Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung N140-KA04

  • Samsung N140-KA04
  • Samsung N140-KA04
  • Samsung N140-KA04
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
8/10
i-grek
Удовлетворяет требованиям цена/качество. Недостатки: 1. На лакированной крышке остаются отпечатки пальцев и быстро появляются царапины 2. Дисплей имеет малые углы обзора, особенно по горизонтали. 3. Карта памяти в картридер входит только на половину и по этому держать ее или переходник для малых карт памяти там нельзя. 4. Очень тихо играют динамики. 5. При одновременной зарядке аккумулятора и работе от блока питания последний очень сильно греется. 6. Нарастить оперативную память нельзя, только замена родной планки на более мощную,что очень накладно. 7. Выступы на клавишах "А" и "О" практически не ощущаются. При наборе приходится смотреть на клавиатуру.
7/10
noname
Пользовался разными ноутбуками и нетбуками- этот удобен для интернета,
насчет удобства клавиатуры- вопрос спорный, средне- если сравнить с ноутбуками типа vaio и toshiba; но печатать можно, хоть и промахиваешся периодически по урезаным клавишам(особенно по enter :) ) а с предыдущими нетбуками можно и не сравивать- определенно+
Далее- камера всего-лишь 0.3 для нета достаточно, но вот бысродействие очень сильно страдает, больше никуда не испоьзуешь(видимо сказывается экономия)
Видеосистема- мягко говоря удивила, acer one (как пример) не смог потянуть фильм HD (*.mkv кодировка ) постоянные затыки, а здесь прекрасно воспроизводится...
Сетевые возможности - на уровне, на то он и нетбук- даже на уровне и небольшой плюсик: bluetooth есть, Wi-Fi есть (причем не обычные b/g а b/g/n так что все распространненные стандарты, не во всех ноутбуках есть), RG-45 присутстсвует(конечно не 100/1000 но и 10/100 прекрасно).
Конечно, мне еще-бы для полного счаcтья еще и dial-up не хватает(вдруг командировка в деревню какую...)
По портам usb, всего три- пока хватает... есть VGA - не использовал ни разу, так только проверил что работает.
Батарея хорошая, но лучше большей емкости(тогда точно забывал-бы когда заряжал последний раз)- если сравнивать с аналогами: даже эта лучше: 7 заявленых часов(правда режим экономии надо включать, значит подсветка минимум, процессор минимум и т.д.)
Изготовлено (выше среднего: возможно только у меня- китай как-никак)не понравились две вещи в дизайне: глянцевая крышка (постоянно в отпечатках) и маленький тачпад (с функциями прокрутки, увеличения, сдвига вправо-влево) справа и понизу когда пальцем двигаешь- при работе постоянно на них жмешь (раздражает жутко, уже и мышь из-за этого использовать стал)
Увлекся что-то... Вообщем для интернета и офисных приложений нетбук идеален(да и время автономной работы радует...) Но никак не для игр.

P.S. Любителям Висты и Семерки: не советую использовать(ну, разве что похвастаться- "у меня установлена!!!")пробывал использовать- отказался по единственной причине, время автономной работы снижается так, что это заметно даже когда нетбук просто лежит без дела; представляю сколько он проработает, если пользоваться- наверное часа два, может меньше