Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Z2

  • Sony Xperia Z2
Оставить отзыв
всего отзывов: 36 (положительных: 14, отрицательных: 22)
9/10
Евгений
не знаю почему многие пишут всякую чуш про телефон, у меня телефон 3 месяца и я им очень доволен. отличная камера, радует съемка под водой, правда пришлось купить для этого приложение, это наверное единственный минус телефона. звук очень радует(мягкий, не режет слух и достаточно громкий) меня все слышат и сам всех слышу хорошо. все приложения и игры работают на ура, без глюков без тормозов. про батарею могу сказать что достаточно хорошая, просто надо правильно заряжать. да телефон греется но я не вижу в этом недостатка. А не давно телефон обновил до андроид 5.2 и стало еще лучше. всем советую данный аппарат
10/10
Aibol
Телефон Оооочень понравился +10
7/10
Lerika
В принципе довольна телефоном, но есть маленькие неудобства с которыми я столкнулась перейдя с iPhone .
Не хватает функции копи-пейст..
Может кто-то сможет мне подсказать, можно ли блокировать контакты из списка что бы не могли дозвонится, можно ли в настройках засекречивать свои номер для всех звонков? ( в iPhone это было легко и доступно)

Слышала так же, что должна быть функция которая опознает скрытные номера, но не как не могу найти.
10/10
Sasha
Все какуюта чюж несет самы хороши смартфон sony z2
8/10
Тимур
Забыл сказать, после перехода с айфона реально не хватает двух вещей: функции копи-пейст (работает урезанно) и ibooks. К остальному можно привыкнуть.
7/10
Илья
Телефон сам по себе классный, камера просто охраненная , видео в отличном качестве, дизайн шикарный .
Но есть и минусы, такие как часто жалуются что меня не слышно, очень быстро садится батарея и еще меня очень бесит что экран реагирует на все, на провода, на стекло, на на карандаши
8/10
Настя
Телефон устраивает во всем, купила неделю назад, огорчает две вещи, сильно греется, и почему то когда мне звонят или я звоню меня совершенно людю не слышат что это такое?????
10/10
Proff
Все кто пишет про z2 всякую хрень, показывают свою неразборчивость в телефонах,Самсона г***о-делают упор только на цветопередачу,так как большинство детей и женщин на земле,а как мы знаем что женщины и дети любят все яркое и красивое,покупают самсунг не обращая внимания на то что самсунг во все времена был отстоем,а в последней версии с5 вообще не смогла придумать ничего нового и скопировала (точнее попыталась скопировать водонепроницаемость у сони),но и это у них не получилось до конца,так как в воду ему падать нельзя,защита только от брызгов,у сони очень много разных аксессуаров,всегда есть новинки,я обладатель сони z2, и по рейтингам он стоит везде не ниже первых трех мест,и он достоин этого,качество на высоте,дизайн по - настоящему мужской и выглядит тоже дорого,а те кто тут пишут что края большие дизайн не такой завидуйте молча потому что вы не знаете всех его преимуществ и скорее всего у вас нет этого телефона,а те ктотпишут что вай фай выключается звук и т.д. ИДИ И КУПИ СЕБЕ НАСТОЯЩИЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ТЕЛЕФОН, а не фигню китайскую. SONY THE BEST!!!
10/10
Валерия
Класс!!!Крутой смартфон,очень удобный,легкий,красивый,хорошая камера,может снимать под водой,классное приложение(не помню,как называется),где есть анимации(гномы и их домики,подводный мир с рыбками,динозавр в древнем времени).Чтобы они начали говорить,двигаться и разговаривать,нужно всего лишь навести камеру на пол,на землю и т.д...Вобщем класс!!!
10/10
Харьков
Отзывы явно писали люди, которые всего лишь подержали смарт в руках стоя рядом с консультантом. Аппарат бомба. Самсунги нервно курят в стороне. Обладаю z2 и очень им доволен.
10/10
ёршик
осталось ещё придумать чтоб в огне негорел и противо ударный был для нервных пользователей сони пора уже сделати камеру на телефон 50 мегапиксилей
10/10
ёршик
у сони икспирия больше телефонов водонепроницаемые но несказано какую температуру они могут выдержать тогда можно его и заморозьть или в кипяток положить пускай сони указывает точную температуру
8/10
Лазарев Илья
Всё... Сливают борьбу за рынок (как Sharp и Panasonic) корейцам и китайцам с таким дизайном аппаратов. Ждал свидания с красавицей, а встретил обычное мурло ...
После созерцания япошки Sony невольно взглянешь на кореянок LG и Samsug, или того хуже - на китаянку Lenovo-Motorola.
P.S.
Но проблему решит Samsung Galaxy Note III ..!
6/10
Паршин Марат
Ну... И какой я должен сделать выбор? Когда "смартик" Sony Z2 вплотную по габаритам сравнялся с монстром Galaxy Note NEO ???
Хотя дома у меня ТВ от SONY, фотоаппарат от SONY, и даже плеер от SONY (то есть я уважаю компанию), но к летнему сезону естественно я выберу Note-смартфон с пером, а не бьющуюся, самоприизвольно гнусущуюся Z-ку.
P.S.
И попробуйте хипстера SONY осудить, который из прагматичных домыслов перешёл в стан SAMSUNG ...
До свилания SONY !!!!!!