Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Sensation

  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
Оставить отзыв
всего отзывов: 66 (положительных: 27, отрицательных: 39)
8/10
Kreativniy
Телефон пашет как "папа Карло" 2 года. Изначально сменил акум на 2450 МАмпер. Сменил прошивку на Ревелейшн 1.0.2, ядро от Себастьян ФМ. Всё супер держит заряд сутки.
-при постоянно включённом интернете (3G)
-при рашзговорах около 1-1,5 часа в день
-Push mail (рабочий) постоянно работатет
Постоянно падает, пару раз пацан в воду бросал. Искупался в пиве один раз. И всё равно пашет. Это дёствительно хороший телефон и я не жалею что отдал за него 2 года назад 750$.

Сменю только на HTC.
9/10
Леночка
Тел отличный, пользуюсь активно 2 года, при том, что падал он у меня по-разному: на асфальт, в снег, с велосипеда.... Ничего на него не повлияло, быстр, ярок, напичкан шаровыми прогами, почта валит потоком, фоток в нем у меня где-то до 2 тыс.штук :))) и поцарапан очень не сильно по сравнению если бы вы так айфон или нокию эксплуатировали.
Да, есть один недостаток- слабая батарея! Но я привыкла, шнурок места в клатче много не занимает :) РЕКОМЕНДУЮ !
9/10
Zeon
Обладаю данным аппаратом уже больше полутора года.
1. О GPS - холодные старт около минуты. Отлично определяет местоположение даже в помещении используя сотовые сети и вайфай. Использую в авто как навигатор - ни разу не потерял сигнал!
2. Насчет нагрева - девайс при зарядке не нагревается выше 25 градусов цельсия. Разве что при просмотре видео или в игрушках он может чуток больше нагреться за счет активной работы и процессора и видеоадаптера
3. Насчет микрофона и спикерфона - откровенная ложь! Звука звонка больше чем достаточно, а микрофон отлично улавливает голос при включенной громкой связи даже с нескольких метров.
8/10
Kiticat
Приобрела HTC Sensation XE хороший коммуникатор, несмотря на недолгий заряд батареи (около 1 дня), на 14й день после покупки появились щелчки (трески, около 3х) в динамике на начало разговора и по его завершению. Посмотрела на форумах, такая проблема не только у меня..
9/10
Лёха
телефон сногсшибательный, даже после погружения в унитаз работает (после сервис центра)))))
10/10
инессил
замечательный аппарат=)приобрела недавно и осталась довольна абсолютно всеми функциями.приятный интерфейс,удобный и практичный дизайн( не смотря на то что я маленькая и хрупкая девушка,в руке аппарат лежит превосходно),довольно неплохая камера,хотя честно признаюсь,что ожидала от нее немного большего.но это,лично для меня, не главное .приятным сюрпризом стала скорость загрузки веб страниц. телефон впринципе за все время не дал мне даже подумать,что он может когда-либо зависнуть. качество экрана порадовало безумно.оформление не напрягает зрение и нервы=) вообщем оценка 10+=) советую
10/10
fortunatus
HTC Sensation как и другие модели этой компании хороши.В дизайне им нет равных,в производительности очень сильны.Те кто хвалит Nokia,то ли люди недолёкие,то ли к психиатру показаться следует,или на всякий случай окулисту.Конечно же модель несовершенна,но в этом мире ничего совершенного нету.Им бы камеру чуть подправить и то видео часть ну и всем Android устройствам батарейки бы помощнее.А так аппарат хороший.Хотя есть и Galaxy s2,и HTC sensation,но по сути большую часть времени провожу с HTC sensation.
10/10
Я
Чуваки телефон этот имею пол года и я очень рад что не послушал злые языки и его купил! Он не виснет если скачать прогу Android task killer просто надо выключать все програмы! Потом он у меня работает с простой батареей 1-2 дня мой секрет не включайте много програм сразу! На щёт перегрева так он у меня редко греется потому что я скачал Android task killer и не ленюсь выключать проги!Фанатам айфона скажу что их апарат лучше! Но есть одно БОЛЬШОЕ НО, itunes это просто ужас если вы не зделаете джейлбрэйк тогда половина вашей зарплаты пойдёт на программы, это однозначно телефон не для пиратов(плюс з джейлбрейком он станет не защищён от вирусов!), далее проц у айфона полное дерьмо, а пашут игры так потому что компания Apple есть компания монополист на западе и потому все игры делаются под платформу IOS из-за этого всё так летает! Да и эта дискриминация Android призводит к тому что выпускаются игры с хутшей графикой(напоминает ситуацию между приставкой и ПК)!И ГЛАВНОЕ вы очень очень переплачиваете, если взять и разобрать айфон а потом посчитать стоимость каждой детали и т.п. то вы поймёте что он стоит в 2 раза дороже своей правдивой стоимости и почему он так хорошо показывае?(подсказка маленький экран, ненужно большое розширение!)Айфон придумали для тупых амерекосов которым всё равно сколько стоит лиш бы хорошо!
7/10
Mad Dan
Все устраевает, ОДНО "НО" БАТАРЕЙКА ДЕРЖИТ ПОЛ ДНЯ, ХОЖУ С ДВУМЯ!!!!!!!!!
10/10
опять я Константин
и да к стати!! те люди которые плохо отзываются о этом телефоне! точно конкуренты!!! а тем кому он не удобен просто молча идут и меняют его на другой туфтовый телефон!!!
10/10
Константин
всем привет с появления ай фонов начал пользоваться лишь ими! тут сестренка купила себе HTS sensation говорила что классный телефон я думал что лучше ай фонов ничего нет тут взял у сестренки посмотреть что за штука этот HTC честно был очень удивлен легкостью и удобным использованием!! теперь знаю что этот телефон на данный момент на первом месте!!! а и да теперь тоже хожу с HTC sensation и горжусь своим телефоном!!
8/10
ergnor
Вот к примеру выдержка из обзора возможностей айфона 4S
В iPhone 4S установлена более емкая батарея, которая позволяет общаться до 8 часов в 3G-сетях (до 14 часов в 2G-сетях), посещать веб-сайты в течение 6 часов на мобильном интернете и до 9 часов при использовании Wi-Fi, при этом воспроизводить до 10 часов видео или 40 часов музыки в режиме плеера.
Т.о. сидеть в интернете равно как и пользоваться GPS без подзарядки днями и на других телефонах точно не получится.
При пользовании как телефоном (раньше был HTC Touch HD и никто не жаловался, что меня плохо слышно), на этот аппарат пару раз жаловались. Может держу неправильно :-)
GPS в комплексе с Навител, работает отлично, спутники держит в машине без жалоб на плохое качество связи (опять сравнение с моей прошлой моделью).
Внешний динамик относительно не громкий.
Да и софт у меня не глючил (телефон не от МТС, европейский).
Не все читалки поддерживают русский шрифт в файлах с расширением txt, doc, помогла программа ZXReader.
Как пожелание, батарея с большей емкостью не помешала бы, например от модели Sensation XE.
6/10
светлана
многие очень жалуются на батарею и я в том числе, мне кажется можно было ее усилить.
8/10
PartiallyGeorge
Купил этот аппарат вместо Desire HD и не пожалел. По ср. с последним плюсы Sensation: легче, быстрее, прекрасный GPS-приемник (в отличие от кошмарного на DHD), яркий экран, видный и на ярком солнце. Хотелось бы батарею помощнее; напрягает также неадаптированность многих app-ов к новому разрешению.
9/10
markulioo
do etogo tel.ja imiel htc desire,zamieny dlia ego nienaxadil ,poka nievishel v svet htc sensation,polzujus im uze miesiac i rad ,nadejus on mienia nie podvidiot v budushiem,kak nie podviol desire...

ciuvaki!!! nieganite purgi i kupite iphone 4 i niezavidujtie tiem kto priobriol htc sensation!!!!!!!
8/10
Dimosfen70
Очень редко меняю телефоны. Начинал с Самсунгов, потом был Nokia 3210 (первый бизнес телефон). После него долго думал - остаться с нокией или сменить на Самсунг. Попался тогда на глаза HTC Tuch. С тех пор я только с этой маркой. Жаль не получил продолжение развития HTC 4G... Выбираю новый. Сенсация - мой новый выбор. Смотрел и айфоны и нокии и многие другие, но соотношение цена-удобство-качество явно не в их пользу.
10/10
FreeDIM
Лучшее, что когда либо случалось у HTC. Все отрицательные отзывы об этом аппарате либо из за кривизны рук владельца не сумевшего настроить девайс, либо происки конкурентов в лице Apple, Samsung и LG (остальных за конкурентов можно не считать... пока).
Конкретно по экземпляру, который попался мне (ревизия от МТС): эффект "мёртвой хватки" отсутствует, аккумулятора хватает на сутки обычного среднестатистического использования. Заложеные функции выполняет идеально. Существуют проблемы с софтом пока не заточеным под qHD экран, но это дело наживное. Из минусов могу отметить только навязчивость мтс-оболочки и, на мой взгляд, скользковатая фактура корпуса - массивный коммуникатор (стекло-металл) иногда пытается выскользнуть, особенно если руки сухие. Думаю "софт-тач" на боковинках ему бы не помешал. Кстати, в сети было описано несколько случаев полёта с метровой высоты на кафель и бетон... без последствий для тушки. Так что настоятельно рекомендую, кто ещё не решился.
10/10
Иван
Достойный аппарат.
10/10
krokky
Для тех кто хает и лает на НТС: не пейте паленую, теплую водку в жару и не покупайте в подворотнях контрафакт - и с головой будет все ОК.
8/10
Брух
Модель интересная, будем посмотреть. Прогресс производителя радует, равно как радуют безграмотные отзывы злобствующей школоты (или ботов? Нет, наверное, всё-таки школоты, ибо боты пишут грамотно).
В конечном счёте всё сейчас упирается в развитие Android как ОС и в расширение ассортимента доступного софта под него. Пока что динамика хорошая (т-т-т, чтоб не сглазить), так что имею большой кусок оптимизьмы по части судьбы НТС. Не уверен, что буду брать именно эту модель (пока хожу с относительно древним НТС Touch HD и как-то привык уже), но машинка во всех отношених достойная.
10/10
ВиКинг
Кто хвалит Нокиа - тот лох. Галимое финское фуфло.
Было 5-ть Нокий от дешевых за 10 т.р. до 8800 - так вот все из них по всем трем параметрам (цена, надежность, долговечность) твердые двоечники (только N76 на 3-ку, но корпус как из фольги, клава выпадает и т.п.).
НТС у знакомого три года - отличная рабочая лошадка, так он себе HD2 взял радуется. Сони - тоже еще та канфэтка - свой дикий интерфейс, и свои брэндовые замуты, тоже не фонтан, для любителей гимороя дополнительного.
Так что по всем параметрам 5-ка, Iphone на втором месте.
10/10
догадайся
Я считаю, что люди, которые говорят, что это не телефон, а отстой те просто ходят с каким ни будь дешевым Nokia и денег купить нормальный не хватает вот они обзывают этот телефон.
10/10
jktu
лутьший !!
нокиа ГГГ
10/10
Antoine Barrett
пользуйтесь нокиа) лично пользуюсь нокиа С6-01, мне его вполне хватает, 32 гига памяти, музыка, ХД игры, интернет, да и многое другое, короче как по мне , так моя ось это симбиан, пускай она не всем нравится, да и мне многое в ней не нравится, но всё же комфортабельность, много софта, которого нету на других осях...
вскоре думаю выйдет новый Н8-01 ) 16 пикселей, плодотворная батарея, симба 3, и многое другое , хотя как говориться - Каждому своё, одному ХТС, другому - обгрызанное яблоко =)
А выбор полюбому остаётся за вами, всёравно вскоре технологии пойдут вперед и как сейчас многоядерные компьютеры будут такими же как и телефоны, то есть производительность ! В общем это сугубо конкуренция относительно сетевого маркетинга различных производителей, операционных систем и всего, что составляет "мир" иноваций будущего.
10/10
Linya
Первый раз читаю негативные отзывы об НТС. У меня Даймонд 3,5 года и никак не сдохнет. Даже батарею не менял. и зависал раза 3 за 3,5 года.
9/10
userHTC
Возможно кому-то попадается и брак. Это не повод для обобщений.
Использовал 5 смартов HTC за последние несколько лет. Последний - нынешний флагман Desire HD.
Ни один не ломался. Проблемы с зависаниями? Ну может быть... рраз в несколько месяцев. Батарея? Да, слабая.
Все остальное, а особенно прогресс от устройства к устройству вызывают только уважение к производителю.
10/10
Стас
Я не видел ничего лучше,чем этот смарт!!! ниодин АППЛ не сравнится с ним! это мощь!

Первый взгляд на HTC Sensation: флагман рынка двухъядерных «гуглофонов»

Суперфоны из модного поветрия на рынке смартфонов стали одним из его главных трендов. 2011 год практически все аналитики единогласно объявили годом двухъядерных аппаратов, вычислительные возможности которых будут направлены на удовлетворение интересов пользователей в области мультимедиа. Типичный представитель нового поколения таких смартфонов - HTC Sensation.