Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia X6

  • Nokia X6
  • Nokia X6
Оставить отзыв
всего отзывов: 22 (положительных: 11, отрицательных: 11)
0/10
продвак
Очень хороший телефон
0/10
Ульяна
блин видно мне только не повезло с этим телефоном!!!ОЧЕНЬ хотела его!ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!одни ремонты ремонты в результате возврат денег
0/10
Вов@н
пользуюсь год, все устраивает, но появился косяк - набивается пыль под сенсор и скрипит весь корпус !!!
0/10
Эми
А я не согласна с ниже перечисленным отзывом. Не все нокиа медлительные(а коли не нравится нокиа, так переходи на другую модель). А если вкратце, то телефон хороший.
3/10
гость
очень долго открываются сообщения и недавно перестало отображаться на экране что сообщение пришло, равно как и звука и входящем сообщении нет.
Медлительный, впрочем как и все нокии
0/10
pilot
Кокетка подстриги ногти и все встанет на свои места!!! Телефон хороший!
0/10
dervishtat
Пользуюсь аппаратом уже 3 месяца. Ни одного зависания, все приложения работают как положено. Нагружал его два раза по полной программе чтобы проверить работоспособность. При открытых интернете, плеере , мапе, скайпе и моб.агенте легкая задержка просмотра изображений(фото и обои). Единственный "генч" для этого телефона(равно как и для всех смартфонов) - батарея. Уверенно держит всего двое суток. А вот цена умеренная, всего 400$.
0/10
морячок
только сегодня купил.пока всем радует!особенно музыка в наушниках(ну совсем не тихая).но один важный минус я все таки выявил: закачал музычки со старой нокии 6700,большинство песен не поддерживается,хотя форматы ходовые,на многих телефонах идут без проблем.теперь придется преобрести хороший конвертер.
0/10
Макс
не пойму как отправлять смс! кто-нибудь может помочь ?
0/10
см
Если трезво, то это 5800 с прошивкой от 5530 в новом корпусе со встроенной флешкой.
3/10
Tasha
Могу сразу сказать, что тормозить он будет, потому как вся ОЗУ будет уходить на постоянную работу со столь вместительной внутренней памятью устройства, так что не рассчитывайте на высокоростную производительность, кою обещают производители.
Батарея у нокиа по страшному страдает, особенно хорошо это проверить временем (долго ждать не заставит). Лучше подожду проверенного долгожителя Philips K700.

Самые ожидаемые тачфоны: зима 2009/2010

Современные тачфоны – это уже не новомодные игрушки, при виде которых пользователи обычных "кнопочных" аппаратов отворачиваются или ведут жаркие споры по поводу удобства использования таких телефонов. Сегодня – это один из самых продвинутых классов мобильных устройств. Какие тачфоны будут задавать тон этой зимой? Ответ знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.