Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung GT-C3530

  • Samsung GT-C3530
  • Samsung GT-C3530
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 7, отрицательных: 17)
0/10
Альберт
Невозможна настройка разрешения фотокамеры. Что за дикость.
0/10
ирина
Телефон хороший ,всё меня устраивает, но куда пропали силиконовые чехлы на этот телефон?
10/10
стасик
Телефон замечательный - отлично звонит с мелодиями, есть кнопки для удобства набора номера! Можно записать чей либо номер в контакты с именем или названием! Кроме того, отдельная и очень удобная функция это цветной дисплей с часами и будильником! Радует функция калькулятора. Очень нравиться брутальный металлический корпус, достаточно тяжёлый и поэтому в руке сидит хорошо! Можно ронять, что для меня очень важно - разлетится в разные стороны на части, соберёшь и говори! А чуть не забыл есть возможность писать и получать СМС! Удовлетворяет и стоимость этой железки - 3000 рублей, хотелось бы конечно за 2000, но и так нормально. В общем пользуюсь уж года полтора, вопросов нет, всё в порядке.
0/10
Михаил
Купил у точка которому не хватало на барбитуру за двести рублей. Не жалею ни капельки. А что касается жалоб ваших то,они просто смешные. Что вы ругаете это тело не едет тупит тормозит......?это всего телефон
5/10
Salex
Опишу минусы:
Очень скользкий.
Тяжелый, скорее всего из-за частично металлического корпуса (крышку можно было "подогнать" лучше, зазоры как на ВАЗе ;)
Очень чувствительная клавиатура.
С организацией музыки - беда. Сначала копируется все в кучу, потом ручная сортировка :( Kies, тоже сплошной идиотизм!
В остальном - нормально. Все соответственно ценнику. ~3000р.
3/10
елена м
осталась крайне недовольна,при падении крышка не держит ,друг вокруг и некоторые приложения не работают,зарядку держит плохо,деньги на ветер!
8/10
Наталка
Купила год назад, телефоном довольна! Камера устраивает, интернет нормально работает(опера мини), удобный в пользовании, батарея держится долго, еще и дешевый! Корпус металлический крепкий, упал на асфальт- только поцарапался! Единственный минус- глючит запись с ФМ радио, может не воспроизводить некоторые файлы! Приходится перезагружать
0/10
максимка
тупой телефон , в друге не посидишь инет тормозит очень жалею что купил его у подруги вообще после месяца пользования перестал работать в магазине сказали ремонту не подлежит вот поймать бы того кто сочинял этот телефон я бы ему эти карявые руки оторвал бы
3/10
Андрей
Телефон вроде бы ничего, только очень плохо тянет в сети. Вообщето фуфло. Жаль выкинул деньги.
0/10
Александр
Кто то знает как на нем настроеть плеер?????)))
5/10
Александр
Телефон вроде норм!!!! Функцеонален инет норм только нада нормально настроеть!!! правда плеер гавно тупит песни не добавляет иногда вобще не воспроизводит музку!!! оперу тянет норм))))) батерея хрень!!!! купил месяц назад сначала держала 2 суток а сичас где то24 часа и то с трудом))) а так телефон норм темболие по такой цене)))))
5/10
mexanik
телефону 2.5 месяца.все хорошо кроме батареи.заряд держит максимум 48 часов.что делать?
9/10
Михаил
вполне нормальный телефон,для такой цены это очень даже хорошо,камера вполне нормальная,правда нету вспышки,музыка играет довольно громко,со временем может будет тише,но он у меня свободно перекрикивал нокиа"х-6"на котором 4 динамика,батарея вообще улет,часов 6-8 хватает с головой,учитовая что все время играет музыка,довольно красивый,но со временем слазит краска на верхней панели,довольно крепкий,упал со 2го этажа на асфальт,только вмятина на задней крышке,вобщем советую его,насчет оперы мини,ставте 4.2,у меня пашет нормально!
0/10
Евгений
Купил в пару к Нокии и пожалел горько. Скользкий, камера - дрянь, руководство пользователя - рекбус, кроксворд. Никак не могу отыскать порядок назначения кнопки на номер (набор номера нажатием одной кнопки клавиатуры). Клавиатура такая, что того и гляди ткнешь не туда. Короче говоря, аппарат дрянь.
9/10
Максим
Ребят я всё пон7римаю но ряд отзывов бред!!))) Если нужен интернет подбери норм трубку , удобную. Если нужна камера купи фотик мать твою!!! Купил случайно , до этого был оригинальный 8800 силвер 7 лет пролходил с ним на сероеко денег пока нет)) Купил самсунг хотя предвориьтельно его не переваривал категорически! Трубка супер! Батарея неубиваемая, музыка разговоры в день лдо 5 часов! даже непарюсь, быстрый не тупит флешка 4 гб легко! Норм трубюка, интернетом не пользую по этому как бы мне пофик)) За такие деньги норм преобритенеире у меня силвер ток блестит не особо по сле 8800 теряется )))
0/10
Алина
не поддерживается опера-мини !снимки ужасные ! есть игры которые снимают 8 грн !это очень ужасный телефон!если го купите пожалеете !вот еду на море и нет интернета !а с тарифом очень дорого выходит!НЕ ТЕЛЕФОН А КОШМАР!
0/10
ayselex
почему в нем не работает опера мини
0/10
mansory
Хороший телефон,батарея радует долго держит,все доступно удобно. а то что немного тяжелый это фигня, за такие деньги)
0/10
Sana
http://www.форум.ектб.рф Самодельный самолёт, у кого был опыт ?
8/10
М@кс
Нормальный телефон камера хорошая для тех кому нужен средний телефон.
6/10
Олег
я поставил флеху на 8 гигов,и он стал у меня глючить,комп не читатет,хотя написано что он может до 16 гигов(((
0/10
Роман
Я поставил 0 балов из-за того, что там встроены 2 игры которые самостоятельно снимают деньги с симки
0/10
aaa
это не телефон а хрен
7/10
Саша
Отличный новый самсунг, много различных возможностей, функционален, надежен, хорошая камера и доступный по цене...