Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire 5930G-844G32Mi

  • Acer Aspire 5930G-844G32Mi
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
9/10
Василий
Свои деньги ноут оправдывает полностью!Сразу же установил 7 Ультима"(64-битт)..Работает превосходно!!Множество различных комуникационных портов-выходов.Достаточно шустрый ноут.Есть один минус:батарея - хватает в среднем на 1.5 часа автономки".В целом машиной доволен.
10/10
Гена
Апарат очень хорош операционка только подкачала
0/10
Лика
Через 4 месяца стал появляться белый экран, при этом все программы также работают, видимо что-то с видеокартой. Белый экран появляется как при включении компьютера, так при работе. В таких случаях приходиться просто его вырубать, радует только то, что это происходит редко. Аккумулятор стал плохо держать.
0/10
IT`шнег
Ноут просто супер за такие деньги! Всё в нём устраивает, кроме расположения звуковой карты(мешает двигать мышку, провод колонок), но это мелочи. А я скачал последние драйвера для видеокарты nvidia, которые кстати подходят на все новые nvidia`ские ноутбучные видеокарты, сейчас все игры спокойно идут) Если чё вот ссылка на драйвера http://uploadbox.com/files/21e94c3d23
9/10
Xxxxx
он действительно великолепен для своей цены...мне удалось его взять за 26к (даже чуть меньше). Производительность великолепная, играю на максимумах в Xenus 2 и радуюсь)
правда есть большой минус - в режиме высокой производительности он греется как реактор. причем больше всего греется в районе кнопок WASD, иногда бывает прямо горячо держать пальчики на клавиатуре. а так - супер, советую всем)
10/10
Аркадий Андреевич
Купил пару дней назад. Бук порадовал полностью. За эти деньги это просто лучшее, что я мог найти. Удалось купить его за 30к. Единственное, что я не смог найти, это обещанный встроенный тв-тюнер. Хотя на наклейке бука и по продаже было сказано это. Во всём остальном я даже не думал, что смогу на неё поиграть. Последние игры Empire: Total War и Tom Clancys HAWX Demo пошли без каких-либо вопросов. Естественно, не на максимуме, но графа от этого хуже не стала. Буду продолжать дальше тестить, но то, что он у меня, я не могу не радоваться. Из других вариантов был только Aspire 5530-25Mi.
8/10
serega011
Хороший игровой ноутбук, лучший за свои деньги. Дизайн внутренний конечно на любителя. Недостатков мало, главные: несколько прогибается клавиатура, правда не у всех, малоконтрастный экран, толстый. Зато быстрый, недорогой, с одной из лучших звуковых систем.

Acer Aspire 5930: мощный мультимедийный ноyтбук

Ноутбуки бывают разные. Бизнесмен выберет дорогую ультрапортативную модель с сильно ограниченной производительностью. Кто-то сделает выбор в пользу большой диагонали матрицы, пожертвовав портативностью. Но большинство пользователей выбирают золотую середину – ноутбук, обладающий средними размерами, достаточной портативностью, а также не заставляющий пользователя мириться с малой производительностью.