Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung GT-S7070 La Fleur

  • Samsung GT-S7070 La Fleur
  • Samsung GT-S7070 La Fleur
  • Samsung GT-S7070 La Fleur
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 17, отрицательных: 11)
0/10
катя
У меня уже 10 лет, батарея - как новая, за все время вообще нет претензий, даже наушники сломались только год назад, хотя пользовалась активно. Менять не планирую телефон.
8/10
макс
Подарил Жене года 4-ре назад пользуется им до сих пор из плюсов качество сборки корпус за все время не потрепался не поцарапался,достаточно мощная батарея почти неделю при активном пользование, плеер муз. очень даже не плохой возможность записывать с радио песни
8/10
настя
купила 2-3 года газад. падал много раз, но сенсор не глючит.что не нравиться-маленькая память и вход до наушников(нестандартный) да, темы тоже не скачиваются, но ето ничего и нет Wi-Fi. воопще телефоном довольна, при вызовах он у меня не глючит и воопще красивый, стильный и удбный телефончик))
7/10
TES
юзаю 3 года. в целом телефон-норм,красивый, лёгкий, удобный. батареи хватает почти на неделю.камера-не фонтан, но мне она без надобности в телефоне. а плеер-отличный. единственный, я считаю, и главный минус телефона-уникальный разъем под usb, съели коты зарядное устройство-в магазине в наличии не оказалось, пришлось заказывать и долго ждать и за дорого выкупать-900р :)
7/10
Катя
Довольно неплохой телефон.Проработал 3 года,пока не украли.Неоднократно падал.Но не тормозит,аккамулятор хорошо держит,много доступных функций.Минусы:нет вай фая,.неудобный вход для наушников,зарядки и юсб.Мало памяти.
6/10
Ольга
Недостатки: часто зависает при звонке ( не возможно дать отбой) пока не достанешь батарею. Сбивается настройка сохранения фото на карту памяти.
0/10
Аля
МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ТЕЛЕФОН Т.К ЗАРЯДКА ДОЛГОВРЕМЕННАЯ, качесто видео и фото сьемок отличное, мелодия громкая, динамик хороший, по объему маленький, и вообще красивый дизаин!!!!!!!!!!!!!!!!
0/10
Лёля
Через месяц после покупки перестали работать наушнки, динамик стал хрипеть, гнездо вообще не функционирует. Заряд с "лягушки", а позавчера и карту памяти перестал видеть. А ему 1,5... Вызов с самого начала тоже зависал, что ныне и продолжается! Никогда больше не будет у меня самсунгов!
10/10
Анюта
Купила телефон прошлым летом. Дизайн понравился. Но оказалось, что и сам телефон очень хороший, не зависает, красивый, батарея долго держится)
8/10
Натка
Нормальный телефончик, я бы даже сказала, хороший для девчонок. Покупала себе в подарок на 8 марта в 2010 году. Дизайн очень нравится. Заряд батарейка держит неделю, уже почти 2 года. Иногда бывает зависает в режиме звонка, и требует перегрузки, но это крайне редко бывает. Минус конечно, что не поддерживает wi-fi, а вобщем - довольна!
7/10
алиса
телефон норм правда только память маленькая и зарядка быстро кончается .
0/10
наталья
через месяц телефон стал зависать на вызове: не отключался. чтобы прекратить вызов, приходится доставать аккумулятор. Камера без вспышки(((
0/10
ника
мне очень нравиться этот телефон-просто супер.уже как год пользуюсь и ничего.классный телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0/10
Виолетта
Гомно...не обижайтесь,но стар лутше..
0/10
Ева
а я себе год назад бронзовый купила))очень нравиться))правда не знаю где картинки скачивать-они все маленькие,на заставку не поставишь((
0/10
аленка
купила телефон только из за дизайна!думала хороший,а оказался г......но!!
через неделю начал глучить(не отключался от звонка),два раза сдавала на диагностику дефект не нашли!так и киданули меня .ни поменяли, ни денег я не увидела за него,вот и хожу как дура с глюченным!так что не берите его!!!!!!!!!!!!!!!!
0/10
Даша
Девочки,а на ноготочки от реагтрует?или только на тепло пальчиков?
10/10
Mmm
nu tak chto xoroshii telefonchik ili vsiotaki ne nujno pokupat ? mne na vid ochen nravitsia ! i eshio odin vopros .. sensor xoroshii ? ili bistro portitsia ?
7/10
Алина
Всем привет!Взяла этот телефон в кредит на 2 года,довольна почти всем!Есть минусы-что иногда заедает сенсор,зависнит и нужно перезагрузить телефончик,высунув батарею :) Иногда,если левой рукой печатаешь,нажимаешь на одну кнопку-а жмётся другая,так что печатать лучше правой,тогда не промахнёшься!Батарея долго держит,мне это очень нравится!Похвально!Музыка орёт так,что ушам приятно :) Мне как раз нравится громкое звучание!Хороший телефончик,только жаль,что тему нельзя на него поставить :(
10/10
Катерина
Подскажите покупать ли такой телефон,вся в раздумьях!
10/10
Анечка(знает всё про этот тел)
Телефон отличный,классный.Очень рада,что женственная модель,а не просто девчачий цвет.Главное смотреть не было бы эта модель подменной(Китай,а надо,чтобы Карея)Будет всё хорошо,если не быть обманутым.
10/10
Веселина
Лучший телефон в мире!
10/10
Мария
Телефон самый лучший!!!
0/10
Светик
все хорошо, только наушники просто ужасные, толком и в уши не вставишь.А купить другие колоссальная проблема!!!
3/10
Лена
Купила такой телефон в марте, а сегодня уже второй раз сдала его в ремонт, проблема в том, что ломается сенсор на "рабочем столе" - кнопки клавиатура, меню, контакты и виджеты не открываются, хочется верить, что так не повезло только мне, потому что телефончик оч стильный, удобный и красивый, безумно жалко с ним расстоваться, но решила что сдам его в магазин обратно
9/10
Надёна
Подарил мне муж,очень нравится,всё как мне надо!!!!!!
9/10
Лика
купила себе этот телефончик на 23 февраля, тьфу-тьфу работает прекрасно,управлением очень довольна, во многом еще не разобралася, а так в восторге от него, так же было приятно получить блокнотик LaFleur в подарок и подарочную упаковку))). вообщем типичный женский телефончик...
9/10
Илья
Подарил любимой на День всех влюбленных. Плюс приятным подарком стал бонус от магазина ввиде блокнота в мягком переплете. Все ей нравится. И рефленый дизайн, и удобное управление сенсорным экраном. Много всяких штучек уже в телефоне обнаружили - и список желаний, и ложный вызов, виджет "В Контакте" есть, что очень удобно. Батарею кстати неплохо держит. Пока только один раз заряжали.