Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung YP-S3

  • Samsung YP-S3
  • Samsung YP-S3
  • Samsung YP-S3
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 10, отрицательных: 3)
0/10
navigator
Отличный плеер!! Работает уже 9 лет,никаких проблем
10/10
Наталья
Очень хороший..мне нравится.Но у меня проблема..утерян usb кабель.Не могу найти его в магазине,что делать..плеер полностью разряжен(
10/10
***Asterix***
Плеер очень классный)))хороший звук,но любые наушники садит за пару месяцев(если на максимальном слушать)
9/10
-=\Bul`DoZeR/=-
Пользуюсь уже 1,5 года, моделька на 4гб - супер плеер. Что могу сказать...начну, пожалуй, с плюсов: надёжный и крайне живучий. Он лёгкий и достаточно компактный, держит заряд долго (если не гонять его на пределе, больше всего тратит зарядки экран), блок сенсеров "случайно" не снимется, да и сенсоры не просто обо что-то "нажать". В роцессе использования не обнаружил проблемы с "расшатыванием" или повреждением разъёма для наушников, в отличии от других плееров, которыми мне доводилось пользоваться. Стильный, приятный "на ощупь", в первую очередь, это НОРМАЛЬНЫЙ плеер для повседневного использования.
А теперь минусы: пользуюсь им каждый день и, за этот не маленький срок службы (надо отдать должное, многие плееры не живут больше 1 года), плеер частенько падал, стукался, даже побывал в луже, вообщем...хвалёный ползунок блокировки стал срабатывать через раз. Звук очень хороший, но на большой громкости (свыше 23 из 30) звук "пермешивается", не чувствуется разделения частот (наушники SENNHISER HD 205). Не точными стали сенсеры, нажимая на одну кнопку, можешь попасть на совсем другую, которая расположена по соседству. К сожалению, корпус не устойчив к царапинам, хотя противостоит им достаточно долго и яростно. Через год вылез маленький глюк: когда он полностью садиться и вырубается, сбрасывается настройка экрана, выставляется на "всегда включен" - экран кушает много батареи и из-за этого плеер работает всего 6 часов. Приходится перенастраивать.

Если вы гурман звука, слушаете музыкальные или студийные композиции в формате FLAC - этот плеер не для вас. А если вы хотите хороший плеер, с хоршим звуком, настройками эквалайзера, не сложным в обращении - берите, не задумывайтесь. Я просто покарён этим плеером и, если не найду лучше, возьму такой же только на 8 гб.
7/10
Незнакомка
Всё супер!!!плеер отличный!!!4 гига на всё хватает!!тока есть один минус не во всех компах читается((а так уже как год у мя..но в целом не плохо!!!есть одно но наушники сломались(виновата сама)качество звука отличное!!
9/10
юрий
плеер тема!звук супер поверьте!тока видео надо конвертировать!
3/10
Евгения
Мне тоже по началу нравилось, но сейчас я разочаровалась!!! полгода всё замечательно, а сейчас он просто не включается (виснет при включении)
3/10
Евгения
Мне тоже по началу нравилось, но сейчас я разочаровалась!!! полгода всё замечательно, а сейчас он просто не включается (виснет при включении)
9/10
Антон
Все прекрасно, но только не для искушенных пользователей
Я предпочитаю, что нибкдь с звуком получше +поддержка несжатых форматов.
Идеальный плеер для своей цеовой категории.
10/10
Илья
Плеер воо6ще в паряде!=)))))))
9/10
Nimage
Плеер, вещь у меня он совсем недавно но я уже успел в него "влюбиться" хорошее качество звука, просмотр текста в нём очень важен так как я судент очень удобно почитать курсач, реферат, только проблема с ФОРМАТОМ SVI-видео ваще стресс!
10/10
Маринка
Купила недавно,помоему-Супер!
10/10
николя
Выгдядит классно на все 100%, звук отличный, компакный и цена приемлемая