Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG KC910 Renoir

  • LG KC910 Renoir
  • LG KC910 Renoir
  • LG KC910 Renoir
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 11, отрицательных: 10)
10/10
Секрет
клевый телефон все радует. Камера супер, звонок слегка тихий, но это не имеет важного значения.
10/10
жи есть
ТЕЛЕФОН ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!ЭТОТ АЙ ФОН И РЯДОМ НЕ СТОИТ!! СТОИТ ВОН У БРАТА АЙ ФОН ТУПИТ ГЛЮЧИТ ПОСТОЯНО ПЕРЕПРОШИВАТЬ НАДО УЖЕ ДИНАМИК НАВЕРНУЛСЯ, А LG ПРОСТО КЛАСС!!! ВЫСШИЙ БАЛ!!! РАЗОМ ОПЕРЕДИЛ LG NOKIA И SE!!!
7/10
Диман
всё в нём зашибись,кроме A-GPS за неделю не поймал не одного спутника в моём раёне(москва).тогда как ПКП и новигаторы их ловят без проблем.
8/10
Юлия
Купила данный телефончик 2 недели назад. Есть плюсы и минусы. Начну с хорошего:
1. камера просто супер и видео снимает отлично, загружается быстро, не тормозит, много функций для обработки фото.
2. Тачскрин работает прекрасно, когда брала боялась что будет не совсем адекватно работать, опасения не оправдались, все работает на 5 с плюсом.
3. Наушники в комплекте порадовали своим качеством.
4. Когда в телефонной книге заносишь день рождения абонента оно автоматически попадает в календарь, данна функция очень порадовала (в нокии такого не было).
5. Ява приложение работают нормально, все устанавливается и в фоновом режиме тоже работает прекрасно.
Теперь о минусах:
1. Работа Google карт не порадовала, для моего города (я живу в Самаре) не поддерживается функция прокладки маршрутов, спрашивается зачем тогда нужен GPS не понятно. Загрузить другое подобное приложение не получилось, может кто что подскажет.
2. Очень тихий звонок вызова, часто пропускаю звонок.
3. У пульта управления наушников только одна кнопка - ответ на входящий звонок, кнопок управления плеером нет.
4. При входящем и исходящем звонке фото абонента отображается не на весь экран и даже не на пол экрана, а в виде маленькой картиночки в верху экрана, очень не удобненько.
Вот так вот! У кого что еще есть добавить пишите
10/10
Kiborg
Сейчас юзаю Нокия N95 8 Gb,в принципе нормальный,но не эргономичный,если бы тогда был этот телефон взял бы не задумываясь))))
Супер Очень понравился))))))))
10/10
1
Купил перед праздниками - счастлив безмерно. Меню работает быстро и ниразу не заглючило. Плеер удобный. Камера изумительнейшая. С сенсорами никакой проблемы нет - всё работает как часы. Браузер понравился. А шильдик Dolby Digital кроме красоты даёт отличный звук. Да и понравился дизайн и цена - на порядок выше Айфона. :) :) :)
7/10
Glam
Сегодня тестировал - стоит интересоваться лишь в случае снижения на половину огромной стартовой цены на это чудо. Оригинальное меню, но:
- очень слабый аккумулятор
- нечувствительный сенсор
- примитивное меню
- ожидаемые проблемы с софтом
- глючный модуль Wi-Fi
- с учетом оригинальной ОС, практически бесполезный GPS
вот вкратце..если еще короче: LG (и это не шовинизм)
Один, но глобальный плюс модели - камера. Снимает классно, особенно видео впечатляет. Отличный карманный камкордер в формате 320х480! За камеру все десять, но за "цена-качество реализации задуманного" дал бы не больше 5-ти. Итого, семь баллов, наверное.
9/10
Шурик
Если бы не LG, 10 поставил бы
10/10
A
Супер телефон
10/10
WarcraftTFT
Cegth yfdthyj
9/10
CoS
Весьма технологично.

LG Renoir: топовый тачфон с 8 МП камерой

Кажется, клавиатура уходит в прошлое. Пальцеориентированными становятся не только имиджевые модели и коммуникаторы, но и обычные телефоны. Сегодня мы расскажем о топовом телефоне от LG. Модель KC 910 Renoir оснащена 8 МП камерой и управляется пальцами.