Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S GT-I9000

  • Samsung Galaxy S GT-I9000
  • Samsung Galaxy S GT-I9000
Оставить отзыв
всего отзывов: 82 (положительных: 38, отрицательных: 44)
0/10
Stas
Купил в розетке и вот теперь в фирменном сервисе сказали что ремонт не рентабелен. А он стоял на зарядке и вдруг пошел на перезагрузку из которой так и не вышел и ни на что не реагирует, но зарядка работает.
10/10
Омар
Клаcно мне очень нравится и я не пожолел я сразу пришел и купил samsung galaxy alpha
0/10
Ltlik
Как загрузить драва на самсунг гелакси с gt-i9000
0/10
сердитая
подскажите что делать, внучка прислала СМС ...тридня тетерь каждые полчаса приходит с тем же текстом ... устала уже удалять....
10/10
Сабина.Евстратова.
Во первых очень плохая зарядка у меня он ам выключается,батарея сама по себе разряжается.Я его положу,прихожу он выключен включаю он сел.Экран разломался быстро.Бывает тупит очень частно.Кароче не покупайте.Его не хватает на день я его в день подзарежаю 2-3 раза!
3/10
Эльвира
Сразу после покупки, спустя неделю накрылись наушники. Спустя 4 месяца накрылся сенсор. Было очень сложно ответить на звонок, так как при сдвигании линии вызова она возвращалась назад. Такая же проблема с разблокировкой телефона. Когда же все таки я его разблокировала, он снова глючил, пытался сам удалить значки с рабочго стола и т.д. Вообщем нервов он мне потрепал много. Спустя 2 года вздулся аккумулятор, причем на телефон не было оказано большой нагрузки за все время использования. Потом он стал просто выключаться во время прослушивания музыки, или работы с приложением. Включался только если его поставить на зарядку. Далее он стал выключаться во время разговора, а потом и вообще в ждущем режиме. Боковая серебристая краска сразу стала отлетать. Качество сенсора плохое, недоработанное. Это мой третий samsung, и третее разочарование. Галакси S был моим первым андроидом, до этого подводила платформа бада, и полусенсорный слайдер. От серии галакси я ожидала лучшего. И не думайте что это просто мне не повезло с телефоном, у свекрови Галакси S III mini, повторял историю моего телефона. Жил своей жизнью, та же проблема с сенсором. УЖАС!!! Не берите самсунг, поберегите свои нервы. Среди плюсов - Неубиваемый корпус, роняла на асфальт, с большой высоты и ему хоть бы хны. Ни царапинки, экран целый. Удобный интерфейс. Камера неплохая, собственно все.
0/10
Нозим
Светлана и ост
если ваш телефон не раб есть гарантия пойти к дилеру и сгарант и дать на ремонт
это вам не корби и не чамп которрые кидают и живые
это галакси затем ютобе и кино вина неппр сайты и скорость и 3g i wi fi настр!!!
0/10
Нозим
Wi fi заходим в wi fi поиск находим включаем
находим пароль (ключ) вст и все
или вкл изм ключ ивсе
ютобе настроить 3g и все
насчет ютобе к оператору связи обр-сь
0/10
Нозим
Хороший телефон
все есть что касается ютюба вина симкарты оператора скорость мала инета и не настроен мт
причем на корби смотрим ютебе
причем нормально лучше нокия
причина не могут наст мт!!!
0/10
красивая
Год назад купила этот телефон,но до сих пор не получается смотреть в нем онлайн фильмы,и даже в ютуби ничего не выходит,никакое видео онлайн не воспроизводит,подскажите пожалуйста в чем причина,не могу разобраться,и еще как подключить Wi-Fi,что для этого надо делать,или это я что то не так делаю?.А так в общем сам телефон мне понравился.
9/10
Степан
Отличный аппарат!
Вот только когда я его покупал, он был очень дорогой :(
Один минус - нет вспышки!

А сейчас можно и Samsung i9100 Galaxy S 2 купить :)
10/10
yana
я хочу взять такой телефон советуете ли мне брать его, и какие в нём минусы подскажите пожалуйста
8/10
Илья
у меня упал и побился ободок.Кто знает можно ли купить новый ободок ?Если да,скинте ссылку пожалуйста
0/10
Антон
Светлана закройте ему доступ в интернет в настройках
0/10
Светлана
Купила 25.03.2012 числа этот телефон, вот сижу на работе и немогу никому позвонить, он все время отключается, что делать???????????? sos, помогите. напишите это можно ка-то исправить или обратно сдавать придется?
8/10
andrey
почему рабочая память 339Мбт. а не 552Мбт.как в характеристике
8/10
Сырый
Как работает вспышка? Не могу настроить! Подскажите!
5/10
юлия
купила и не пожалела!!!но есть проблема не обновляет ПО,что делать?кто может помогите,что теперь делать?
0/10
ПОМОГИТЕ
Помогите пожалуйста вот у меня тоже такой вопрос телефон сам выключается ( дело не в батарейке, она полная) сначала думала что дело в чехле но..когда просто телефон лежит рядом( без чехла) и начинает выключаться это уже довольно странно может я что то не то делаю нажимаю что то может в настройках где то..( ведь телефону 6 дней жалко ведь.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!
0/10
капитошка
ну что, скажу как есть.
Плюсы: функционал меня очень порадовал. Ведройд рулит. прошивается до гамбургера,кажется. кто в курсе ?
минусы: зарядка. какие 2 дня ? это с выкл. экраном что ли ? или вообще выкл. 2 дня ни один ведройд не держит, так что не нужно этих баек. даже моторолла дафи дежит 1,5 суток. а самса очень много энергии жрёр. потому что суперамолед ))
резюме: аппарат хорош для тех, кто с розеткой рядом всегда
0/10
Сотрудник
По поводу скачивания приложений: Вам нужно изменить настройки, скорее всего он скачивает приложения напрямую в телефон, а не на карту памяти. Поэтому и не хватает места.
0/10
КаТюШа
Привет!Я хочу купить samsung galaxy s.Хорошо ли он фоткает ночью и вообще стоит ли мне его покупать?
0/10
Дима
всем привет.скажите пожайлуста если знаете вот купил себе самсунг гелакси эс вроде все окей но когда с маркета скачиваю прилажения а телефон высвечивает что недостаточно памяти хотя еще свободно 6 гигабайт.
0/10
fleura
Знающие люди, помогите советом! Вчера купила этот телефон, всё нравится, всё устраивает одно но! них ...а не пойму, он у меня сам постоянно отключается. Кто знает, что за ерунда?! Может я что-то не то делаю. просто кладу в чехол, потом достаю позвонить а он отключен!
P.S. я не блондинка, и зарядить не забываю)))
0/10
Эля
У меня такой вопрос...громкий ли он...при прослушивании муз??
это для меня многое значит)тк я меломан))
0/10
Эля
У меня такой вопрос...громкий ли он...при прослушивании муз??
это для меня многое значит)тк я меломан))
0/10
Эля
У меня такой вопрос...громкий ли он...при прослушивании муз??
это для меня многое значит)тк я меломан))
0/10
пользователь
телефон супер!!!!!!!!!он у меня уже 4 месяца.Батарея тоже нормально держит.Экран классный. Самое главное не тормозит!
0/10
ПокупатеЛь
Скажите пожалуйста а звук у Галекси с такой же как у айфона при подключении его к колонкам,чистый и мощный?хочу купить Галекси с только вот в звуки сомневаюсь((((
10/10
CALIGULA!
Я. ничего нельзя поделать.только придется скачать с маркета или сторонних сайтов SMS программки.их много и на любой вкус.мне лично нравился этот стиль.в качестве черновика использую Заметки.

<< < 1 2 3

Samsung Galaxy S: Первый взгляд на новый флагман Android

Все последние крупные мировые мероприятия, посвященные показу новой потребительской электроники, не обходились без презентации новых Android-коммуникаторов. Не исключением стала и CTIA 2010 Wireless, где был представлен Samsung Galaxy S. Что предложил корейский производитель сегодняшнему пользователю?