Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5130 XpressMusic

  • Nokia 5130 XpressMusic
  • Nokia 5130 XpressMusic
  • Nokia 5130 XpressMusic
  • Nokia 5130 XpressMusic
  • Nokia 5130 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 29 (положительных: 21, отрицательных: 8)
0/10
Владимир
телефончик классный!!!!Мне нравиться!!!купил в середине сентября 2009 года,пользуюсь и сейчас в сентябре 2012 года будет 3 года телефончику,идеальное состояние,всегда протираю салфетками из микроволокна,весь сверкает,звук супер,покупайте у меня проверенная вещь!!Надо???
0/10
Константин
мне нравится это телефончик , я уже пользуюсь им год , скок ронял а ему пофиг !!приобретайте , не пожалеете
0/10
Настя
Вот у меня мама пользуется этим телефоном полтора года и пока ещё не жаловалась.Да, может он и глючит(редко), но ведь это не значит, что телефон фуфло. А если вам телефон не нравится, так поменяйте его(и не надо тут наговаривать на него)
10/10
Анна
я не соглашусь с критикой выше!! телефон классный!!! пользовалась сама им целый год и мама сейчас пользуется пол года, никаких проблем вообще!!!!батарею держит по 3-4 дня, не глючит, не тормозит. мне очень нравится!! и очень прикольный дизайн!!
0/10
Гость
Телефон отвратительный! Купил полгода назад и столкнулся с теми же проблемами: периодически не работают клавиши вызова и отбоя,перестал работать динамик, телефон виснет и его нельзя нормально выключить, ведь кнопка отбоя/питания не работает, выключить можно только если достать аккумулятор. Этот самый аккумулятор держит не неделю, как тут пишут, а при нормальном использовании не более полутора суток. При активном сутки. В пользовании телефон не удобен, приложения не сворачиваются - ICQ-клиент приходится закрывать и снова включать, если надо выйти, например, в записную книжку или прочитать СМС-сообщение...Качество звука - УГ. Видео тормозит любое, не тормозит такое, на котором ничего не рассмотришь) Но хуже всего то, что при зависании телефона никто к тебе не может дозвониться, а определить завис он или нет можно только проверяя работоспособность клавиш "вызов" и "отбой". В общем, покупка этого телефона будет большой ошибкой.
0/10
Mike
Самый лучший телефон! Те у кого телефоны ломаются неумеют с ними обращатся, купите личше нокиа кирпич! А этот еще и Apple переплюнет! Всем советую!
0/10
Mike
Самый лучший телефон! Те у кого телефоны ломаются неумеют с ними обращатся, купите личше нокиа кирпич! А этот еще и Apple переплюнет! Всем советую!
10/10
Mike
Самый лучший телефон! Те у кого телефоны ломаются неумеют с ними обращатся, купите личше нокиа кирпич! А этот еще и Apple переплюнет! Всем советую!
10/10
Bella
Телефон супер! купила за 4500.. и не жалею.. а тем у кого сломался нужно лучше обращаться с телефонами=)
7/10
Данияр
Телефон хороший,Но часто ломается
1/10
я
телефон гавно, купил я его 9 месяцев назад, а через неделю уже сломался экран!!! 13 раз ломался динамик, заедают две клавиши кнопка вызова и отбоя, я вам говорю кто купит тот пожелеет!!
10/10
кириллл
ОН рулит!:)
6/10
Кирилл
Купил телефон в октябре. В начале декабря разъем для подключения к компу провалился внутрь телефона, назад его делать сказали бессмысленно, так как оторвались две из 3 дорожек на плате. Теперь все через блютус или карт-ридер закидываю. Качество звука сильно ухудшилось за время эксплуатации - звук плоский и ощущается нехватка басов в любых наушниках и с любыми настройками эквалайзера. Внешний динамик тоже стал воспроизводить на много тише....
Так же не ясно, как нужно конвертить видео на этот телефон - формат mp4 тормозит жутко, или воспрпоизводится скачками, а 3gp нужно ну очень сильно ужимать, что бы тормозов не было.
9/10
Диман
ломался между Nokia 2700 clasic и Nokia 5130 XpressMusick и сравнив отзывы несомненно буду брать этот!
10/10
Jack
Купил жене, как замену на время Nokia 6500.Жене очень понравился легкий,красивый,недорогой, а главное аккуммулятора хватает на неделю!
10/10
Я
Конечно)))) Мой друг с 8 ходит...Спокойно подходит.
10/10
Новиков Александр
В данном ценовом сегменте это будет лучшая покупка. На 17.10.2009 г., цена в "СВЯЗНОМ" составляет 5790р. Хороший звук, быстрое и отзывчивое меню, симпатичный дизайн, хорошая эргономика. При проигрывании, в такт мелодии, мигает светодиодная подсветка.
В комплекте поставки есть USB кабель, гарнитура, карта памяти на 1Gb. Диска с ПО нет, но это не проблема. ПО спокойно скачивается с официального сайта NOKIA. Из недостатков замечено только отсутствие зарядки через USB, но это харатерно не только для этой модели.
В итоге мы имеем телефон-плеер, с хорошей эргономикой и симпатичным дизайном.
0/10
Маша
Я еще хочу спросить - у него карта памяти на 4гб пойдет?
10/10
Маша
Кстати,он мне больше нравится чем 5310
9/10
Маша
А мне наоборот удобно что USB короткий!=)Телефон просто супер!Я долго себе выбирала телефон в интернете и даже не обратила внимание на етот телефон(в интернете на фотке он не очень красивый),но когда его увидела в магазине то просто влюбилась!Кто еще думает - покупайте,не пожелеете!
10/10
куки
2 минуса-очень короткий USB и при зарядке непоказивает насколько зарядился.Да и вообще насчет покупки непарьтесь, телефон крутой.я сам несколько дней назад купил, немного валновался,думал а вдруг непонравится.но теперь не жалею!!
так что берите,и берите!!!
9/10
Саня
ТелeOIOoH klassHbIu`!!
10/10
Оля
Красивый телефон,интересное решение
10/10
XpressMusic
Стоит своих денег!
9/10
Йа=)))
Самый лучший телефончик...лучше и удобнее не найдёшь!=)))(Не в обиду другим телефонам)
10/10
Белочка
Суперский телефончик!!!
10/10
multik
мне оченна нравиться))) громкость сильная.....и так, прикольненький)))
8/10
Жопа
хороший телефон
8/10
Mr/Perfect
хороший телефон