Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC evo X8

  • RoverPC evo X8
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 6, отрицательных: 10)
6/10
Алексей
Сомнения у меня на счет его живучести и надежности. Известно как у нас все делается - ну допустим уроню я его и че будя? Нокиа например можно хоть об стенку швыряться - батарея только отлетает ну поставишь ее на место и ничо работает себе вещь.
10/10
Серега
Юзаю уже 2 недели- все отлично работает! Качественнный и недорогой девайс. Попробуте сравнить с чем нибудь другим и вы поймете, что за такие деньги альтернативы нет. Еще отмечу качество сборки.
9/10
alx86
думаю, телефон стоит купить, потрясающая эргономика...
8/10
Катя
128 Мб оперативной памяти,качественный экран,приятный дизайн Быстрота работы,интересный софт в комплекте!
купила сравнительно не давно,до этого дела с Windows Mobile почти не имела, разобраться можно) Связь работает, интернет работает, вай фай тоже,все супер!)
9/10
SEROTONIN
Алексей, а вот нелья было сделать 800 на 480 и ни какое другое разрешение, потому что операционка, что б вы знали далеко не всегда поддерживает такое разрешение и палитку, максимум 65 000 цветов)
Мне лично он нравится, видел его в жизни, себе хочу через пару месяцев такой приобрести)
заменой плееру я даж не знаю станет он или нет, так как я очень люблю долгоиграющие плееры, а телефон по своему определению не может сравнится с хорошим плеером по ряду параметров)батарею конечно хотелось бы побольше, но и эта ничего)
Камеру хвалить не буду, потому что не зачто) она простая и она просто есть)) фотик у меня всегда с собой, так что.... мне в телефоне она вообще не нужна, а раз есть, ну и хорошо)
10/10
Владимир
Не ну вы меня удивляете. Вам бы ещё туда core i7 запихнуть. И чтоб за 3 рубля.
Имейте совесть.