Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DFE 4200 W

  • Indesit DFE 4200 W
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Вероника
Конечно может показаться странным, но это мой первый холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Не знаю как я раньше пользовалась старым холодильником, у которого морозилка была наверху из-за чего мне порой было просто неудобно. В целом холодильник хороший, я считаю, что стоимость свою он оправдывает сполна. Даже тот же дизайн нормальный и у него нет выпирающих ручек, которые я не особо то и люблю. По объёму всё в порядке, нам его хватает и с учётом праздников. В общем если подвести черту - то своим приобретением довольны.
9/10
Оксана
Боялись брать такую бюджетную модель, потому что за последние пять лет, два раза меняли холодильник, этот взяли почти год назад. И вот этот холодильник мне реально нравится, все таки можно делать нормальную технику по дуступной цене. Холодильник аккуратный, вместительный, у него хорошие крепкие полки из закаленного стекла, все остальные ящики и надверные полки выполнены из пластика, пластик нормальный по прочности, хорошо держит, не трескается. Ноу фрост полный, реально никакого льда и изморози даже на задней стенке морозилки. В холодильнике не собирается конденсат. Там сухо и холодно, то что нужно для хорошего хранения продуктов. Так что рекомендую всем, кто ищет недорогой, но рабочий вариант.
9/10
Игорь Звягинцев
Холодильник очень понравился, и сейчас, в работе устраивает на все 100%. Тут полный ноуфрост, это очень и очень удобно. Куплен на смену двухкомпрессорного холодильника с капельной системой, проработавшего больше 10 лет. Не шумный, я его работу вообще не замечаю. Хорошо держит холод. Вместительность очень большая. Понравилась сборка, видно, что все сделано на совесть.
10/10
Виктор Коневой
хороший недорогой холодильник, нравится тем, что при такой цене сохранено качество сборки самого холодильника, ну и качество хранения продуктов, технологии. Нравится no-frost, очень удобно и работает отлично, оценила, до этого стоял еще старичок капельный. Пока ничего не текло и ломалось. По габаритам много места не занимает, но вмещает все продукты, которые нужно, хотя семья у нас большая. Так что претензий к нему у меня нет, наоборот даже, всем его теперь рекомендую, недорого и очень практично и технологично
10/10
Игорь
Очень стильный и удобный холодильник. Он высокий, но не слишком, при этом прекрасно смотрится. Очень, конечно, удобная функция суперзаморозке - жена не так оценила как я, пока не попыталась на ней заморозить ягоды и овощи - вышло очень хорошо, при разморозке наше овощное рагу не стало напоминать воду, а реально вкусно было. Хранит холодильник еду хорошо, с неделю. При этом еще отмечу, что цена просто божеская. В общем для нас двоих отличный вариант)