Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S II GT-I9100

  • Samsung Galaxy S II GT-I9100
  • Samsung Galaxy S II GT-I9100
Оставить отзыв
всего отзывов: 35 (положительных: 16, отрицательных: 19)
0/10
камиль
1234567890
0/10
Ьоха
Отличный телефон, множество настроек и возможностей. Хороший и удобный FM приёмник Хорошая камера. Пластиковое стекло на объективе камеры поганое. Со временем помутнело и исцарапалось. Из-за этого буду менять телефон. Очень плохо, что для такой замечательной машины с хорошей камерой поставили на объектив гавённый пластик.
0/10
Maxim
Использую данное устройство уже 2 года.За это время сложилось не очень хорошее мнение об этом телефоне!
После года использования начинаются жуткие лаги .Камера действительно не плохая,но если вы покупаете телефон только ради фотографий -этот телефон не лучший выбор .Функциональность телефона плохая.
Не рекомендую для покупок!
10/10
ОЛЬГА
Телефон просто бомба! Пользуюсь 3.5 года. Нареканий нет вообще! Менять не собираюсь. Пока. Все необходимое есть, а совершенству нет предела...
10/10
Алиасхаб Омаров
самый харошый телефон среди такой цены
0/10
Найля
Во время разговора выходит круглый значок с чертой внутри и мобильная сеть становится недоступна. Почему и что делать мой адрес. dinalyn@mail.ru
0/10
Найля
Во время разговора выходит круглый значок с чертой внутри и мобильная сеть становится недоступна. Почему и что делать
0/10
Василий
Фёдор- у меня такой смартфон активно греется и сжирает заряд аккума. Возможно ли приобрести у тебя неисправный телефон?
Моя почта: akachee@rambler.ru
Спасибо
10/10
Фёдор
Отличный девайс. Отрабатывал свои задачи на твердую 4-ку. Подкупил своим дизайном и размером экрана, но все когда-нибудь заканчивается: третьего падения не пережил экран. Ремонтировать не стал, так как откровенно слабоватый аккумулятор. Просто перешел на LG Optimus G из-за схожего дизайна аппарата. к весне надеюсь приобрести Galaxy S5, который вероятнее всего будет уменьшенным Note3, или увеличенным Galaxy S2.
P.S.
А оболочка LG очень хорошая, если что...
0/10
Стелла
Я привыкла менять девайсы каждый год, не люболю однообразия, но Гэлэкси меня просто покорил. За всю жизнь это второй телефон, после Nokia N73, который меня настолько устроил. Конечно сначала дико было заряжать телефон каждый день, но быстро привыкаешь. Пластмассовый корпус меня не обламывает. Прошло уже 2 года пользования, а телефон работает как новый и я не могу назвать его устаревшей моделью. А сколько раз меня спасал он меня своими возможностями интерактива и шустрой обработки информации) Вобщем, скажу так, если вдруг с моим телефоном что-то случиться, то вряд ли я куплю 3 или 4 Гэлэкси. Второй-это оптимальное сочетание цена-качество.
0/10
Александр
пользуюсь 1,5 года реально крутой девайс,во всех смыслах этого понимания!один минус это батарея(
0/10
яяяяяяя
я собираюсь купить этот телефон.посоветуйте: правильно я поступаю или нет??????
0/10
Антон
Раньше после того как я посмотрел огрызок iphone4 я задался вопросом: нафига людям такие дорогие телефоны! Там нет же нихрена! Это ж только звонилка с функцией калькулятора! За что отдавать немалые для телефона деньги?
А ведь был я всегда стороником компьютеров. И к дорогим телефонам я всегда относился не очень хорошо. Я думал видео в хорошем качестве не посмортеть, звучание MP3 бюджетное, с документами не поработать. И этот iphone4 лишний раз закрепил мое мнение о телефонах.
Но мое мнение быстро изменилось когда я увидел и купил samsung galaxy SII. Уже пользуюсь им 7 месяцев и до сих пор в восторге от такого девайса!
Когда я впервые увидел samsung Galaxy SII у друга я сначала тоже подумал что понтфон. Ну думаю дай поюзаю все равно, от делать нечего. Но насколько я быстро сменил свое мнение на счет этого телефона. Там и звучание в наушниках качественное, Игры не тормозят все так плавно (впрочем это даже ерунда) Книжки любые из инета качай и читай где хочешь, размер экрана то что надо! Фотик суперский! Экран у телефона большой и при этом мобилка в карман помещается. Любые справочники, документы, отчеты - все можно просмотреть и если что не так, то отредактировать (если конечно это документ excel, word и пр.). Фильмы в формате mkv воспроизводит без проблем даже встроенный проигрыватель. К нему можно подключить через специальный кабель компьютерную флешку! Контента к телефону на google play просто немерено на всякий вкус и потребности! Даже анимированные обои можно установить на любой вкус! Да что там обои, тему оформления можно поменять. Прямо таки не телефон, а компьютер!
0/10
ирина
Телефон супер,сразу повышает рейтинг его обладателя,единственное конечно это батарея,а так выше всех похва
0/10
ирина
Телефон супер,сразу повышает рейтинг его обладателя,единственное конечно это батарея,а так выше всех похвал
9/10
виктор
тел хороший. батарея подводила. сейчас купил оригинальную батарею на 2000 мА.с задней крышкой. на пару мм стал толще но не ощутимо.за то на день интенсивного использования хватает вполне. оч доволен. 1,5-2 суток держит. заказывал на сотмаркете
6/10
111
плюсов много но минусы тоже есть это : батарея,сенсор ,пластмасса,все равно до нокиа и нтс далеку самсунгу
10/10
Фёдор
Лучший смартфон на рынке с начала 2011 года. Идеальный аппарат не все случаи жизни.
0/10
адиль
Неплохой телефон, но батарея садится уже в обед, приходится подзаряжать постоянно. если активно пользуетест вай фай, эл почтой и др приложенями - не советую. и заряжается очень долго!
0/10
Ирина
У меня почему то смс проходит не буквами, а вопросы, вместо букв. Почему что делать?
10/10
Андрей
Пользуюсь аппаратном несколько месяцев. В целом достойный аппарат! Я приобретал его в "Заказать-телефон.РФ". Телефон очень доволен,Снимаю видео,делаю снимки, все качественно и красиво.
0/10
Эд
Всё нимог определиться что взять. Выбор стоял перед Сенсацией и Галакси 2. Но почитав отзывы владельцев! Понял,что лучше взять Галакси2! С выбором тянул около двух месяцев,ждал отзывы владельцев. Галакси 2 надёжнее будет,чем ...... недоработки!
9/10
Galaxy s2
Telefon na vysote...Super! bomba!
dva minusa... pervoe eto batareya. Ya ispolzuyu ego po rabote i poetomu "nasiluyu" telefon ochen jestko (email client + wifi + CRM prilojenia,trebuyushie soedinenia s inetom + radio + gps izredka). Zarajat prihoditsa 2 raza v den.
Vtoroe eto ne mnogo zamarochenno upravlenie OS... no ya dumau eto delo vremeni, tak kak ya tolko pereshel na Android s Windows 6.5. A eto kak mnogim izvestno, nebo i zemla..
V celom ya dovolen! daje ochen!
9/10
Romka92
ХочуХочуХочухочухочухочуХочуХочуХочухочухочухочуХочуХочуХочухочухочухочуХочуХочуХочухочухочухочуХочуХочуХочухочухочухочуХочуХочуХочухочухочухочуХочуХочуХочухочухочухочу его Samsung Galaxy s II i9100 и звучит не плохо!
10/10
Я!
very good!!!
9/10
Romka92
Так как я очень и очень люблю Nokia! Мне тяжело признать что я предпочитаю Samsung Galaxy!!! Да да Samsung не APPLE iPhone( хотя не скрою что iPhone очень нравится и Samsung сильно даже перебарщивает с копированием iPhone но тем неимением я выберу ни Nokia n8 ни iPhone 4 а Samsung Galaxy S2 ), почему мне так нравится Nokia так потому что они собирают телефоны из лучшего не экономят ни на чем даже наушники сравните с Nokia n8 и Samsung Galaxy s! Но это все мелочи раньше и по сей день я пользуюсь Nokia и мне это нравится единственно что symbian не очень хорошо подходит для смарта, потом друг купил iPhone 3gs и это была бомба но мой 5800 был достаточно хорош для меня, а когда кстати в середине 05.2011 другой друг купил Samsung Galaxy S я увидел чем лучше Android хотя я не поклоник Google!!!!! И я надеюсь что хоть Windows Phone 7 навсегда заменит Symbian! Но на сегодня берите Galaxy s или подождите со мной месяц, полтора пока цена не упадет и все равно берите Galaxy s 2!!! Я нашел в нем только два недостатка но впринцепи это не смертельно. первый это конечно корпус хочется металл к примеру как у Nokia n8, ато этот пластмасс и задняя крышка просто убивает. второй это кнопка камеры, ну п*з**ц как не удобно ни телефон нормально взять а еще надо сделать акробатический номер чтобы второй рукой до дисплея дотенутца!! Вот но меня это не останавливает единственное я не буду его за такую цену брать из принципа кто со мной согласен пишите на мыло: romka922@mail.ru
0/10
Иван
Обычный телефон. Цены уже резко упали.
0/10
mr.seven
Хороший телефон.
0/10
boot_56
В Ангии цена 21-22 тыс. рублей. За кого Самсунг нас тут держит или сколько стоит Ростест, который нам при наличии Евротеста "так" необходим. Не куплю из принципа и не кому не советую. Недели хватит, чтобы поставить доморощенных дилеров на место.
10/10
Яяяяяяяяяя
Супер-супер-супер

<< < 1 2

Смартфон Samsung Galaxy S II: первый тест в России

Чем удачнее старт, тем сложнее поддерживать планку качества в дальнейшем. Второе поколение хита Samsung Galaxy S II сейчас одно из самых обсуждаемых устройств, чтобы не разочаровать поклонников и не дать повода для злорадства оппонентов компании потребовалось приложить уйму усилий создавая новое устройство. По сути, Samsung Galaxy S II - это все лучшее мобильной отрасли, собранное корейским гигантом в одном корпусе. В нашем распоряжении оказался первый экземпляр, ввезенный в Россию специально для представительства Samsung, тем не менее устройство представляло собой полностью финализированный смартфон несмотря на формальный статус «инженерный семпл».