Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160

  • Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 6, отрицательных: 12)
0/10
виктор
просто телефон,детям как игрушка и все,зачем только их выпускают
2/10
ace0
Страшно глючный, постоянно тупит и перезагружается. При поездке на Uber`е сжирается сразу 30-35% заряда (батарея новая).
При переключении меню тормозит. Приходится каждую секунду врубать очистку диска специальной программой. Иными словами, оперативки катастрофически не хватает.
А уж об играх, навигаторе, картах, браузере и речи не идёт. Нервы дороже........
10/10
rafa
ништяк)))
1/10
Кис
Ужасный, просто отрвратительный телефон. Собеседника не слышно, глючит по страшному, облазиет весь, очень разочарована.
3/10
shamil
3 балла.современнем начинает глючить.долго читает флэш карту после фключение.
6/10
неТупой
Не будте строги к бюджетке ...
Есть же отличные флагманы SAMSUNG !!!
0/10
Ольга
При всем уважении к Самсунгу, но влепить в телефон хорошую для смарта камеру и при этом не снабдить ее хоть 2х зумом - это жеееесть. Ну и меня лично бесит то, что в списке вызовов каждой отдельной строкой отображаются входящие/исходящие смски, звонки. Подозванивалась я до поликлиники раз 15, и у меня весь экран в этом номере, или смсккми перекинулась с парой человек, все, входящих звонков не видно, одни смс. Каждый раз включать фильтр тоже неудобно. Но в целом сойдет, благо дешевый он.
0/10
Козырь Андриан
Юное создание, Инесса, знаешь почему смартфон Apple почти не глючит? Потому что это флагманское устройство, и на него целый год пилят оптимизацию. Поэтому, впредь советую покупать только флагманский аппарат от Samsung, в котором глюки почти исключены по причине качества изделия.
П.С.
А дамочке-девушке я бы посоветовал "La Fleur" Galaxy S4 ! ! !
2/10
Инесса
Пользуюсь год с копейками,всю жизнь были Самсунги.....разочарована. Частенько подвисает,приходиться перезагружать. А последний месяц стал сам выключаться с полной батареей,особенно не приятно если это происходит ночью.Приходится батарейку вынимать и вставлять обратно,иначе не запускается...и если пропустить этот момент ночью - можно не дождаться будильника(((
9/10
Я
Замечательный смартфон!!! Пользуюсь почти 1,5 года. Не виснет,не глючит,хотя многое уже повидал ))))). И в инете ползаю,и музыку слушаю,фильмы смотрю, и к компу нормально подключается(можно фото,музыку,видео перекидывать туда и обратно).
0/10
shamil
Отличный телефон.пользуюсь уже полгода,претензий пока нет.
0/10
zily
Телефон в принципе нормальный за такую цену. НО!!! Внешний вид оставляет желать лучшего: посеребряная рамка идущая по периметру дисплея облазизает! И выглядет это ужасно. При активном использовании приходится заряжать его каждый день, при пассивном 1 раз в 2 дня. При звонке первые три секунды собеседник меня не слышит. Перезагружаю телефон 2-3 раза в неделю, т.к чамтенько он подвисает. Пользуюсь телефоном 8 месяцев, честно, не в восторге.
0/10
подберезье
хреновый телефон батарейка держит почти сутки и потом он вздыхает блютус тоже не хрена скомпьтер нельзя сбросить видео и картинки кодаки не подходят
8/10
Серёга
Отличный аппарат за свою цену!
Правда, больше под программистов заточен или под продвинутого пользователя :)
Работает на ура! И обновления отключаются и системные программы у меня снесены (root-права получены) - на дольше хватает аккумулятора.
0/10
Света
Как бы всем хорош, но первые 2 дня самопроизвольно выключался, сутки работает нормально, жду что будет дальше.
10/10
Макс
Отличный аппарат, функционален и прост. Мне он очень понравился, а авто обновление отключить просто, в настройках просто отключить передачу по мобильным сетям, а когда надо снова можно включить!
10/10
evgen
:)))))))))))))
0/10
Олег
Ворует денги Нельзя отключить обновления зтим недостатком убилв сё хорошое что есть в нём

Хиты продаж: смартфоны январь - февраль 2013

Zoom.CNews продолжает знакомить вас с хитами продаж различных современных электронных устройств, и сегодня в новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с самыми продаваемыми смартфонами по итогам зимних месяцев этого года (разумеется, календарных).