Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note 2014 Edition 32GB 3G

  • Samsung Galaxy Note 2014 Edition 32GB 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 34 (положительных: 25, отрицательных: 9)
0/10
Атомария
Купили в американском магазине .galaxy Tab PRO NOTE 12.2
нету русского языка не знаю как установить русский язык помогите если кто то знает
0/10
Русаков Артемий
На работе только телевизор, а интернет под запретом. Перед Олимпиадой Соч-2014 по совету друзей купили для коллектива Note Edition 2014, и теперь всегда в курсе событий. При простом просмотре сайтов и немного видео планшет живёт около 10-12 часов с кратковременными перерывами, что очень даже удивляет коллег. Чёткость экрана просто радует, даже если видео и немного сжато.
0/10
Margarita
Galaxy !!! Просто Galaxy Note Edition !
У меня планшет белого цвета (муж подарил), отделка под кожу на нём смотрится просто великолепно. Потрясающий дизайн планшета и сочный яркий дисплей: картинки и фотографии разглядывать просто одно удовольствие. Процессор выше всяких похвал, до этого были Galaxy Tab разных размеров, но этот просто спорткар, а S.Pen-перо - просто удобнейшее дополнение к чудесному планшету. Интерфейс просто на самой высшей ступени на сегодняшний день: некоторые приложения удобно разложены по папкам; а некоторые просто уникальны в своём роде. Камера тоже на высоте, и очень много ражимов съёмки. Я просто очень довольна своей новой читалкой !
P.S.
Galaxy Note Edition - просто космос .......
0/10
Володя
пишу с galaxy note 10.1 2013 через рукописный ввод.
планшет однозначно требует недельного знакомства и привыкания.
машина-шикарная. от управления глазами до управления телевизором.
сразу вывод o ней делать нельзя. Она положительно будет раскрывать cебя по мере работы.

Негатив:
- гугл удалил adblockerы из рынка (вручную еще можно поставить) и изменил систему так что реклама npu коннекте через симку (а не wifi) не может быть блокирована. Учитывая что именно реклама съедает траффик - она становится буквально золотой. Блокировать ее при мобильном коннекте - абсолютная необходимость.Ощущение от их свинства наипоганнейшие.
+ решение: ставим firefox с адблокером и отправляем хром и хромиум в банан, откатывая их и вынося в категорию (не нужное)

- в поставке идет туча платных закрытых приложений и почти никаких отрытых или бесплатных. Начав их использовать, мы садимся на иглу зависимости как это имело место быть с виндой.
+ решение: ставим открытые программы, закрытый предустановленный мусор выносим в категорию (сомнительное). кстати они всеравно зацеплены жестко на некоторые кнопки и еще будут досаждать. удалить их нельзя.

- исходно отсутствует какая то целевая организация, у нас просто список программ. так сложно интегрировать планшет в деловое решение.
+ Я нашел такую организацию. создаем папки и все программы разносим по ним. вот они:
люди (контакты, планер звонки туда)
события (емайл смс твитер rss туда)
документы (google drive как оффис, s note, write, мои документы туда)
сервисы (от firefox до вызова такси)
времяпровождение (все развлекающие штуки сюда)
и система (настройки всего)
и две позорные категории "избыточно" и "сомнительно" чтобы скрыть с глаз встроенный позор.

что еще не понравилось это hangouts которые гугл пытается впихнуть через chrome. плагин для firefox для моей любимой десктопной ос Linux имеет баги микрофона. куда делась открытость и непредвзятость а`ля dont be evil? позорненько.

пожалуй все. в firefox советую поставить расширение смены useragentа, чтобы заставить некоторые сайты показывать нормальные а не обкоцанные версии, ибо эта машинка со всем справляется на ура.

покупке ни грамма не жалею, а вот о том какую ахинею начал крутить гугл - очень. но. по крайней мере он компании типа нокии не саботирует и монополию сговором не целит в отличии от микромягких; и разрабов не работит и имеет отличные интерфейсы в отличии от яблока. Пока жить можно. Кстати вышел Sailfish - вот это ТА САМАЯ ОСЬ МЕЧТА,ждем серии!
0/10
Сергей
Шумский Станислав --используется PenTile RGBW раскладка, означающая ДОБАВЛЕНИЕ одного дополнительного БЕЛОГО полноценного СУБПИКСЕЛА к традиционным красному, зелёному и синему (RGB) субпикселам, тем самым позволяя повысить яркость дисплея Samsung на 30%-40% ---

Вы просто не понимаете, как устроен пентайл, у сабжа RG-BW раскладка, в пикселе только два субпиксела, он не полноценен - не может передать все цвета, потому разрешение всегда хуже декларированного, без привлечения соседних пикселей нельзя, например, нарисовать вертикальную красную линию в один пиксел, посто внизу нет другого красного субпиксела, его можно взять только у соседнего.
http://samsung-fun.ru/news/base/0913/img/PenTile_RGBW.jpg
0/10
Сергей
Шумский Станислав -- компания Apple ничего из себя не прндставляет --

Речь сейчас не об Apple, а о Note 10.1, который выходит с неконкурентноспособным экраном. У той же соньки таблет зет экран лучше.

-- Именно у Samsung заимствована технология дополнительного белого субпикселя на ПЕРСПЕКТИВНЫХ дисплеях Japan Displey ---

Если бы на дисплее Note 10.1 P6000 были полноценные пикселы с четырьмя субпикселами, ваши слова были бы весомы, но пикселы не полноценны у сабжа в отличии от технологии, упомянутой Вами. У сабжа другой дисплей, у него пентайл
0/10
Сергей
Самое печальное - это экран, который выполнен по пентайл технологии RGBW, чередуются пикселы, состоящие из красных и зеленых субпикселей и пикселы из синих и белых субпикселей. То есть пикселы состоят из двух субпикселей и не являются полноценными - не способны передать все цвета без привлечения соседних пикселей. Поэтому такой экран хуже айпэда 4, если посчитать число цветных субпикселей, то их каждого цвета 1280х1600, что хуже даже чем в RGB 1920х1080 .
0/10
Логотип SGN
При всём уважении k Samsung, и любопытстве пользования стилуса S-Pen, жду от корейского гиганта только одно - это Note-планшет с экраном 12,2", так как не вижу смысла переходить с Tab 8,9" на Note 10,1" (всего ОДИН дюйм).
P.S.
Жена просто запилила:
"Почему такой маленький ...? Мозгов, чтоль, нет ..?
Не уж-то крупнее экрана не было, бестолковый ... ?"
И да ! Так полюбила OS-Android, что к стационару два года не подходит.
0/10
Николай-Сергач
А вот это - лучшая новость за весь 2013 год !
Оказывается, стационар мне вобще не нужен, только иногда для распечатывания хлама житейского. Сыну тоже не нужен, подавай планшет для сёрфинга. Ну, вот, теперь у меня будет настоящий ПК-планшет для лежебок, да ещё со стилусом S-Pen (а нужен ли он? разберёмся).
Главное Андроид на борту ...

Обзор флагманского планшета Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition: пластик по цене алюминия?

Samsung Galaxy Note 10.1 от Samsung, пожалуй, является одним из лучших планшетов на базе Android. Сегодня мы рассмотрим новую версию этого устройства, которая стала новым флагманом корейской компании. В сравнении с предшественником, Galaxy Note 10.1 2014 Edition получил более качественный экран, более производительную начинку. При этом у аппарата остался стилус и набор соответствующих программ. В общем, есть на что посмотреть.