Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Правда ли, что iPhone 12 опасен для здоровья? Снятие с производства iPhone 12 вызвало немало волнений. Национальное агентство по частотам Франции (ANFR) провело исследование, в ходе которого было установлено, что у iPhone 12 превышается уровень излучения — Specific Absorption Rate (SAR). Стоит ли беспокоиться о том, что смартфон может быть опасен для здоровья?
Как работают очки Colorblinded Здоровый человеческий глаз различает около 10 млн цветов. Однако, по различным оценкам, 300 млн человек в мире живут с дальтонизмом, также известным как дефицит цветового зрения. Очки для дальтоников или Colorblinded позволяют людям различать цвета. Как они работают?
От чего зависит срок поддержки Android-смартфона? Обновления операционной системы играют важную роль в обеспечении стабильной и безопасной работы смартфона. Но большинство смартфонов на ОС Android не поддерживает обновления долгосрочно. Сейчас Google выпускает раз в год крупное обновление для Android, и ежемесячно выходят более мелкие обновления. И чаще всего пользователи смартфонов не знают, когда именно их еще недавно купленный гаджет увидит обновление ОС.
Что раздражает пользователей в смартфонах Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но иногда они являются источником раздражения для их обладателей. Редакция ZOOM.CNews проанализировала исследования и опросы на тему того, какие моменты раздражают пользователей в смартфонах, и выбрала основные источники негативных эмоций.
Проводная или беспроводная быстрая зарядка — что лучше для батареи смартфона? Как беспроводные, так и проводные устройства для быстрой зарядки сильно нагреваются в процессе работы. У многих пользователей смартфонов это вызывает опасения. Какой из способов зарядки хуже в долгосрочной перспективе?
Как генерировать изображения с помощью ИИ прямо в поиске Google Поиск Google теперь позволяет генерировать ИИ-изображения прямо на основе поисковых запросов. Это очень похоже на функцию генерации изображений в Bing через DALL-E 3: пользователь просто вводит в поиск Google запрос наподобие «нарисуй курицу в стиле Ван Гога» и получает изображения, сгенерированные искусственным интеллектом.
Что такое формат изображения AVIF? Формат файлов изображений AVIF, основанный на новейших методах сжатия мультимедиа, уже применяется в браузерах, программном обеспечении и операционных системах. Пришло ли время отказываться от JPEG?
Как работает эхолот и можно ли его использовать на рыбалке Чтобы увеличить шансы на удачный улов, современные рыболовы обращаются к различным технологическим помощникам, одним из которых является эхолот. Разберемся, как работает этот прибор и действительно ли он эффективен при ловле рыбы.
Станут ли революцией твердотельные драйверы в наушниках? Недавно была представлена технология полупроводниковых твердотельных микродрайверов, которая заменяет традиционные звуковые катушки, магниты и диафрагмы в обычных динамиках. Действительно ли это революция среди носимых аудиоустройств?
Как работает автопилот в частных легких самолетах Система автопилота ведет самолет без непосредственного маневрирования пилотом органами управления. Она поддерживает положение и/или направление самолета и возвращает его, когда тот отклоняется от курса. Разбираемся, как устроена эта технология в легких самолетах наподобие Cessna.