Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod touch

  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
  • Apple iPod touch
Оставить отзыв
всего отзывов: 55 (положительных: 36, отрицательных: 19)
0/10
антиэппл
Бессмысленная безделушка!!!!! Качество звучания ужасное, габариты поражают!!!!! Как плэер может быть таким огромным!!!!! Очередное эппловское дерьмо!!!!
0/10
Марина
Просто супер! Я очень рада что купила его! И цена отличная, всё отлично!
0/10
Никита
На самом деле, Айпод, крутой. Я хочу его купить, вот только на 8 гб. Это не мало будет?
0/10
NoName
ага,а если он у кого-то разрядится этот ваш IPhone в самый нужный момент,а тут у вас телефон отдельно и все в порядке,так что это хорошая вещь!!
0/10
Лена
хочу купить такой айпод вот только в фирменном магазине они закончились не известно когда будет а мне очень надо стоит ли его покупать в другом магазине например в евросети?
0/10
Андрей
как внем есть интернет если сним нельзя звонить как оплачивать этот интернет
1/10
Cowon_rulez
Не очень годится для тех, кто слушает музыку.
По критерию цена / качество не выдерживает критики. По качеству звучания уступает лучшим Cowon`ам (D2, S9, да и давнишнему X5).
Cowon D2 Plus + Rockbox побивает его одной левой.
0/10
COOL APPLE
Очень классная штучка! Я щитаю всем бы хотелось иметь такой НО не у каждого есть деньги поэтому некоторые личности Воняют по поваду цены. Скажу так эта игрушка стоит своих денег. Обязятельно куплю себе такой!!!
1/10
Developer
ребята когда вы закончите со всем этом дет садом от Apple? Вас разводят. если вы себе игрушку покупаете - то ладно. если плеер то посмотрите cowon s9. Звук намного лучше да и концепция разработки... солиднее и серьезнее..
1/10
Allig
да лучше взять сразу iPhone, чем тратить бабло всю эту ху*ню плеерную. тут тебе и телефон и все функции в одном - в общем все в твоей ладони.. купил сей девайс в начале этого года за те же деньги что стоимость плеера, доволен на 100% минус только один - нельзя снимать видео. остальное все на солидном уровне.. Ребят не страдайте фигней! берите коммуникатор от Apple
0/10
ЛЕНИН
НУ если плеер за 450 баксов это считается хорошо то видимо когда придет кризис в полную силу то ослы осознают что купили безделушку за деньги которые можно было потратить на более нужное
ПРИВЕТ ОСЛЫ!!!!
0/10
Колян
а нахрен он нужен размером с сиди, ходить и в руках держать, лучше ipod нормальный купить, больше толку!!!!
5/10
Егр
норм сойдет
3/10
Keller
Отваливать такие деньги за этот парашу... Лично мое мнение - за эти же деньги купить себе КПК, вон тот же HP или Fujitsu Siemens, и я представляю, как в нем поцарапается лицевая сторона через пару месяцев интенсивного использования.
1/10
TANK
Народ, о чем тут говорить? Купите за такие бабки достойный КПК и забудьте про это очередное разводилово от америкосов. Или купите классный плеер, например от iRiver, Cowon, Samsung, а на оставшиеся деньги хороший подарок для своей девушки. Получите двойное удовольствие! Не, ну реально рассудите зачем он Вам нужен? Вы чё бабки на ксероксе размножаете?
5/10
Я
НОРОД XT ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЕТОП I POD ИЛИ КЛАССИК ?????
4/10
Dmitry
Цена - полный отстой! Красная цена ему - 5000 р. А за 17000 я куплю КПК с таким набором функций, что iPod touch и не снилось. Причём это будет породистый КПК. Удачи всем приобретателям мыльного пузыря...
3/10
WestHood
Блин-да вы с ума посходили.Он конечно функциональный,но не затакиеж деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SAMSUNG YP-P2 наголову выше, и причина одна,но очень весомая-
ЦЕНА!!!!!!!
За цену чуть ли не в 2 раза меньше получаешь почти такие же возможности!!!!!))))))
Да ну на фиг,я точно буду SAMSUNG покупать,а оваливать такие деньги............!!!
ЭТО ГОВНО ИЗ-ЗА ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!((((((((
1/10
ipod фигня
Он из музыки только mp3 воспроизводит

Обзор Apple iPod touch: плеер-революция

Наконец-то долгожданный iPod touch добрался до нашей редакции и мы можем с радостью предоставить вашему вниманию полноценный обзор. Революционный плеер — это младший брат нашумевшего iPhone, лишенный GSM-модуля и Bluetooth, но сохранивший потрясающий интерфейс, поддержку технологии мультитач, Wi-Fi модуль, браузер Safari, нативный доступ к YouTube и многое другое!