Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Iconia Tab A100

  • Acer Iconia Tab A100
  • Acer Iconia Tab A100
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 13, отрицательных: 10)
10/10
Olexandro
Очень даже не плохой Планшет!Хорошая свазт через WIFI.Можно смотреть видео всети и играть в игры онлайн.Скачай Скайп и общяйся с Друзьями на прямую.В Маркете очень много чего можно для него скачать бесплатно,от разных програм,игр и и всё что вам не обходимо для общения!!! Лично мне он очень даже нравится!!! А у всех мнения всегда разные.Судите и выберайте сами,покупать вам или нет.
10/10
Владелец acer iconia a100
Для разговоров существует телефон! А насчет интернета купил wi-fi роутер и всё!
6/10
KATYA
то есть интернет может осуществляться срез WI-FI?
10/10
Н
Скажите пожалуйста когда по скайпу разговариваешь обоим собеседникам друг друга видно?
9/10
АМ
Аппаратом владеет мой папа 1927 г.рождения. Настольный РС ему в тягость - мышь и премудрости ХР... А вот Acer A100 на Андроиде - самое то. Новости и сплетни из Интернет, мыло, книжки в fb2, скайп (полный! в отличии от прежних Андроидов). С его памятью, уж не самой лучшей в его возрасте А100 оказался понятен, удобен и приятен. Недостатки - кстаёт держать рука, нужен чехол с местом под ладонь с тыльной стороны. Всё прочее - класс.
У мамы, она тоже уж в возрасте - 10.5" - ей тот нравиться больше. А папе 10.5" велик и он попросил 7" - и не жалеет.
10/10
fUGAZ
главный косяк это батарея.ну может еще и отсутствие стилуса как у htc flyer.поддержка 3g будет в 101 модели.
8/10
Леха
Ага, а еще кофеварки и пылесоса ))
Зачем нужен тюнер если есть без лимитный инет и связь через стандартную антенну будет хуже, только если вы не встанете около самой телебашни
2g это уже нонсенс, а 4g ока еще не представлен в планшетах
и 8 мег. камеру никто не будет ставит за 12 тыс руб.,
лучше батарейка была побольше, а так он очень не плох
7/10
;trf
у данной модели симки нет! есть она у модели 101 - точно такая же только с симкой. разница на 2-3 т.р. ЖДЁМ АППАРАТА В ПРОДАЖЕ И БЕГОООМ В МАГАЗИНЫ1 экран что надо, не тяжолый , двухядерный. пока аналогов нет!
10/10
ann
На мой взгляд он просто супер. Хочу себе очень сильно. но куплю его если будет принимать звонки. Кто-нибудь знает точно будет ли в нём такая функция?!
9/10
VL
Выйдет в продажу в начале сентября в Европе.
7/10
zoner
Устройство очень привлекательное, НО!!! Заявлена очень маленькая батарейка и нет GPS и это в 7-дюймовый планшет который "всегда ношу с собой" ну и памяти 512мб\8гб тоже маловато. Рассматривал как вариант но наверное не возьму.
8/10
Тимур
Да согласен разговоров много а где продукт??? Меня бы он полностью устраивал только в том случае если бы в нем был полноценный USB порт, GSM связь и 3G. а вообщем не плох очень не плох хотя памяти могли бы и по больше пихнуть!
10/10
VoronGlass /Сева-Сресс/
Я его куплю..только вот вопрос:
1.Когда точно выдет в продажу?
2.Если поддержка GSM- звонков (это самое главное и завесит куплю я его или нет),везде пишут по разному!Ткните пальцем на характеристики ещё где написано поддержка звонков:)))