Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire One 721-12B8

  • Acer Aspire One 721-12B8
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
2/10
Никита
не очень рад этим нетбуком...он у меня уже полтора года и почти каждый раз, когда я на нем работаю, он постоянно виснет! через год переустановил с ХР на 7, не помогло. из игр почти ничего не тянет, ни о каких фотошопах даже речь не идет.
8/10
Александр
Сегодня купил такой, как и предыдущий автор обменял тяжелый старый ноут на этот маленький, и как оказалось довольно шустрый) Из минусов это 7ка starter, но эта проблема довольно быстро решается и не очень удобный тачпад. Из плюсов, вес, размер, хорошее качество экрана и очень удобная клавиатура. На счет производительности то вполне на уровне за такие деньги. Пока доволен...
7/10
Александр
Юзаю больше недели и очень доволен. После Toshiba земля и небо. Из игр идет STALKER на средних настройках без тормозов. Да, блок питания смешной. На больших ноутах шнуры тоньше. Винду разогнал до Максимальная без интернета. Все возможности есть встроенные, нужен только ключ от версии, на которую хочешь обновить. Камера так себе, но для скайпа пойдет. Вобщем при небольшом усердии можно сделать нормальную систему, как- то разбить винт ну и по желанию. Я доволен. Обменял тяжелый ноут на удобную вещь.
0/10
BARS
как тянет фотошоп и автокад последних версий,кто купил напишите плиззз...
7/10
Виталий
Интересно: на каком уровне произвожительность видеокарты Radeon HD4225? Какие "тяжёлые" приложения и игры "тянет" этот аппарат???
8/10
Oleg
Отличная машинка, имеющая на мой взгляд и 3-х дневный опыт 2 недостатка:
1. Винда 7 начальная, но вроде можно официально проапдейтить за деньги через интернет (не разобрался пока как);
2. Отвратительный своими огромными размерами зарядное устройство, толстым кабелем... - тяжелее самого компьютера!
8/10
Paul Hvostatiy
Весьма привлекательное решение для тех, кому по каким-то причинам недостаточно возможностей нетбуков на базе процессоров Atom. Двухъядерный процессор в совокупности с производительным видео способны сделать этого малыша довольно шустрым помощником. Хотя время работы со включенным WiFi несколько огорчает. Придется носить с собой сменный аккумулятор и/или адаптер.
Да, и по мне выглядит весьма симпатично. Пусть это и чистой воды субъективизм, но Acer молодцы последние годы. Радуют.