Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC evo X8

  • RoverPC evo X8
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 6, отрицательных: 10)
0/10
Flint
Аппарат полная лажа, жалею что его купил, благо 4 тыщи скинули по блату тогда с цены и зря наверное ибо выбрал бы чего нибудь попутевее.. Батарея не держит больше дня, будильник пару раз не звенел когда нужно, через год стал часто зависать наглухо таким образом, что мне звонят и им идет ответ что я неберу трубку, а на экране чернота, когда включаю после этого телефон, то он не включается, приходится дергать аккумулятор раз по 5 на дню, спутники ловит по 15 минут и на открытом пространстве только! Жпс вобщем отстойнейшая лажа! Камеры считай нет вообще, ну если только на минуту замереть и не двигаться то что-то можно различить, ах да, еще прожэктор на обьект сьемки направить нужно! Музыку играет только с включенным экраном что жрет батарею дико впустую... Вобщим сплошной негатив, никогда не возьму ничего русского больше, только китай или дорогие модели!!!
0/10
Gar
Купил RoverPC Evo X8. Промучился год и подарил маленькой дочке, чтобы доломала.
Камера - тормоз от Камаза.
Батарея - на пол-дня, максимум на день.
Плеер наглухо вешает аппарат после 40 минут работы. Разогрев батареи при этом - ого-го! Перезагрузка после этого - только выниманием аккумулятора.
Звонок почти не слышно, пришлось вывернуть громкость в реестре и повысить громкость в самом файле звонка.
Время старта GPS - пешком допилишь быстрее.
Трижды зависал ночью, и будильник не просигналил.
Постоянные висяки и самопроизвольные включения экрана.
Резюме: редкостное г. Представляет собой типичный пример продукции Россиянского Производителя. Больше - никогда и ни за что!
0/10
dronbi4
Пользуюсь почти год, единственная проблема для меня - это открыть заднюю крышку)). В остальном всё полностью устраивает
0/10
walders
Пользуюсь 15 месяцев, аппарат не плохой,но не доработанный, заднюю крышку снять огромная проблема, стилус ломается, остальное вроде нормально. Батарея очень быстро умирает.
2/10
Пользователь
Мне удалось получить новый Rover PC Evo X8 в подарок. С первых же дней он начал ловить висяков, да таких, что приходилось выдергивать батарейку что бы привести его в себя. Уровень приема сети у него очень низкий, там где другие телефоны показывают 3 антены, этот 1, а то и вообще не ловит. Что бы снять заднюю крышку, нужно отрастить ногти, иначе ее просто не оторвать! За полгода, у меня сломались оба стилуса, на них просто отвались пластмассовые наконечники, без каких либо причин. На дисплее в тех местах, приходится набирать текст, появились протертости, которые видно не вооруженным взглядом с полуметра.
В итоге через девять месяцев у меня сломался дисплей, замена которого мне обошлась в 3500рублей! Да и к тому же в сервисном центре мне сказали, что у меня не работает GPS, а я пытался настроить его с самого начала...:))
Совет: не выкидывйте деньги...
2/10
Максим
Купил эту хрень и оооооооооооооч пожалел!!! Как бы поддержать отечественного производителя, ничего у него не покупая?!))))
Полный отстой! Во первых сам телефон! Плохая сборка. Весь глючный! Камера фуфло, правда задержкав большей мере связана с ОС - ВМ - а это худшее, что может быть в коммуникаторе.
Во-первых, вис при рботе плеера или например аси. Причем даже задняя кнопка ресет не помогала - только вытаскивание аккумулятора. Потом стал ни с того ни с сего сам загораться экран. В конце концов он перестал интерент грузить и я его в магаз вернул. Тел с защитной пленкой в чехле носил, не купал и не ронял!
Купил сейчас себе Самсунг на Андроиде - вот это вещь! WM ` вымирающий вид!
2/10
Михаил
Пользовался этим аппаратом почти 4 месяца. К сожалению не могу сказать о нём ничего хорошего. Камера не фонтан, наушники звучат хуже некуда (разъём mini usb), да и качество сборки наушников осталяет желать лучшего (через 2 недели активного пользования лопнул кабель, соединяющий два уха). Попытался найти переходник c mini usb на 3.5 -их нет в природе (переходники от HTC, MOTOROLA и пр. не подходят, другая распайка). Попробовал заказать через их магазин, прислали через 2 месяца.
У меня стояла WM 6.1, аппарат подтормаживал при выполнение 3-х программ (не оч.тяжелых, QTEK110 НА СВОИХ 400 МГц работает намного шустрее). На экран проблематично найти пленку, только унивесальная. Без пленки стекло поцарапалось на второй день. Экран хоть и заточен работать без стилуса, реагирует очень трудно, приходится сильно нажимать на экран. Мало кнопок (есть средний джойстак, камера , громкость, ответ и отбитие звонка- перенастроить кнопки или добавить функции кнопкам нельзя). Качество приемана 3.
Аппаратом остался не доволен, через 4 месяца мучений я его продал.
0/10
Виталий
Купил в м.видео 9900 минус купоны на 1200 рублей, получилось не больше 9000р. Хотел взять телефон самсунг за 6500 р.Но польстился на навигацию (работает очень хорошо). Звук конечно слабый но я громко не слушаю а вот поменять мелодию будильника на закаченную не удалось хотя перенёс в папку вин дос. К телефону нет претензий. Работает всё быстро. К середине дня аккуммулятор почти сел (слушал музыку да клацал) хотелось бы батарею побольше. Корпус в норме хотя у того который был на витрине задняя крышка плохо закрывалась. Ну ёщё нет разьёма 3.5 под наушники. Кто что прид ложит за такую цену?
1/10
Игорь
Телефоны полное говно не берите,я совершил такую ошибку взял в Евросети Х8 а жене S8 теперь не знаю как избавиться.Камера отстой,звук на обоих телефонах тихий при лёгком шуме не слышно звонка . С S8 просто нереально звонить слышимость как в бочке.В очередной раз убеждаюсь ,что вся отечественная продукция не тянет даже на 2+ обидно!!!! Я попал,выбор за Вами.
0/10
Алексей
Ну неужели нельзя было сделать нормальный экран с разрешением 800х480.