Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch 3G

  • HTC Touch 3G
  • HTC Touch 3G
  • HTC Touch 3G
  • HTC Touch 3G
  • HTC Touch 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 9, отрицательных: 9)
10/10
йа_креветко
щас собираюсь себе такой купить, вроде всё нравится...
думаю что буду покупать, наверно не пожалею :)
0/10
toaster
Ed, включить опцию поворота экрана можно правкой реестра.Для этого необходимо установить рег эдитор и изменить ключ. Тогда в меню экран появится эта опция. подробднее на 4pda.ru на форуме есть соотв тема по этой модели
10/10
Drone
Отличный КПК. Софта на него можно найти море (хотя некоторые утверждают, что его скудное кол-во), поставил SPB Shell и все их утилиты- ну просто космический корабль получился.))) Камера так себе, на 3+. Корпус совершенно немаркий, не пачкается от пальцев, дизайн отличный, размер небольшой-удобно для ношения в кармане брюк. Батарея нормально держит заряд. Глюков особо не обнаружил. Разъём под наушники usb, что неудобно конечно. Но музыку я слушаю в плеере, не для этого покупал кпк. Очень хорошая модель
0/10
Сергей
Нету его в фирменном салоне на Новослободской, позавчера туда ходил и спрашивал. Видимо, вы ошиблись либо Вам его там показали с заднего хода :)
9/10
Frolic
Очень качественный и удобный девайс! Играю им больше 2 недель, довольна вполне. Без особых мучений аппарата, держит ровно 3дня.
Рекомендую!!! Попробовать можно в фирменном салоне HTC (м.Новослободская)
8/10
Ed
Юзаю уже неделю -отлично. Батарея 6 часов работы (навигация, чтение книг, просмотр роликов по вайфай)держит легко, заряжается быстро. Спутники ловит за 15 сек.
минусы - скудный набор родного софта. Нет возможности менять ориентацию экрана.
Есть большое неудобство - самая большая зона на экране "Сегодня" открывает редактирование часового пояса - всё время случайно перевожу часы.
9/10
Елена
Почти месяц пользуюсь зверьком!
Отличный девайс! Предыдущему оратору: По поводу маркости - ерунда!!! Корпус очень удачный, ни каких "пальцев" на нем не остается, приятный прорезиненный. Экран конечно заляпывается как у любого тачфона, но тут ни чего не сделать.
4/10
Romark
Из принципа не куплю идиотский девайс, в котором разъем под наушники - miniUSB, а родные уши, как всегда, отстойные... Хоть бы старый 2.5 мм сделали, дебилы... Плюс убогая емкость аккумулятора и сильно пачкающееся псевдо-покрытие корпуса (юзал 2 дня лично)...
0/10
Лёха
А точно батарея это вытенет
Время в режиме работы 6.7 ч
Время в режиме ожидания 450 ч

Вроде эта явная ошибка!?
9/10
Anatolich
В начале недели приобрел данный аппарат. Вещь отличная и дизайн и система на высоте. Еще не во всем разобрался (GPS, Почта), но всем чем пользуюсь доволен очень
0/10
Михаил
около метро Алексеевская
0/10
Anatoly
В Белом Ветре видел (на Никольской)
0/10
Александр
А кто-нибудь знает где на него можно посмотреть, так сказать руками потрагать и т.д., в крупных известных магазинах по Москве пока нету и менеджеры не могут точно сказать когда он у них появится.
5/10
User
А почему такой устаревший дисплей?
8/10
Михаил
Для нормальных отзывов для начало данный аппарат должен \"войти\" в массы для более детального тестирования. На первый взгляд выглядет по всем заявленным характеристикам хорошо !!
0/10
Vidoco
HTC Touch 3G появится в продаже в начале ноября 2008 года. Рекомендованная цена устройства в России составит 19 990 рублей.
8/10
As
cool! My Respect to HTC!
10/10
Скользящий
Фактически идеальный апарат как по начинке так и по дизайну, купил жене -HTC Touch 5500, она очень довольна.
Меня сдерживало только отсутствие GPS. А сейчас последовательное улучшение по всем показателям дающее в итоге другой порядок отдачи от комуникатора.
Как появится так сразу в магазин!