Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Sensation

  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
Оставить отзыв
всего отзывов: 66 (положительных: 27, отрицательных: 39)
3/10
Raziel23rus
КУпил его себе, и вот что получл :
Хриплое звучание при разговоре с кем-то по телефону.
Батареи хватает на 3 часа видео или на пол дня в интернете.
Сам телефон очень тихий.
За 27 000 расчитывал на большее...
0/10
евгений haevel
не знаю , имеют ли реальное отношение к HTC большинство тех, кто оставил здесь отрицательные отзывы о этом бренде, но похоже что нет, а многие и вовсе похоже не имеют финансовой возможности для субъективной оценки! постоянно виснет?! - не наблюдал такого, если только кто покупает бюджетную модель, "которые к слову тоже отличие", а в последствии пытаются 3 д игры играть, то может быть! батареи на мало хватает, если круглые сутки сидеть за ним, то 1,5-2 суток! - для этого у них и существует в настройка отключение программ , а если по назапускать приложений, а в последствии сворачивать, то конечно никакой батареи не хватит! А ПО ПОВОДУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О МОДЕЛИ HTC SINSATION, ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТЕН , НА ТОТ МОМЕНТ, ЧТО Я ПИШУ, ОН ДАЖЕ В ПРОДАЖУ ЕЩЁ НЕ ПОСТУПИЛ!!! - А ОТЗЫВЫ Л НЁМ ДВУХ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ!!! - ЭТО КАК ТАК?! ХВАЛИТЬ ИЛИ ОБСЕ-ТЬ ИНЫЕ БРЕНДЫ НЕ СОБИРАЮСЬ! КАЖДОМУ СВОЁ - САМ БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Но на данном этапе устраивает обсуждаемые бренд! а если кому-то не нравится покупайте иные, только если они у Вас сломаются или начнут глючить, я думаю в чатах история повторится, и поводом для критики станут они!
0/10
haron
Оценку ставить не буду, так как нет этой модели у меня. Но поучаствовать в холиваре могу)
Вцелом HTC телефоны верхнего сегмента всегда очень неплохи. Может не красивей айфонов, по прикладным возможностям могут тоже кому-то иногда уступить, но по совокупности качеств, думаю это лучшее что есть.
Это если не рассматривать цену, которая у них великовата всегда. Но если с деньгами проблем нет то топовый HTC - безошибочный универсальный выбор.
Последнее врямя расстраивает только малое время работы. С этим надо что то делать.
Насчет поломок - ни разу не ломались мои HTCы (4 модели на сейчас). Но у меня и другие не ломались тоже. Вообще не понимаю чему ломаться в телефоне :)
2/10
марк
НТС - ЖУЛИКИ, без должного сервиса и с сырыми неработающими устройствами, их задача сорвать деньги впереди айфона или др. производителей через недоработанные сырые перспективные программы. Именно отдекларировать и сорвать, как это неработает дальше их не интересует, к большому сожалению.
1/10
кирьян
неработающее и плохо обслуживаемое устройство, хуже любой нокии и соньки.
2/10
право
Рейтинг смартфона на сайте необьективен, ничего общего с оценками пользователей,
или здесь проплаченная "скрытая" рекламма или что то еще какие то "секреты", но как может быть рейтинг у некачественного продукта 9,8, когда все знают , что НТС это нестабильный и всегда некачественный продукт в красивой упаковке.
К сожалению эта модель такое же некачественное , как бы сказать, Г.....но!
Перечислять его минусы даже не вижу смысла, очередной обман НТС.
0/10
Вад
htc-лучшее,что есть на рынке,для тех,кто в этом разбераеьтся!!!
iphone 4 рядом не стоит!!1
2/10
попавший на НТС
Да пусть лучше будет китайский айфон, чем тайваньский постоянно зависающий НТС за какие то несуразные деньги, постоянно зависающий , с низким зарядом батареи и неработающей ОС, но заявлениями о не реальной ИННОВАЦИОННОСТИ, так же спи...ной у Айфона и перепродающих их идеи.

1 2 > >>

Первый взгляд на HTC Sensation: флагман рынка двухъядерных «гуглофонов»

Суперфоны из модного поветрия на рынке смартфонов стали одним из его главных трендов. 2011 год практически все аналитики единогласно объявили годом двухъядерных аппаратов, вычислительные возможности которых будут направлены на удовлетворение интересов пользователей в области мультимедиа. Типичный представитель нового поколения таких смартфонов - HTC Sensation.