Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Omnia HD GT-I8910

  • Samsung Omnia HD GT-I8910
  • Samsung Omnia HD GT-I8910
  • Samsung Omnia HD GT-I8910
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 11, отрицательных: 4)
10/10
Тоня
Всем привет!))) Интересный Android смартфон со встроенной рацией RUNBO X5 тут вот обнаружился http://protectech.ru/store/#!/~/category/id=2748874&offset;=0&sort;=normal кто-нибудь знаком данным аппаратом? Хочу себе приобрести т.к я веду активный образ жизни, а телефон Runbo X5 идеален для экстремалов, путешественников, рыбаков, джиперов кои имеются у меня в друзьях - хочу более подробнее узнать о нем и посоветовать друзьям.
Еще слышала, что компания Runbo планшет собирается выпустить - Runbo Tab, тоже защищенный - вроде вот эти ребята предлагают его http://sealsshop.ru/
10/10
Валентин
Это самый лучший телефон на платформе Symbian 9.4 !!!! купил на свой страх и риск в ОАЭ за 13 000 р. глюкой не было 2 месяца , потом начал притормаживать , перепрошился и опять как новенький ...приходится частенько перепрошиваться , нокиевская Симба хоть и многофункциональная , но современем глючит! ...8МП камера просто супер , но очень чувствительная к движению и фотки часто получаются немного размазанными( динамики просто звери , по громкости порвут любую ноклу! Экран большой и яркий , на улице всё чётко видно...зарядки хватает на 1-2 день , но я не понимаю людей которым этого мало! любой сенсорный телефон больше не протянет !!! кроме больших габаритов и веса , притенций к нему не имею !
0/10
Рашит
Первый отзыв от меня был не очень положительный но теперь, после года использорования я понял что поторопился. Могу сказать что телефон очень функционален. Позволяет делать самому удобную прошивку и прошивать. А это не маловажно для знающего пользователя. Если есть голова на плечах то его можно подстроить для себя и использовать на всю катушку. Все ошибки и поломки телефона полностью лежат на пользователе, 2 раза сам испортил прошивку и это не вина телефона. Лучший симбиан смартфон.
10/10
Диана 05
очень понравился
10/10
Дмитрий
Сегодня смотрел в магазине. Корпус без люфта и вроде даже внушает некую уверенность в крепости устройства. Все в нём работает быстро и красиво. Камера ничего. Вот думаю что взять, HTC Legend или Samsung GT-I8910 OMNIA HD. Легенда меньше по размеру и корпус более качественный, но не проигрывает неконвертированное видео и камера немного хуже. Самсунг же делает это все, но он реально большой. Кстати, экран на самсунге лучше просто на порядок, хоть и технология одна и та же.
Так что сижу и мучаюсь выбором. Если кто-то что-то сможет подсказать, буду благодарен. =)
10/10
Alladin
Отличный аппарат, все в нем хорошо, особенно
это дисплей. Вот только есть исключение -
фотографий. Посредственное качество. До этого
юзал Nokia n82. А видео снимает с хорошим качеством,
может дать фору некоторым камерам. И огромное
количество софта и оболочек, которое позволяет и
из телефона сделать конфетку под каждого.
Да и еще, навигация работает быстрее, точнее и там
где Nokia отдыхает.
Доволен аппаратом и рекомендую всем, кого не пугают
размеры.
3/10
Рашит
Из минусов:
Телефон проработал только 15 дней. Далее начались глюки. Перестал проигрывать видео. Воспроизводит рывками. Если в фотоконтактах более 3-4 картинок телефон перегружается. Если телефон после 3-4 часов вывести из режима ожидания виснет. При входящем звонке телефон виснет и если не виснет то не воспроизводит звуковой сигнал. при работе в соединении с компьютером через 15 минут сам перезагружается. Если запущена игра через 15 минут начинает тормозить и перегружается.
Из плюсов:
большой экран и управление.
П.С. Может это только мне попался аппарат с глючным железом, но полазив по форумам понял, что 50% из всего существующего явный брак. Такую цену в 27000 рублей аппарат явно не заслуживает. В моих глазах качество фирмы Самсунг Упало ниже плинтуса.
Вердикт аппарат красив лицом но как функциональный девайс не пригоден. Фигня!!!
0/10
qwebek
есть ли поддержка электронных книг, а именно текстовых, оффисных и pdf форматов?
10/10
Матвей
Телефон - просто прорыв!!! Юзаю 2 месяца! Не понимаю почему в рейтингах и статьях на сайте полное г.. преподносится как крутые девайсы, а про это устройство ни слова. А он легко делает Iphone!!!
10/10
Дмитрий
Юзаю, сей аппарат уже неделю, до этого был Н82( правда и сейчас есть для второго номера), да и к стати уже один раз ронял на пол в квартире, все вроде окей после этого, вот впечатления:
+1.Экран супер.
+2.Камера отличная.Вспышка правда диодная, но на растоянии двух метров спокойно вытягивает портретную сьемку.
+З.Эргономика отличная.
+4.Видео снимает супер.
+5.Отклик экрана отличный.
+6.Операционка симбиан рулит.
+7.Экран З.7
+8.Чтение неформатированного видео
+9.Оформление мультимедио супер.
+10.Возможность расположения иконок меню, по своему усмотрению.
+11.Возможность подзорядки в момент конекта с КП.
+11.Аккумулятор.
Снимаю с зарядки в 8 часов утра, начинает пиликать в 11 часов ночи. В день разговоров примерно 1 час, плюс минут 20 инета, плюс минут 20 аськи, и минут 20 музыка, и на первых порах показ возможностей аппарата знакомым.
После выше сказанного думал, акум это минус или все о-кей, так как понимаю, что совершенных вещей не бывает особенно при таком экране и при таких возможностях, но все же поставил (+), при этом же моя нокия Н82 держала так же, к ней купил увеличенный акум.
Так что всем удачи. Покупка данного девайса в моем случае считаю оправданной по всем статьям.
10/10
Дмитрий Архипов
Пользуюсь данным аппаратом. Около 2х часов разговоров в день, работает аська, виджеты, пользуюсь фото, около часа просмотра видео в день, хватило в таком режиме на 2 дня. Для звонков и на 4 дня хватит. Сильно убивает батарейку только запись видео в хорошем качестве. От экрана и сенсора без ума.
10/10
Дмитрий
В инете заявляют что если снимать видео HD, тогда аккумулятора хватает на 30 минут. И только в этом проблемы. А так я считаю что гаджет супер, и что Самсунг начинает уверенно двигать Нокия с места лидера рынка мобильных девайсов.
0/10
Sergeyko
Я не понял про автономную работу. Где это написано?
Насколько мне известно, заявленая производителем продолжительность времени в режиме ожидания - около 500 часов. В разговоре - 12 часов.
Телефон - хороший. Явных недостатков - не вижу.
7/10
AdRem
Практически девайс - мечта! если бы только не малое время работы! очень был порадован witu на wm 6 но я не поклонник wm и когда удосужился увидеть сие чудо - прям таки влюбился: большой дисплей, нормальный тач, металлический корпус, да и плюс symbian!!! все по мне! только огорчает время автономной работы по предварительному заявлению. Надеюсь что в результате разработчики поработают над продлением автономной работы! аппарат очень позитивный жду с нетерпеньем его выхода и реального обзора!
7/10
AdRem
Практически девайс - мечта! если бы только не малое время работы! очень был порадован witu на wm 6 но я не поклонник wm и когда удосужился увидеть сие чудо - прям таки влюбился: большой дисплей, нормальный тач, металлический корпус, да и плюс symbian!!! все по мне! только огорчает время автономной работы по предварительному заявлению. Надеюсь что в результате разработчики поработают над продлением автономной работы! аппарат очень позитивный жду с нетерпеньем его выхода и реального обзора!