Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola MPx200

  • Motorola MPx200
  • Motorola MPx200
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
6/10
Aqualung
А я не могу вспоминать его без горькой улыбки.По тем временам-аппарат весьма могучий,хоть и глючило его по-страшному.Однако очень хорошо "выпрямлял"руки.Пока его доведёшь до рабочего состояния-многому научишься.При использовании стороннего софта работал вполне сносно.Камера на телефоне до сих пор игрушка,а вот батарея там была,точно,ни к чёрту :(((
5/10
Кусок Зла
Что можно сказать об аппарате- заряжаешь его ночью, утром на работу пока идешь- слушаешь песенки или радио, на работе какие нибудь картинки показал народу, дал послушать через динамик пару песенок, вечером идешь с работы- а у него уже сел аккум :-)И еще там нет Блютуза, можно ИК порт при помощи паяльника и других инструментов переделать в Блютуз, но глючить его будет по страшному (примерно как использовать наушники в качестве микрофона- можно, но жутко).
Еще когда крышку закрываешь или открываешь -виндоус подвисает :-)слабый аппарат для такого ПО...
из плюсов- громкий, есть радио, виндоус, надежный корпус, оч. дешевый, удобные -сильно разнесенные кнопки, даже пьянющий с толстенными пальцами попадет точно в кнопки.
5/10
Izi
Телефон взял как появился в 2003 году, был доволен, но уже через полгода понял ОС крайне ненадежная, глючит по 2 раза в день, батарейки хватает на 1 день (приходится запасную держать в машине), памяти в самом аппарате мало, сломалась заглушка от наушников. Пригрыватель музыкальных файлов полное говно, ИЕ при подключении может висеть постоянно, поставил новую версию ОС, но все равно плохо.
Когда МС мобильную платформу копирует с Win-а получается плохо, помоему нужно сделать чтото получше.
Отсутствует камера, вначале ользовался цифровиком, но постоянно достает, когда тебя фоткают для установки на вызов, а ты начинаешь объяснять почему у тебя камеры, отсутствие блютуса тожеплоха т.к. на ноуте и компе есть модули, а когда забываешь кабель то .....
В обще аппарат отжил свое еще в 2004-2005 годах.
Но всеже почемуто пользуюсь досих пор, жало выкидывать, а к тому же никто и не берет (жена говорит непонятный, дочь старый без камеры и т.д). На днях планирую купить коммуникатор HP с GSM модулем.

Motorola MPx200: Windows в GSM-телефоне

Предмет нашего внимания — «умный телефон» Motorola MPx200, который выделяется по ряду показателей. Он стал первым массовым смартфоном, выпускаемым в виде «раскладушки», первым смартфоном корпорации Motorola под управлением Windows Smartphone на российском рынке.