Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus L9

  • LG Optimus L9
Оставить отзыв
всего отзывов: 65 (положительных: 35, отрицательных: 30)
0/10
Макс
Аналогичная проблема как у Ксении, купили для работы 6 штук, через пол года с одним случилась проблема, при включении зависает на заставке LG и все((
7/10
Ксения
телефону 2 года. до этого никаких серьезных проблем с ним не возникало. Буквально недавно начал выкидывать из галереи, камеры, и др. приложений. Вчера попыталась перезагрузить телефон, он выключился а при включении зависает на логотипе LG и не включается. в чем может быть проблема?? подскажите
0/10
link
пользуюсь больше года все супер ! даже воде он у меня был ! все работает нормально ..........кроме одного но ! пропал навигатор ))))) не знаю как назад поставить ! (
0/10
Retriv
у меня сонька w 810. ей 10 лет звук нормальный, наушники кайф, собеседника слышно хорошо
0/10
абв
Вот все в нем работает хорошо , но разговаривать по нему это мучение какое то. Звук при разговоре очень плохой, как на дешевых телефонах. Слышно как из трубы, глухо. Почему так?
1/10
novel
купил пару месяцев назад это г... .Полазил в нем день освоился и столкнулся с такой проблемой : мало оперативы. ну да ладно. потом еще проблемы вылезли:батарея г полно , камера тоже . Мало функций . В магазине сказали что он хорошо подходит для интернета , как бы не так . через 2 месяца начал глючить : все приложения запускаются с черным экраном и ошибкой . Потоковый проигрователь просто черный экран и все. при звонке зависает . сенсор бывет не реагирует . одним словом телефон гавно !!!!!!!
больше никогда LG брать не буду !!! лучше сонька или самсунг !!!
0/10
гера
Очень не понравился звук динамика при разговоре. Собеседников слышно глухо, как из трубы или из бочки. Даже если громкостьна максимуме, все равно плохо слышно говорящего, а в шумном месте про разговоры можно забыть. Плохие телефонные функции.
0/10
павел
пользуюсь 4 месяца сегодня утром проснулся не смог позвонить !!!! при наборе номера зависать начал(((( не знаю что делать да и в интернет тоже не заходит!!хотел сбросить настройки до заводских ничего не получается(((((
0/10
Юрик
Купил вчера. ночью сидел юзал. куда то пропал навигатор, может сам случайно удалил. Подскажите что делать?
0/10
Shimmer
Ну если просто звонить, sms-ить и делать простенькие фотографии, то смартфон. LG подходит для нетребовательных к железу лохушек. А вот если ещё и в интернет постоянно заходить, то к вечеру (иногда после плудня) аккумулятор на 0-ле . . .
Батарея - слабое место этого смартфона, как и у всех смартфонов.
9/10
Георгий Минский
Соседка по даче всё время мучилась на кнопочном телефоне при написании sms-сообщений дочке (студентке), и переживала по поводу того, что нет мыльницы для флористических съёмок.
На шашлычном мероприятии (алкоголь подогрел) я ей показал все прелести sms-переписки и моментальные снимки дружбы с Бахусом; и посоветовал именно не дорогой L9.
Всё лето понтовалась своим ФОТО-ЗВОНОМ, и надоёдала жене своими фотографиями. Даже специальный миниклач купила для смартфона, чтобы убереч от посторонних предметов. Пока не жалуется на LG L9 (лучшего не знает), а только строчит sms-нотации дочери и всех и всё фотографирует ...
8/10
Ксенька
В принципе, телефон очень даже ничего. Динамики при разговоре излучают хороший звук, собеседника слышно отлично, я даже убавляю звук. Воспроизведение музыки тоже отличное, громкое, четкое. Минус в том, что батарея тонкая и легкая, садится быстро, и у меня сложилось впечатление, что с энергосбережением он садится быстрее, чем без него:) Летает как самолет, не тормозит. Только фишечка у него после полгода пользования появилась - виснет или поттупливает, потом либо сам отвисает, либо перезагружать приходится, но редко, я не серчаю на эти дела. В общем, хороший телефон, мне нравится, не пожалела.
0/10
elene nazarova
Купила белый lg l9. По нему плохо слышно собеседников при разговоре! Звук невнятный и бубнящий. До него был дешёвый кнопочный телефон и по нему было в разы лучше слышно! Хоть обратно им пользуйся! Меня бесит это!!!!!!!!
0/10
Василий
Это, конечно, явный брак, но не надо "на мусорку".
Такое случается у звонилок, но после ремонта происходят чудеса :
ждёшь, когда же окончательно помрёт звонилка, чтобы по причине купить более совершенный аппарат для дальнейшего пользования. Но телефон-слайдер так и не сдох на шестой год после гарантийного ремонта, а теперь просто лежит прозапас.
Не расстраивайся так сильно, Лина.
Может быть, этот смартфон после гарантийки проживет ещё года два-три до приобретения более продвинутого смарт-комбайна.
Ты не теряй надежды .
1/10
Лина
купила в феврале этого года.уже через несколько дней были негативные эмоции,что то вроде что сенсерная панель не реагирует с первого раза и т.д. говорили что в этом нет ничего страшного у всех телефонов такое бывает,просто надо перезагрузить.а сейчас он 2 дня периодически сам выключался и включался только после того как вытащишь и обратно вставишь аккумулятор,а теперь он выключился и не включается вообще!!!включаю на зарядку,а он даже не показывает что заряжается.я так понимаю что его теперь только на мусорку????очень разочарованна.а ведь телефону нет еще даже и полгода!!!
9/10
Созонов Виталий
Минус этого аппарата в том что корпус его(задняя крышка) очень сильно царапается. Поэтому всем тем кто ищет себе бампер или книжкой чехол. я покупал в Московском магазине с доставкой в Тверь. Цены самые низкие из всех, что я нашёл в интернете и доставка в пределах разумного. оплата по факту, ждал дней 5-ть наверно + - 1 день. вот ссылка непосредственно на группу L9 http://www.davlad.ru/collection/lg-optimus-l9 выбор большой и по цветам и по материалу, вообщем теперь я довольствуюсь своим телефоном на все 110%, не боясь его поцарапать.
0/10
Marina
После покупки завис через сутки,в сервисном центре пролежал почти месяц,оказался бракованный,в итоге,замена системной платы,новый lmel,вообщем разочарована(((((((
0/10
коля33431
Меня он устраивает по всем параметрам, кроме звука при разговоре. Он очень нечеткий, неразборчивый и глухой, такое впечатление, что динамик заклеен чем- то- плохая слышимость при разговоре!!!! А звук звонка наоборот очень громкий и чистый.
0/10
Ксю
Не могу поставить свою музыку на смс, а так же на конкретного контакта, только общий звонок
9/10
Сергей
Взял месяц назад - отличная машинка, до этого был гэлакси С, Лыжа получше реально, качество звука при разговоре четкое, шустрый, даже шустрее планшета Таб2 (но это скорее всего косяк тач виза - интерфейса от самика), камера достаточно неплохая, единственное что не очень порадовало тихий внешний динамик и нет настройки своих схем вибрации для звонка, а так всем советую оправдывает свои деньги с лихвой! и обязательно обновите его до джелли бина 4.1.2 - много полезных доп. функций добавляется
7/10
Диана
не могу понять куда вставлять флешку???и какого черта в комплекте нет наушников??
0/10
rewito
У меня тоже проблема со слышимостью при разговоре. Говорящего бывает плохо слышно он как будто бы с набитым ртом говорит! Это меня очень раздражает! Что толку в его экране там и прочих наворотах, если он главную свою функцию плохо выполняет- передачу речи!!!
0/10
Максим
Подскажите у вас есть такая проблема что он греется что до него нельзя коснутся Когда лазиешь в интернете или играешь ????
0/10
константин
Красивый функциональный телефон с отличной камерой( видео) и экраном. Имеет недостаток- глухой и неразборчивый звук разговорного динамика. Плохая слышимость собеседника, и собеседники также отмечают , что меня тоже слышно плохо-глухой и бубнящий звук.Во всём остальном телефон шикарен.
6/10
Макс
Два месяца живу с этим черным телефоном,осталось еще четыре,хочу поделиться минусами и полюсами LG L9.
Купил его только потому что срочно понадобилось иметь экран больше, предварительно ничего ни читал, не искал. Так вот, он у меня,телефон который летом в шорты не положеш,в кабак с ним не пойдешь,выпирает мешает, торчит,это первый минус.
Камера.Терпимо,но не Ах и Ох !
Дисплей. Радует, отменная яркость,крошки не видно, цветопередача класс,на моем HTS такой яркости,насыщенности нет.Ношу его без пленки и чехла,экран не царапается ,падал на политику два раза, все окей.
Корпус. Ой этот корпус... Прогибается задняя крышка ребята,да это так,уголок открывания крышки тоже люфтит ,нравиться рефленая поверхность крышки,ничего не разбивается ,смотреться строго. А еще,а ещееее,в середине телефона что-то болтается(((
Батарея. Сильнейшая,терпит все издивательства до конца рабочего дня(всегда включено инет ,Вай Фай)полная яркость. После ночной зарядки бывает так что видишь не 100% а 94% ,ну это видемо ища того что включон вай фай,не знаю!
Динамик.Кто общаться на серьезные темы или общаться с девушкой в присутствие своей девушки сказав потом что звонил друг ) )) Оппонента будет слышно даже на низком уровне,это ужасная не доработка,она ощущается в помещении где тихо! А в целом связь,нормас,набор и поиск контактов лучше чем на HTS !
В целом телефон радует не думал что LG так высоко летают,не подвисает,в иенте,контакте,скайпе,ютубе,литает!
И вот она первая проблема!!!!!
При наборе номера,смене языка, появляется красный ободок(((( Кто сталкивался с такой проблемой,прошу помочь!
10/10
андрей
сделал себе подарок на новый год L9 .Аппарат отличный.излазил весь всё работает на отлично .работает шустро.видюха на отлично.аккумулятор в среднем режиме держит 3-4 дня для смартфона это здорово.недостатков пока не нашёл.клава удобная реагирует чётко.
10/10
Женя
Девочки, а они бывают других расцветок? Или только чёрные и белые? Придётся наверное цветную плюшку дополнительно покупать для задней защиты. Скоро на день рождения обещали купить, но мне бы хотелось жёлто-оранжевый.
Выбор пал на LG L9...
10/10
Майка
У меня белый л9 - обратила внимание лишь по совету продавца консультанта, сама бы наверно никогда не посмотрела в сторону ЛГ)) но скажу я вам, не зря я в тот день решила присмотреть новый смарт, потому как ни разу не жалею о покупке и выборе именно лг, они явно повысили уровень своих мобильников. Работает плавно, быстро, четко.
9/10
Одинокий Одиночка
Отменный смартфон, по-моему скромному мнению) часто вижу вопросы от людей по поводу переноса приложений, все ругаются что не могут этого сделать - так вот друзья, приложение app2sd - и будет вам праздник)) оно решает эту малую проблему! На самом деле все чего нет изначально - в стандартных прогах, можно найти в маркете. Но и изначально на нем установлено множество полезных прог, quick translator порадовал - правда качество перевода аля google переводчик, но все же полезно!
0/10
Innot
соотношение цена-качество абсолютно себя оправдывает. цена доступная,гаджет ее полностью отрабатывает. камера, плеер,телефон - все на уровне.

<< < 1 2 3