Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot S70

  • Canon PowerShot S70
  • Canon PowerShot S70
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Lt
Взял месяц назад этот цифровик - просто праздник!Единственный минус - отстойное видео, но для видео должна быть камера, а фотоаппарат должен фотографировать. До неё пользовался ixus50 - фотик тоже неплохой, но ...
10/10
Mix
Макро сьемка просто идеальная, даже козявки сидящие на светках получаются в фокусе. А как хорошо прорабатывается небо при ночной сьемке.
9/10
Seller
Покупал на Горбушке год назад. Косяков нет - всем доволен - друзья снимки хвалят.
10/10
koral13
Камера очень хороша. Особеных недостатков практически нет.Начал когда то с Canon, и поработав в последствии с другими производителями. Вернувшись сейчас к Canon и именно к PowerShot S70, сразу почувствовал, что знаком с этим аппаратом уже давно, как буд то он все это время и был у меня.

Canon S70 - узкий объектив способен на многое

Даже с узким объективом старшая модель линейки Canon PowerShot показывает высокое качество снимков. Теперь здесь 7 миллионов пикселей. Практически безграничные возможности, которые предоставляет фотолюбителю такая матрица, а также труд инженеров создали камеру, которая способна удивить даже бывалого фотографа. Качество снимков порадует не только профи, но и любого, даже ничего не понимающего в фотографии человека. А значит, что теперь и фотолюбителям можно делать огромные снимки, из которых не стыдно создать плакат.