений. Вчера попыталась перезагрузить телефон, он выключился а при включении зависает на логотипе LG и не включается. в чем может быть проблема?? подскажите
9/10
Георгий Минский
Соседка по даче всё время мучилась на кнопочном телефоне при написании sms-сообщений дочке (студентке), и переживала по поводу того, что нет мыльницы для флористических съёмок.
На шашлычном мероприятии (алкоголь подогрел) я ей показал все прелести sms-переписки и моментальные снимки дружбы с Бахусом; и посоветовал именно не дорогой L9.
Всё лето понтовалась своим ФОТО-ЗВОНОМ, и надоёдала жене своими фотографиями. Даже специальный миниклач купила для смартфона, чтобы убереч от посторонних предметов. Пока не жалуется на LG L9 (лучшего не знает), а только строчит sms-нотации дочери и всех и всё фотографирует ...
8/10
Ксенька
В принципе, телефон очень даже ничего. Динамики при разговоре излучают хороший звук, собеседника слышно отлично, я даже убавляю звук. Воспроизведение музыки тоже отличное, громкое, четкое. Минус в том, что батарея тонкая и легкая, садится быстро, и у меня сложилось впечатление, что с энергосбережением он садится быстрее, чем без него:) Летает как самолет, не тормозит. Только фишечка у него после полгода пользования появилась - виснет или поттупливает, потом либо сам отвисает, либо перезагружать приходится, но редко, я не серчаю на эти дела. В общем, хороший телефон, мне нравится, не пожалела.
9/10
Созонов Виталий
Минус этого аппарата в том что корпус его(задняя крышка) очень сильно царапается. Поэтому всем тем кто ищет себе бампер или книжкой чехол. я покупал в Московском магазине с доставкой в Тверь. Цены самые низкие из всех, что я нашёл в интернете и доставка в пределах разумного. оплата по факту, ждал дней 5-ть наверно + - 1 день. вот ссылка непосредственно на группу L9 http://www.davlad.ru/collection/lg-optimus-l9 выбор большой и по цветам и по материалу, вообщем теперь я довольствуюсь своим телефоном на все 110%, не боясь его поцарапать.
9/10
Сергей
Взял месяц назад - отличная машинка, до этого был гэлакси С, Лыжа получше реально, качество звука при разговоре четкое, шустрый, даже шустрее планшета Таб2 (но это скорее всего косяк тач виза - интерфейса от самика), камера достаточно неплохая, единственное что не очень порадовало тихий внешний динамик и нет настройки своих схем вибрации для звонка, а так всем советую оправдывает свои деньги с лихвой! и обязательно обновите его до джелли бина 4.1.2 - много полезных доп. функций добавляется
7/10
Диана
не могу понять куда вставлять флешку???и какого черта в комплекте нет наушников??
6/10
Макс
Два месяца живу с этим черным телефоном,осталось еще четыре,хочу поделиться минусами и полюсами LG L9.
Купил его только потому что срочно понадобилось иметь экран больше, предварительно ничего ни читал, не искал. Так вот, он у меня,телефон который летом в шорты не положеш,в кабак с ним не пойдешь,выпирает мешает, торчит,это первый минус.
Камера.Терпимо,но не Ах и Ох !
Дисплей. Радует, отменная яркость,крошки не видно, цветопередача класс,на моем HTS такой яркости,насыщенности нет.Ношу его без пленки и чехла,экран не царапается ,падал на политику два раза, все окей.
Корпус. Ой этот корпус... Прогибается задняя крышка ребята,да это так,уголок открывания крышки тоже люфтит ,нравиться рефленая поверхность крышки,ничего не разбивается ,смотреться строго. А еще,а ещееее,в середине телефона что-то болтается(((
Батарея. Сильнейшая,терпит все издивательства до конца рабочего дня(всегда включено инет ,Вай Фай)полная яркость. После ночной зарядки бывает так что видишь не 100% а 94% ,ну это видемо ища того что включон вай фай,не знаю!
Динамик.Кто общаться на серьезные темы или общаться с девушкой в присутствие своей девушки сказав потом что звонил друг ) )) Оппонента будет слышно даже на низком уровне,это ужасная не доработка,она ощущается в помещении где тихо! А в целом связь,нормас,набор и поиск контактов лучше чем на HTS !
В целом телефон радует не думал что LG так высоко летают,не подвисает,в иенте,контакте,скайпе,ютубе,литает!
И вот она первая проблема!!!!!
При наборе номера,смене языка, появляется красный ободок(((( Кто сталкивался с такой проблемой,прошу помочь!
10/10
андрей
сделал себе подарок на новый год L9 .Аппарат отличный.излазил весь всё работает на отлично .работает шустро.видюха на отлично.аккумулятор в среднем режиме держит 3-4 дня для смартфона это здорово.недостатков пока не нашёл.клава удобная реагирует чётко.
10/10
Женя
Девочки, а они бывают других расцветок? Или только чёрные и белые? Придётся наверное цветную плюшку дополнительно покупать для задней защиты. Скоро на день рождения обещали купить, но мне бы хотелось жёлто-оранжевый.
Выбор пал на LG L9...
10/10
Майка
У меня белый л9 - обратила внимание лишь по совету продавца консультанта, сама бы наверно никогда не посмотрела в сторону ЛГ)) но скажу я вам, не зря я в тот день решила присмотреть новый смарт, потому как ни разу не жалею о покупке и выборе именно лг, они явно повысили уровень своих мобильников. Работает плавно, быстро, четко.
9/10
Одинокий Одиночка
Отменный смартфон, по-моему скромному мнению) часто вижу вопросы от людей по поводу переноса приложений, все ругаются что не могут этого сделать - так вот друзья, приложение app2sd - и будет вам праздник)) оно решает эту малую проблему! На самом деле все чего нет изначально - в стандартных прогах, можно найти в маркете. Но и изначально на нем установлено множество полезных прог, quick translator порадовал - правда качество перевода аля google переводчик, но все же полезно!
10/10
Аннет 1987
легкий,функциональный и простой в использовании. С момента приобретения ни разу не пожалела. А функция распознавания текста, лучшее что могли придумать для студентов!
9/10
Дарья
Телефон очень классный, немного большеват для девушки, но привыкнуть можно вполне. Очень удобно играть на большом экране и читать книжки, довольна всем.
10/10
Daniel
Легкий, быстрый, современный смарфон. Главное отличие от остальных - простота и стабильность. Каждый найдем в нем что то свое. Для меня это функциональная рабочая лошадка.
8/10
Utjhubq
Хороший смартфон в своей ценовой категории.
Очень нравится смотреть фильмы в дороге, изображение четкое и естественные цвета.Много установленных и полезных в работе приложений. На мой взгляд оптимальный размер и функционал, нужен больше размер и мощнее процессор, то это уже планшет!
7/10
Артём
Не плохой дизайн,жаль только что пластик и задняя крышка оч тонкая, отличный дисплей,яркий,красочный,сенсор приятный,не подвисает,быстро перелистывает странички. В целом гаджет достойный,но камера и нехватка наушников немного огорчила 7 из 10!
10/10
Лилия
Кто что ни говорил бы,я полностью довольна телефоном! это уже 2 гаджет от LG до этого был l7. Дисплей,сенсор,скорость всё на уровне,часто на нём работаю,размер экрана позволяет,ставлю ему 10 из 10!!!
8/10
Ролекс
Телефончик отличный всё в нем радует! Покупал за вменяемую сумму! Отличный большой и шустрый смарт! В руке очень удобно лежит!!!
10/10
alexbike80
Мне лично L9 понравился! Экран супер (пленка не нужна), быстро заряжается и хватает на 2суток. Все приложения работают без нареканий, быстро и надежно. В машине, стоя в пробках включаю TV (SPB TV) и без подвисов смотрю новости по ОРТ,России. GPS и WiFi на высоте!
8/10
Рина Мартынова
Купила несколько месяцев назад и очень довольна. Симпатичный, экран просто супер. Батарею держит прилично. Приложений много полезных. Так что, наслаждаюсь!
8/10
Патрон
Достойный выбор по всем позициям. Помимо того что большой экран еще и высокая производительность.
9/10
Lol.ka
Хороший смарт, если вам нужно работать с документами и в интернете. Держит батарею вполне достойно. Сеть тоже. Видео и фото просматривать удобно. Легкий, удобный, хорошо лежит в руке. Стоит своих денег.
10/10
Нестор
Отличный телефон, привык к большому экрану очень быстро, теперь на обычные телефоны смотреть не могу). Батареи хватает на 1 день, если из рук не выпускать.
7/10
Влад (компактный)
...На 5+ в 2013 году.
Согласен, если идёт речь о 4,7". И это, скорее всего будет НТС(код М7) с FullHD(умопомрачительные 468ppi) с матрицей от Shap, камерой на 13Мп, и главное - аккумулятор на 2300 мАч.
Лучшая в своём классе "лопатка"! А, какого?!
Вот это настоящая(!) "Бабочка".
10/10
Mats
Смартом доволен. Особенно понравилось что батарею долго держит, для современных смартфонов это редкость. Цена у него для 2 ядерника очень приятная. И вообще характеристики у него отличные, железо производительное и современное.
10/10
Ася
Телефон замечательный,пока довольна всем!!! Мой первый смартфон, даже не думала, что телефон может обладать такими громадными возможностями.
10/10
Автор
До покупки этой модели, не доверял lg , ну не вообще, но в качестве телефонов точно, Но когда пришлось выбирать себе новый, по случаю скоропостижной кончины предыдущего, долго сравнивал, оценивал и пришел к выводу, что это оптимальный вариант на сегодняшний день. Еще бы он, конечно, прослужил бы подольше, я надеюсь что за такие. В общем-то не малые деньги он не сломается за полгода использования, но посмотрим.А так очень радует много в нем всяких иннтересных и необычных функций, например быстрые заметки на экране
9/10
неТупой
ДмитриОН. Наречие "тоже" в пяти предложениях использовал три раза. Многовато, скажем мягко, для такого короткого отзыва.
Да, Optimus L9 удался. Для девчёнок, которые любят sms-ки отписывать, отличный дисплей с хорошим разрешением.
Всем девочкам рекомендую LG Optimus.
10/10
Артур-Рига
Отличное соотношение цены качества и функциональности. Скачал все апдейты, очень доволен всем, осталось скайп и навигацию закинуть и всё.
10/10
Артур-Рига
Отличное соотношение цены качества и функциональности. Скачал все апдейты, очень доволен всем, осталось скайп и навигацию закинуть и всё.

<< < 1 2