Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Konica Minolta DiMAGE A200

  • Konica Minolta DiMAGE A200
  • Konica Minolta DiMAGE A200
  • Konica Minolta DiMAGE A200
  • Konica Minolta DiMAGE A200
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
0/10
Борис
Имею возможность сравнить практически со всеми достойными внимания 2/3-ками. Великолепная оптика, когда смотрю на фотографии, вспоминаю замечательные минольтовские Роккоры плёночной эпохи. По надёжности - не подводила, но в сравнении с Canon Pro1, Sony F707, F717, F828, Fuji S9600, S100, Olympus C8080wz - ЖУТКО тормознутая. Вы уже нажимаете на спуск, а камера, извините, - "думает". В этом смысле способна подвести. Это случается и при ярком освещении, а при недостаточном освещении и Pro1 не наводится, только "Соньки" безупречны при недостатке света. Шумы, - конечно, ни одна 2/3-ка не сравнится с зеркалкой, но практически все зеркалки начального уровня по многим вещам уступают компактам с 2/3 мамой. Добавьте к сему расходы на оптику уровня той, какая стоит на перечисленных 2/3-ках.
0/10
странник
Хуже просто не бывает. Хорощо работает пока прохладно и сухо. При повышении температуры и влажности по углам снимка появляются серые пятна (до 30 процентов поля кадра). Подводил в двух поездках (Вьетнам, Таиланд). В следующую поездку планирую заменить на SONY. Как показала практика (совместно с фотоаппаратом работала видеокамера SNY HDR-SR10) даже в самых тяжелых условиях нареканий нет.
5/10
сергей
Это пажалуй действительно самая лутшая не зеркальная камера на сегоднешний день.
Все те плюсы что она имеет с лихвой перевешивают те минусы которая как известно имеет любая фотокамера.

Minolta A200 - лучшая цифровая "незеркалка"

Грань между любительскими камерами высшего класса и полупрофессиональными почти неуловима. Любительской камеру делают не только готовые сюжетные программы, но и множество других параметров, и в первую очередь – качество снимков. Minolta A200 многое переняла от "старших" моделей и в чем-то действительно близка к профессиональным камерам, но в то же время и далека от них.