Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP HDX18-1050ER

  • HP HDX18-1050ER
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 6, отрицательных: 6)
5/10
MF
Для тех у кого глючит сенсорная панель посвящается...
после использования в течении 2 лет сенсорная панель в сочетании с WiFi(сетевой адаптер) не давала возможности работать, вкл. выкл. происходило раз в минуту. испробовал все варианты переустановки дров.. ничего не помагало.. решил продавать...пусть и с большой скидкой.. на всякий случай обратился в HP- они посоветовали сделать ХАРД ПАЭР РЕСЕТ- для снятия статичного напряжения с сенсорной панели-- если кому интересно как это делается могу написать так как записал по пунктам-- но ЭТО НЕ ПОМОГЛО глюк продолжался-- переустановка системы меня не устраивала так как предвещало большие затраты времени--- позвонив в сервисную мастерскую по ремонту сотрудник мне предложил следующее- ОТКЛЮЧИТ сенсорную панель НАВСЕГДА- порядок действий--предварительно включаем WiFi в стабильном состоянии через панель-выключем ноут- откручиваем винтики крепления решётки снизу ноута- решётки что над сенс. панелью аккуратно тонким ножиком поддеваем зацепы снимаем решётку-- так же аккуратно снимаем сенсорную панел с зацепов-- отсоединяем провод подключения панели и всё закрываем обратно--- на данный момент- уже 4 дня ничего не глючит всё работает. Удачи.
10/10
Anton Karpin
Насчет замены материнской платы: такого рода проблемы являются весьма редкими (1-2%) и возникают, как правило, по вине двух факторов: ноутбук залили жидкостью либо не уследили за тем, что система охлаждения забилась пылью и произошел перегрев. На этой фотографии можно посмотреть, как выглядят вентиляционные отверстия у некоторых моделей ноутбуков после длительной работы (http://avers.kras.ru/images/reviews/notegarant/zabito.jpg). И это совсем не войлок. Поэтому лучше всегда внимательно следить за нагревом либо нестандартным шумом кулера в ноутбуке и своевременно нести ноутбук в сервис на чистку
0/10
Anton Karpin
У кого проблемы с сенсорной панелью, советую обновить драйвер HP Quick Launch Buttons (http://tinyurl.com/6c5qw69). Последняя версия на сайте датируется февралем прошлого года.
0/10
Ильдар
Прошло 1,5 года... Что я вам могу сказать, разочарование даже не из-за того что он большой и не такой быстрый как стационарный с такими же характеристиками. Через полтора года вдруг начал ни с того ни с сего периодически вырубаться. Сначала редко, потом чаще, пока не перестал запускаться совсем. Понесли в ремонт, вердит как серпом, замена материнки, стоимость ремонта 10 т.р, и срок 3 месяца учитывая заказ запчасти! А гарантия то всего год! Никуда не денешься, согласились. Еще через месяц внезапно отказала батарея, сразу наглухо! Еще 3 т.р. Считал компанию HP надежной маркой, выпускающей качественную продукцию, тем более на работе используем только HP, ан нет, раз на раз не приходится. Вердикт, не берите дорогие ноуты, не получаешь того, что ожидаешь, не апгрейдишь, и запчасти дорогущие
8/10
denis
купил год назад,работает без проблем всё супер
8/10
Владислав
купил за 63к первый был с неработающей сенсорной панелью.
поменял без проблем.Первое впечатление мощный, тихий, экран супер полная клавиатура. Через некоторое время понял сою ошибку.Минусы: габариты,18,4 дюйма HD конечно здорово, но только для того что бы он постоянно стоял дома.При переноске экран царапается о край сенсорной панели. Сборка на 3 по 5ибальной.Сенсорная панель парит мозги. короче факт переплаты на лицо. Ноут чисто домашний,за теже деньги можно собрать пк в 4 раза мощнее с 22" монитором и купить ноут средней производительности.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИ С СЕНСОРНОЙ ПАНЕЛЬЮ ОТПИШИТЕ ПЛИЗ!
1/10
Елена
Ноутбук у нас почему то оказался проблемный, проработав пол-года сгорел сначала один USB порт, потом второй...Сдали в сервис-центр, починили....через неделю опять сгорел порт...несем в сервис цент опять!!!
2/10
MF
Соглашусь с отзывами приведёнными ниже, аппарат отличный! Но есть всегда но! Глючит сенсорная панель управления звуком и WiFi(иногда панель становится просто неуправляемой!)! И при этом WiFi самостоятельно включается и выключается! Рядом стоит Asus и всё отлично работает! переустановка дров ничего не даёт( если кто сталкивался с такой же проблемой напишите! Менять не хочу на край куплю внешний модуль, но печально что есть такой минус! Будьте внимательны!
10/10
Sergey
Ноутбук действительно хороший, быстрый, экран супер. Но с покупкой была проблема. Первый аппарат оказался с битым пикселем, очень долго рассматривали заявление в конце концов решили поменять, но вся партия оказалась с одним битым пикселем на матрицу (всего 4 шт). В итоге вернули деньги. Купить данную модель уже стало дело принцепа оказалось что в нашем городе такая модель была еще в одном магазине. В итоге отдал за него 70000р и месяц потерянного времени.
10/10
Михаил
Машинка сильная. Купил в МедиаМаркте, там получилось 58000, дешевле чем в самом дешевом интернет магазине.
Всем доволен. Единственное но - TV тюнер не аналоговый и поэтому в России смотреть не получится.
10/10
Александр
Ноут отличный, экран заслуживает всяких похвал. Работает очень и очень шустро, греется не сильно.
0/10
krek
Аппарат супер!