Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Tab 8.9

  • Samsung Galaxy Tab 8.9
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 9, отрицательных: 5)
0/10
Василий
Сеть естественно перегружена из-за Олимпиады Сочи 2014 ...
Но и ещё, скорее всего, планшет просто зашлакован Android-вирусами, поэтому советую почеще давать полную перезагрузку Galaxy Tab. Внутренний антивирусник будет подчищать устройство, и аппарат станет более шустрее справляться с перегруженными файлами.
У меня, по крайней мере, такое лекарство от глюков, и на старичка обиды нет.
Но, думаю, что пора уже обновляться на более мощный аппарат от Samsung, и желательно с sPen-пером.
5/10
Краснов Игорь
Планшет уже стал архаизмом, так как при сети 3G уже не справляется с ёмкими файлами Олимпиады Сочи. Иногда браузер не справляется даже 3DNews, и наблюдаются частые вылеты.
П.С.
А может быть интернет-сеть 3G cлишком перегружена.
Советую новые Galaxy Tab брать только с LTE !!!!!!
8/10
Евгений
Нормальный размер, привык к размеру экрана. Поэтому планирую обновиться на Galaxy Pro 8.4, так как OS-Android не променяю на закрытые системы, где за каждый "чих" и "пук" надо отстёгивать бабки. Для более серьёзных задач есть дома десктоп и лептоп, а планшетный вариант только SAMSUNG !!!
6/10
Pavlov Alexsandr
Да, согласен с Константином. Galaxy Tab 8.9 по нынешним временам морально устарел. С ресурсоемкими страницами браузер еле справляется с таким 2-х ядерником по 1Гг. Из-за ничтожного ОЗУ в 1Гб(- ПО) кеш-памяти практически нет, и не знаешь: толи планшет перешел в категорию "отстой", толи у нас такая связь 3G.
C нетерпением жду в январе анонса Galaxy note 12.2 !!!
8/10
Константин
Технические характеристики по нынешним временам годятся только для обыкновенной читалки (как Apple), ОЗУ всего 1 гб; и поэтому всякими ненужными приложентями особо планшет не грузите (максимум 6-8 необходимых приложений). После того, как жена закидала с десяток всяких там "медицина", "цветоводство", "кулинария" и т. п., Galaxy Tab стал очень задумчивым, и срабатывает только через 2-3 секунды, а это начало раздражать ...

В целом, планшет серии Galaxy Tab не плохой, но эта серия среднего ценового сегмента со средними техническими характеристиками, поэтому севетую приобретать hi-end класса - Galaxy Note 2014 - с громадным ОЗУ на 3 гб, где свободных более 1,5 гб (лучше 4 гб).
10/10
Nonpolitical
УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ, но явно устарел...
Оставлю Galaxy Tab с 3G как обыкновенную читалку, хотя 2 года назад за "бюджетную читалку" отдал почти 23.000 рублей.

Планшет работает исправно, но после закачки необходимых приложений по работе, аппарат начал (редко) самопроизвольно вылетать с ресурсов. С хиленьким камнем и ОЗУ больше 5-6 приложений лучше не закачивать; и обязательно установите антивирусник. Без него по ночам на часто читаемые ресурсы наглым образом лезет парнуха; а с антивирусником перестала доставать своей назойливостью.
Никогда не берите планшеты без 3G, полуфабрикат на 7" без 3G валяется в тумбе за ненадобностью.
P.S.
Следующий планшет, однозначно, будет от компании SAMSUNG - Galaxy Note 10.1, или лучше Note 12,2.
9/10
Самсонов Андрей
Сын когда гонит грузовичок в Москву, говорит, что самый лучший и удобный навигатор (не то что "титьки тараканьи" в 5"). Планшет с 3G в 9" и для развлечений удобен, и в работе не заменим по его словам. Решил, что буду обновляться на Samsung Note 10.1 или Note 12.2, так как доверяю качеству этих планшетов от Samsung.
В сторону Apple не смотрю, так как всё равно там многое от гиганта IT-индустрии Samsung; да и смысла не вижу, не верю в сказки от ай-фаперов про "оптимизацию"... Если с мозгами всё пучком, то SAMSUNG идеален !!!
8/10
В.Виктор
За год и 8 месяцев активной эксплуатации аккумулятор изрядно подсел: на данном этапе держит сеть чуть более 5-ти часов; а когда был новёхонький, то отрабатывал почти 8 часов.
Думаю купить себе новенький, а этот отдать на полное использование бабам (дочь, жена): пусть его ещё год гоняют, а уж потом заменю батарею.
Считаю, что без 3G планшет не стоит покупать, мобильность и повсеместный доступ (автобус, электричка, дача) к сетям только радуют. SAMSUNG - хороший и надёжный планшет.
8/10
Николай
Да, планшет удобен для развлечений на даче, и зимой что-нибудь почитать от безделья на сайтах о гаджетах. Решил его отдать сыну, а себе приобрести 12,2" от Samsung на Android . Из-за дурацкой Windows с квадратиками для имбецилов год (!) не могу себе купить большой и удобный планшет на Андрюше.
Но ситуация, вроде бы, скоро исправится...
10/10
Василий
Случилось так, что на выходные к жене пришли подружки. Пришлось закрыться в своей комнате (три бабы - уже не базар, а ярмарка), и весь день проваляться на диване с планшетом в руках. Так как он был заряжен на 100%, решил не вылазить с интернета, кроме 5-6 перекуров и пары чашек кофе. Решил проверить живучесть аккумулятора, и проверить правдивость указанных параметров от Самсунг.
Так вот игрушка для бездельников проработала 7ч.15мин. и подала звуковой сигнал, что осталось 14%. Дальше тестировать не осталось сил, и я с удовольствием отправил планшет на зарядку. Не знаю, на сколько бы минут ещё хватило работы планшета, но по факту выходит, что заявленных Самсоном 8 часов девайс отработает.
Итог: заявленному времени в сёрфинге по интернету компании Samsung можно доверять. Ну, Вы же знаете про + - 15 минут.
Но лучше иметь планшет для дивана на 11,6" (13,3").
0/10
Валентин
С пленкой на те же грабли наступил, но потом за 200 руб. прямо в маркете наложили добротную за 900. Но я о другом.
Чехол сразу взял за 2.000 руб., и не пожалел о покупке. Дело в том, что твердая закрывающая крышка с прорезями для удобного пользования на столе, на самом деле удобнее лежа на диване. Открываешь планшет, ставишь на ненасытное брюхо, и только двумя пальчиками регулируешь угол наклона, так как задняя крышка планшета лежит на ноге. Экран на уровне глаз, и рука не устает держать игрушку бездельника.
А вобще-то 8,9" маловато. Поэтому лежебокам советую сразу купить 11,6" для удобства чтения. Брал 10,1" на временное пользование, чтобы убедиться, что все-таки надо 11,6" для комфорта. В компании Самсунг это почуяли, и поэтому сейчас уже можно купить самый удобный на сегодняшний день прикроватный планшет почти на 12 дюймов за приемливую цену.
Подумайте, прежде чем купить.
7/10
Оптимист
Планшет зачётный. Масса в 400гр. не напрягает.
Плёнку для защиты экрана берите подороже - "родную", а не за 400руб. Дешёвка нормально всё равно не ляжет: со временем появляются воздушные пузыри. Наложили за 1000руб. новую, и пузыри за три месяца пока не появились. Тактильные ощущения стали приятнее, чем от простого стекла. Появилась какая-то бархатистость при касании, и работать (сёрфить) стало приятней.
Защитную плёнку берите за 900-1000 рублей.
0/10
Лохушка
У меня тоже такой был, но кто-то его в баре присвоил.
А планшетик на 7.7` упал за громоздкую мойку на кухне, а мой муж, скотина такая, сказал, что там ему и место. Уже пол года прошу новый планшет, а он, лысая сволочь, говорит, что купит только на 11.6", чтобы весил побольше , и чтобы не шаталась где попало с килограммовым девайсом. Теперь мучаюсь с смартфоном Ноте2, мелковато все. А как он швырял на тахту мой новенький плафон, хипстер хренов (сестренка так его дразниет), все ворчал про пластик из собачих когтей, про размер не для Леди, про живопись придурка Ван Гога на дисплее. Лысый дурак ничего не понимает в смартфонах и планшетах, а еще профессор.
Самсунг - нормальная фирма, только дизайнеров бы им из России привлеч надо.
Трети планшет тоже будет этой компонии, но "для лежебок".
0/10
Оптимист
Брал с 3Ж, чтобы по вечерам не скучать на даче.
Дерьмовый пластик задней крышки напрягал пальцы, и, не дожидаясь конца гарантии, оклеил задник планшета приятной на ощуп полосой резиновой ткани. Заплатка от надувного матраса очень эстетично подошла по цвету. Неуж-то трудно сделать такую простую накладку сразу, или дизайнеры Самсунга и вправду самые глупые в инженерии.
Теперь не парюсь с удобством пользования.
...А ларчик просто открывался.

Планшеты Samsung Galaxy Tab 2: шах и мат Apple

Первый планшет Samsung Galaxy Tab диагональю 7 дюймов не был воспринят всерьез. И вовсе не потому, что он был плох, наоборот. Устройство выглядело так, словно за каждый обвод корпуса отвечала отдельная группа инженеров, дизайнеров и проектировщиков. Из всех планшетов на платформе Android, Samsung Galaxy Tab был самым-самым, но выглядел он скорее как продукт престижа, и в то, что компания сделает на нем серьезную прибыль, мало кто верил. Именно поэтому новые планшеты компании не просто вызвали интерес. Само словосочетание "Android-планшет" скоро будет по умолчанию означать Samsung Galaxy Tab 2.