Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W200i

  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 9, отрицательных: 5)
8/10
Лисяня
Моему почти 3 года. Покупала не сама-подарили. Глючил за всё время дважды. Камера - г. Ценю как плеер, звук хороший. Как телефон приемлем. Батарея держит дня 3-4 при нагрузке средней. В целом довольна.
10/10
Надюха
Ну вообщем. Купила более года назад.Только один раз он глючил, т.к. водой попала.Экран нормальный. Что удивило так это функциональность.При такой цене я и не ожидала что можно установить Skype, но помимо него также ICQ,Mail.Медленно но уверенно можно рыться в инете.Качество звука плеера хорошее. Громкость из 10 твердая 7,хотя зависит от мелодииВершину памяти в 2 Гб берет в легкую.кучу приложений,тем, картинок и игр. Огромное количество раз роняла, ничего страшного не произошло, можно легко разобрать и почистить внутренности. Удобная записная книжка, и поиск в ней.Батарея отличная, у меня 2,5 дня держит без напряга.Камера соглашусь плохая, но я ей не пользуюсь поэтому мне всё равно. Можно ставить картинки на вызываемых абонентах)Удобный джостик и хорошая подсветка.Мне кажется такие аппараты не выкидывают по неисправности, их просто меняют, т.к. там нечему сломатся, работать будет....ещё внуки пользоваться будут))
10/10
Faust13
8/10
Александр
вполне достойный аппарат за такую цену.хотя согласен, что камера фуфло(мой старый К300 с такой же камерой снимал и то качественней)лучше бы блютус приделали.хотя это объясняется тем, что рожден он от К310, а не от К320-не очень хорошее наследство.бывает разной комплектации:либо карта 128мБ+весёлые колонки, либо только карта 512мБ.
8/10
romzes
да нормальный телефон.для такой цены достаточно неплохой звук плеера.из бюджетных мьюзикфонов других марок разве что Nokia 5300 может с ним конкурировать,да и то Nokia дороже.я для себя увидел два существенных недостатка:отсутсвие Bluetooth и экранное стекло, оно сильно царапается.Кстати в комплекте колонки идут неплохие.Дома, понятно, их использовать не будешь, а вот например на природе самое оно.:)
8/10
Malcolm
А ты не забыл, что в этом телефоне поддерживается куча таких форматов, как: AAC, MP4, M4A, SWF, SVG-T, как и в более страших моделях, такая же мощная ява (почти все JSR в более старших моделях тут тоже встроены). И даже при такой маленькой цене это Walkman с отличным качеством звука. У какой еще компании купишь телефон-плеер за такую цену?
9/10
Lin
хех...люди,Ю а вы зпбываете что в этом телефоне есть ВСЁ?! радио, достаточно много памяти, и весь комплект в придачу, даже не вериться что версия такая малая,хотя сделала в этом году! =)
а 9 ставлю, потому что камера слабовата немнога =)
у мя он уже 3 недели, вполне довольна, из рук не отпускаю, жалко родной моб =))
10/10
Макс
Отличный телефон за такие деньги. Все, что НЕОБХОДИМО в нем есть или идет в комплекте. А доп. навороты... Нафига они нужны? Я УВЕРЕН, что камера тут точно лишняя.
10/10
Max
Отличный мьюзикфон экономкласса. Плеер Walkman на высоком уровне, остальные возможности и опции стандартные, нельзя сказать, что они обладают серьёзными характеристика, но они есть. Если брать отношение цена/качество в плане музыкальной реализации, то аппарат вне конкуренции!!! Советую всем!

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.