Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Iconia Smart

  • Acer Iconia Smart
  • Acer Iconia Smart
  • Acer Iconia Smart
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
4/10
Павел
Это же лопата! У меня Desire HD, экран 4,3", и то он великоват. А у этого девайса 4,8" плюс слишком вытянутый экран, далеко не всегда удобно с собой такое таскать. Ну и плюс цена будет явно негуманной, и и батарея слабой для такого экрана - это тенденция, к сожалению.
0/10
Сергей
Прошу прощение, в прошлом сообщении я имел ввиду 4 и 6 тысяч ГРИВЕН, не рублей. Забыл что портал русский. Еще раз прошу прощения.
4/10
Сергей
Прошу в меня камнями не бросатся за отзыв, но по мне, так в аппарат такого типа нужно засунуть процессор помощнее, тегру 2 к примеру, и гиг оперативки, а не пускать продукт который по начинке сравним с аппаратами за 4 тысячи. Хотя Внешний вид конечно подкупает, действительно новинка, т.к. я ( лично я) ни разу не видел такого интересного дизайна, и с первого взгляда я бы и не сказал что в нем 4.8 дюйма.
Цена, как по мне, не соответствует ожидаемой, 6 тысяч за аппарат с красивым внешним видом, но с начинкой аналогичной НТС Desire, между которыми разница в полтора года... ну в общем в стиле Асера)

Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона

Смартфон Iconia Smart корпорация Acer впервые показала широкой публике на Mobile World Congress 2011, который прошел в Барселоне в феврале текущего года. Данный коммуникатор привлек внимание не какими-то особыми функциями, а своими формами. Свой новый флагманский коммуникатор Acer решила скрестить с планшетом. Удалось ли это инженерам компании мы как раз узнаем из этой статьи.