новогодняя акция

Новый год - время сюрпризов. Вот и компания Rolsen вместе с ZOOM.CNews приготовила вам новогодний сюрприз. Акция распространяется на 50" плазменную панель, 42" ЖК-телевизор и СВЧ+хлебопечку Rolsen. Стоимость плаземенной панели RP-50H30 составляет 36 990 рублей, ЖК-ТВ RL-42B01F стоит 26 990 рублей, а СВЧ+хлебопечку MG2890SBR Con можно купить за 8990 рублей, но вы получите скидку 1500 рублей. Чтобы принять участие в акции, надо скопировать фразу "В Новый год с ZOOM.CNews и Rolsen" и вставить её в поле "Комментарий" в форме заказа на сайте Rolsen.

+ бесплатная доставка

купить

Корейская компания Rolsen Electronics Inc впервые вышла на российский рынок 15 лет назад. За этот период компания вошла в тройку лидеров российского рынка электроники. По итогам 2007 года ROLSEN вошел в 20-ку самых продаваемых брендов на территории РФ. Сейчас под маркой ROLSEN выпускаются плазменные и жидкокристаллические телевизоры, ЖК со встроенным DVD (Multivizor), DVD-плееры, портативные DVD-плееры, более 40 моделей кинескопных телевизоров с диагоналями от 14 до 34 дюймов, телевизоры и мультивизоры DigiSlim, пылесосы, СВЧ печи и большой ассортимент малой бытовой техники - кухонные комбайны, чайники, кофеварки, мясорубки, пароварки, соковыжималки, блендеры, миксеры, а также широкая линейка техники для красоты. Компания Rolsen Electronics Inc входит в 10 самых крупных производителей телевизионной техники в мире. В 2007 году компания Rolsen Electronics Inc стала эксклюзивным дистрибьютором продукции марки R-TOUCH.

Интернет Магазин +7(495) 785-53-98

Плазменная панель RP-50H30 серии GLOSSY от Rolsen Electronics поразит совершенством звука и идеально чистым изображением!

Отличное качество изображения и звука, коммутационная толерантность, удобное и качественное меню.
DVDexpert

36 990р. купить

Rolsen RL-42B01F порадует вас демократичной ценой и хорошей картинкой, а приятным бонусом к этому являются два порта USB для подключения портативных носителей данных и возможность записывать телепередачи на флешку.
DVDexpert

Еще одна оригинальная модель от Rolsen, отличающаяся хорошим набором характеристик и качеств при разумной цене. Функция видеозаписи на внешние USB-накопители делает ей честь в купе с высоким (Full HD) разрешением, наличием двух HDMI и USB-терминалов и респектабельным внешним видом.
TechnoNEWS

26 990р. купить

Модель MG2890SBR Con благодаря своей многофункциональности - незаменимый атрибут на кухне современной хозяйки!

При таких огромных функциональных возможностях печью легко управлять благодаря сенсорным кнопкам с пояснениями. За ней легко ухаживать: внутренние стенки из нержавеющей стали гладкие и поэтому легко очищаются. Цена прибора весьма демократична, если учесть, что за эти деньги вы покупаете сразу два прибора в одном корпусе.
Потребитель. Бытовая техника.

8 990р.       7 490р. купить

Задай вопрос менеджеру ROLSEN

 

все вопросы

Задать свой вопрос