Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung GX-20 Kit

  • Samsung GX-20 Kit
  • Samsung GX-20 Kit
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 7, отрицательных: 0)
10/10
Краснов Игорь
Лучше один раз отдать 2-3 тыс.баксов, и не париться лет 10...
Так и поступил весной 2008 года; с тех пор не нарадуюсь своим приобретением. Мозгов нет, поэтому снимаю всё в зеленом режиме(на автонастройке), и ни каких напрягов при этом не ощущаю про рассказы о излишне "тёплую матрицу". Наоборот, летом это даже очень выручает при съёмке портретов на фоне зелени и в пасмурную погоду.
Не знаю...
Я своей "игрушкой" очень доволен. Она у меня для души !!!
8/10
Northern
Прекрасное сочетание тушки Samsung (он же Pentax К20) с hi-end оптикой Pentax, которое позволяет снимать при лёгком морозе при оттепели, когда падает пушистый снег, В такой период времени получаются наикрасивейшие снимки любимых людей в мехах, чего не могут позволить себе распиаренные Сanon и Nikon, предназначенные только для летнего периода и студийной съёмки безмозглых моделей.

P.S.
Я думаю: любителю ещё лет 5 не о чем беспокоится, тем более с такой оптикой (CMC Pentax DA* 16-50 F/2.8 ED), которая только украсит новейшую топовую камеру Pentex K-3 !!!
10/10
Любитель
Отличный старичок: служит уже ровно 6 лет, и только радует...
Оптика премиум: Pentax DA* 16-50mm AL SDM F/2.8 ED.
В этой комплектации аппарат ВЫГЛЯДЕТ ОЧЕНЬ СОЛИДНО, и с поставленными задачами любителя справляется на твёрдую 4+.
Конечно, профессионал найдёт недостатки в этой камере, но про объектив плохого сказать не посмеет, так как оптика Pentax одна из лучших в премиум-классе (если не лучшая), так как компания работает с оптикой на ВПК.

P.S.
Если он, Samsung GX20 (или правильней - Pentax K20), и устарел физически, то только не для любителя-дилетанта.
Пока работает, буду только им пользоваться...
10/10
alex
Отличная камера. снимки просто радуют.
10/10
alex
отличная камера. с хорошим объективом творит чудеса. цена качество супер.
10/10
zhuzik
Эта камера брат близнец Pentax K20D, но за значительно меньшие деньги, причем собираються они на одном заводе, а соответственно соотношение цена-качество у этой модели еще выше чем у Pentax K20D. Рекомендую всем кто не страдает брендоманией и хочет купить себе хорошую полупрофессиональную зеркалку в пыле-влагозащитном корпусе, за очень разумные деньги!
10/10
sh
Нормальный домашний аппарат

Samsung GX20: фотокамера - универсал

Нет такой работы, что была бы не по плечу для фотокамеры Samsung GX20. Камера хороша, как для очень продвинутого любителя, так и для профессионала, как для репортажной съемки, так и для художественных работ в студии. Одним словом универсальная фотокамера для творческих персон.