Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DF 5180 W

  • Indesit DF 5180 W
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Наталья
Хотелось бы приобрести надёжный и тихий холодильник. Ассортимент большой, выбирала долго и тщательно, так как ошибиться не хотелось. И мой выбор пал на этот холодильник Индезита. Всё познается в сравнении и так вот по сравнению с моим предыдущим холодильником, этот работает весьма тихо. Имеется тут индикация температуры, которая на мой взгляд полезна и удобна. Неприятного запаха внутри камер нет, всё свежо, если раньше приходилось продукты накрывать, чтобы ничего не нанесло, то теперь с этим проблем нет. Уход за холодильником если и нужен, то минимальный, No frost тут справляется со своей задачей неплохо, полочки и стенки чистые, снежного нароста нет. Вот если бы ещё было освещение в морозилке - то цены бы ему не было.
10/10
Мария
Взяли Indesit после того, как тщательно изучили отзывы на нескольких сайтах и присмотрелись к ассортименту магазина техники в нашем городе. Выбирали так: я смотрела на вместительность и внешний вид, муж - на характеристики и качество) В итоге сошлись на этой модели, и до сих пор ею очень довольны. Все полки расположены очень удобно, вместительность у него достаточная, чтобы разложить кучу продуктов как в основной камере, так и в морозильной, плюс в пластик в ящиках кажется довольно надежным. Холодильник. хоть и не относится к дорогим, ощущается и выглядит куда дороже своей реальной цены. Впечатления у нас от него самые лучшие, с прошлым даже не сравнить.
9/10
Ольга Ш
Холодильник с вместительной морозилкой, нам важно было именно это, но возможности купить отдельную морозилку нет да и ставить ее некуда. Поэтому взяли этот, хорошая модель, уже 2 года с ним, и удобный и вместительный. Плюс в этом холодильнике ничего не перемораживается, как бывало в моем прошлом. Холодильная камера очень вместительная и хорошо освещается. Устроены полки и ящики нормально, на разумной высоте, так у меня все всегда помещается. Есть специальные кнопки суперзаморозки и суперхолода, нажимаешь и все морозит или охлаждает в разы быстрее.