Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DF 4180 W

  • Indesit DF 4180 W
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Olga
Если не брать во внимание тот факт, что подсветка мне его не понравилась, от слова вообще, то холодильник нормальный. Сам по себе он ёмкий, пространство внутри органично устроено, все наши запасы спокойно помещаются. В обеих камерах у него No frost, из-за чего уход за холодильник если и есть, то сведён к минимуму. К слову, ходят много мнений, что с ноу фростом продукты хранятся не должным образом и порой сушатся, но, опираясь на собственный опыт, скажу, что с ничем таким не встречался. Что-то храню в обычной упаковке, что-то без упаковки как таковой, в общем как получится, но факт остаётся фактом - ничего не сушится и раньше времени не портится.
10/10
Сергей
Хороший двухкамерный холодильник, мне нравится как он морозит и хранит продукты. Даже спустя год, нет никаких претензий к данной модели. Вместительный, удачное расположение полок с хорошим освещением. Полки прочные и с ограничителем от выпадения продуктов, что я считаю удобным. Высота холодильника приемлемая, даже дети дотягиваются до дверцы. Большой плюс, что можно теперь открыть дверцу холодильника и подумать,что же можно взять, при том не опасаясь, что на стенках образуется конденсант. Холодильник из категорий - купил и пользуйся.
10/10
Виталий
Хотели именно белый холодильник без всяких экранов и минимум электронного управления. Как то я этому меньше доверяю и если что, в ремонте дешевле. Хотя надеюсь до этого не дойдет. В этот раз решили брать холодильник со скрытыми ручками, во первых потому, что раньше выносные ручки были сломаны достаточно быстро, а во-вторых дверцы открываются к стене и портить ручками крашеные стены совершенно не хотелось. В обоих камерах у него Nofrost, по такой цене их очень и очень мало. Работает без нареканий. Неприятных запахов не образуется, все всегда свежее, не порченное. Все отделения и полочки продуманы правильно и высоту можно сделать под себя без потери пространства. Шнура мне хватило, т.к. разводка была сделана заранее под холодильник.Покупкой доволен, рекомендую.
9/10
Михаил
Холодильник приличный, в пользовании 3 года и 2 месяца, уже и гарантия давно прошла, претензий пока к нему абсолютно не имею. Полный но фрост, разумно размещенные полки, да и вобще пространство что в холодильнике, что в морозильнике продумано, как мне кажется очень эгрономично вышло, отсутствие торчащей классической ручки из дверцы холодильника (хотя кому то это больше минус чем плюс, но для меня плюс, кухонька маленькая, прошлый был с ручеой, постоянно задевали). Морозит прекрасно, годы работы это подтверждают, и мощно и быстро. Довольно вместительный по объему вцелом, никакого ухода особого не требует

Хиты продаж первой половины 2018 года: холодильники

ZOOM снова проанализировал данные по регионам, полученные от крупного российского ритейлера, и рассказывает, какие модели холодильников занимают лидирующие позиции по продажам в первом полугодии текущего года.