Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Hotpoint-Ariston LSTF 7M019 C

  • Hotpoint-Ariston LSTF 7M019 C
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Лариса
Очень нужная в хозяйстве вещь оказалась, пользуюсь ей уже год, пока все хорошо, функционирут отлично, отмывает все чисто, хорошо сушит. есть режимы для слабозагрзненной посуды, для обычной и супергрязной. На супергрязном отмывает даже сковородки до скрипа. всего режимов 7, есть ещё и супербыстрая мойка и для деликатной посуды, таблетки использвала раньше дорогие финские, потом их как то не было и купила дешевые из ленты, разницы нет, только цена)) так что теперь пользуюсь дешевыми. Соль тоже теперь там покупаю, стоит копейки. Ставлю еее в основном на ночь. Устраивает в принципе все.
10/10
Ольга
Очень удобная посудомойка!) Я даже не думала, что настооолько лучше станет с ее появлением)) Иногда после гостей приходится ставить ее на два раза, потому что она на 10 комплектов, но без гостей вполне одного хватает. Очень удобно, что есть таймер отсрочки) Я им пользуюсь, когда на полдня ухожу, чтобы посуда не застаивалась. На самом деле, удобства тут везде, даже для бокалов спец. держители есть. А моет она вообще круто, ни разводов потом ничего. И отмывает всю грязь начисто))
9/10
Людмила
компактная, но достаточно вместительная, нам на семью из 4 человек хватает, ставим ее один раз в день послк ужина. Установили без каких либо проблем, знаю что многие мои знакомые жаловались что у других машинок то шланг коротковат, то еще что-нибудь, боялась этого момента, но у этой машинки проблем таких не возникло. По надежности она нас тоже устраивает, есть полная защита от протечек, и нравится что есть автоматическое выключение. По качеству мойки и сушки могу сказать только хорошее, отмывает чисто, сушит без капелек и следов. Удобно что есть режим половинной загрузки, летом когда жарко, чтобы посуда не источала ароматы, ставлю неполную после обеда