Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG Optimus G

  • LG Optimus G
  • LG Optimus G
  • LG Optimus G
Оставить отзыв
всего отзывов: 61 (положительных: 46, отрицательных: 15)
0/10
Spirit LG
Я своим консервативным взглядом очень положительно отношусь к смартфону Optimus G, и такая форма корпуса мне по душе. Конечно бы хотелось дальнейшего развития модели в таком форм-факторе, потому что батарейка явно слабовата даже для простого разговорного пользования: каждые три дня надо заряжать даже для незначительных задач (представляю какого юзерам).
Хотолось бы в следующем развитии иметь смартфон на 2 мм. толще, чтобы аккумулятор был не менее 3.500 мАч., а такая "худощавость" аппарата меня больше раздражает, поэтому, скорее всего, этот смартфон для любителей носить смартфоны в кармане, и на ночь ставить на зарядку.
А так в целом: смартфон удался у LG, притензий к экрану не имею, фотокамера для фотографий удовлетворительная (дочь так сказала), смс-ки писать в горизонтальном положении удобно, голос собеседника слышно отлично даже на дачных просторах.
П.С.
Но хотелось бы улучшений в батарее ...
0/10
фермеR
Ждали для чувихи красный LG Optimus G, но купили белый. Так как баба моя молчаливая и не любит трещать по смартфону, то обнаружилась "странная" особенность разряда аккумулятора. По началу в режиме молчания по выходным разряд батареи доходил до 8%-10% в сутки, и клава для СМС-сообщений странным образом переключалась на английский. А моя "молчаливая бурёнка" с инглиш не дружит, и вряд ли она или я переходили на английский.
Но затем горе-шпионы от нашего смартфона отстали, так как слишком молчаливый обладатель сего номера (по выходным), и процент разряда батареи установился 3% в сутки, то есть энергию тратил только радио-модкль поиска сети. С глупой бабой у ФСБ ни чего не вышло, и они отстали от нашего смартфона.
А так : смартфон идеален для девушки.
0/10
Максим
почему на некоторых lg optimus g на видео присутствует анимацию выключения экрана( когда круг ссужается), а на некоторых гаснет как обычно?
0/10
Вячеслав
Не надо сравнивать с Sony Z, там и экран по круче и + пылеводонепроницаимость.
0/10
Славан
Рекомендую...
Да сколько же его можно ждать то? Уже 4 месяца прошло, как по Европе гуляет, только местные манагеры что-то не предлагают. Да еще обещали красную модель для женского пола, ...а воз и ныне там...
Нет, уж, увольте. Уже остыли эмоции, и выбор пал на чумовую Соньку, которой равных не будет еще, как минимум, пол года. Да и пурпурная модель появится для чувих, что для некоторых приобретающих смартфон немаловажный фактор.
Давай цену на ЛыЖу, манагер, в два раза ниже Сони, тогда можем и передумать...
0/10
логотип
Только не забудь в ПО запантетовать прыгучих кошачьих хищников.
А то яГрызок тебе только пресмыкающихся "разрешит" использовать в названиях новых программ для 3Д. Из России только не беги: Родина - это Мать, а маму не меняют по собственной воле.
0/10
студент
Надо быстрее удлинённый овал патентовать у своего преддипломного 3Д ТВ. При разрешении в 16К (FullHDх16) эффект 3Д на "овале" сногшибательнее.
0/10
Василий
Хорошо, с 2013 года, но с одним условием, что эта иерархия действительна в пределах учебных заведений. А то по вашему, я в лабаратории не пришей ..рукав получаюсь. Обидно, черт возьми.
0/10
логотип
Еще как найдет своих почитателей.
240 баксов в Китае, у наших торгующих сетей,предположим, 400 (по максимуму маржи) баксов при таком шикарном железе, да с аккумулятором на 2.500мАч.
Большой яФон(!) с дисплеем почти на 5 дюймов. Мечта студента!
0/10
ропрмпрм
сколько он стоит?
0/10
С668х
Ребята, Вы как хотие, а явыбираю Сони С668х с 5" дисплеем от Шарп с 16мп камерой. На природе в светлое время этой камеры за глаза, киношку на ТВдисплее перед сном на даче, и серфить с квадратной линзой удобно будет.
Надоело уже везде таскать планшет да зеркалку (2кг.), спокойствия душа желает.
Хотя как знать; может неугомонное седце Один на 6" (448рр!) захочет.
0/10
фермеR
Судя по видеороликам о Optimus G, аппаратик просто "летает"!
Юзеры пишут про какую-то хреновую поддержку софта, а мне, думается, что все в железе будет на уровне хорошего урожая, если цены заоблачные не загнут.
На старте продаж в ноябре потянет на камаз свеклы, а в мае, в новый посевной сезон, и зилка картофеля хватит.
Вот уж точно своим анонсом раскалил интерес у "крестьянина", не то что яФон.
0/10
Доктор М.
Телефон конечно понравился, но цена дороговато для меня лично.
0/10
логотип
О, "умник", не стер логотип.
Фермер, а если лодырь циклопическую Нокию 920-ю в карман циклопических трусов положит, то, похоже, без трусов и останется.
Так что ЛыЖа поинтересней, однозначно, выглядет. Тем более у них на подходе дисплей на 5" с разрешением 1920 х 1080 (440рр!), яФону токого и не снилось пока.
0/10
логотип
Чистильщик, дворник улицы отзывов.
Нормальное, сдержанное в эмоциях пояснение и мнение о ЛЖ почему то стер.
Поэтому на этом сайте не охотно люди отписывают свое мнение, а ушли на 4ПДА.
Ну, "умник", стирай и дальше.

Самый быстрый в мире смартфон: первый взгляд на LG Optimus G

Наверное, фраза «запредельные мощности» звучит где-нибудь каждый раз, когда кто-нибудь выпускает что-то такое, мощность чего заметно превышает средние показатели такового на рынке. Вот и стал таковым новый смартфон LG Optimus G, анонс которого состоялся на прошлой неделе.