Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Tab 10.1

  • Samsung Galaxy Tab 10.1
Оставить отзыв
всего отзывов: 31 (положительных: 11, отрицательных: 20)
9/10
Лиса
Не собиралась оставлять отзыв, пока не прочитала других... Не списывайте не умение пользоваться гаджетом на производителя. Мой гэлэкси куплен в феврале 2012, за все время использования ни разу не подводил. Шустрый, хорошо звучит, хорошо показывает. Еще не встречала видео и аудио файлов, который он отказался проиграть (главное правильный плеер установить). 3G сеть держит на ура, вайфай без сбоев, видеозвонки при нормальном соединении с обеих сторон без нареканий. Синхронизация с ПК без проблем. Девять баллов поставила только лишь за невозможность расширить память с помощью SD card.
PS: научитесь пользоваться гаджетом, проверьте его и только после рассказывайте про его "фиговость" и прочие несуществующие прелести...
10/10
Владислав
Согласен: "Яблоки курят в сторонке."
Разумный человек никогда не возьмёт калькулятор на iOS, прикупит жизнедеятельный ПК-планшет на Android.
______________
Притензий к Galaxy Tab не имею, так как не "зашлаковывал" его приложениями (6-8 основе=ных) и сижу до сих пор на "Андрэ 3.2", но аппарат явно уже безнадёжно устарел; и, безусловно, требует незамедлительной замены с озу 3гБ; памяти надо как можно больше - 64гБ + 64гБ sd-карта; и не помешает, если умеет "Фонить".
Поэтому, остаётся только один выбор из всего разнообразия - это чумовой Galaxy Note Edition с функционалом Pen-пера.
9/10
Владимир
Очень им доволен. Кому чего-то не хватает - ищем в инете решение. Яблоки курят в сторонке. Там всё через джейлбрейк, а здесь просто галочку поставить против "устанавливать приложения не из маркета" ;-)
10/10
Эдуард
Вот к Galaxy Tab 8,9 с 3G претензий нет.
Купил маме вместо читалки (она поначалу возражала), но затем только благодарила и удивлялась: (!)Как она без планшетного ПК раньше жила ? Таблетка держит только 8 часов (при заявленных 9-10), но этого вполне хватает на три дня, а то и на пять (по 1 часу чтения).
10/10
Кирилл
тот кто пишет что нельза видео связь, сложно подключить к компу, без нета никуда и тд: люди перестаньте мутировать!вставьте руки в нормальное место!!! у меня племянница ей 6 лет она на нем все что угодно сделает! а вы тупые! планшет самый лучший и яблоко курит в сторонке даже сравнивать бесполезно! лично меня устраивает всем
10/10
Айса Галан Сарбази
Планшетник супер!
1. Как закачать файлы - вариантов куча. Я поставил себе яндекс.диск на 10 бесплатных гигабайт и все. С любого места хоть фильм скидываю, хоть документы. Все летает.
2. Как смотреть любые фильмы. С маркета скачиваете плеер МХ например и все.
3. Зарядку держит дней 5. Если поставить сетцпу то ваще 7-10 дней.
Короче плюсов масса. Если руки от туда растут ваще кайфовый планшет!
8/10
Germаn
Хороший планшет, долго выбирал между Ipad 2, на самом деле очень удобный, можно не париться насчёт закачки на него всякой всячины, благодаря Android.
Взял его за 32750руб wi-fi+3g 64gb+(силиконовый чехол, плёнка на экран)
А Ipad 2 wi-fi+3g 64gb и с чехлом и плёнкой за 36590!
6/10
Андрей
юзал этот девайс неделю пока был в испании, в семье уже есть айпад первый, хотелось взять что то другое, чтобы было две системы. Купил, открыл - понравилось, дисплей супер, андроид 3шка лучше чем айпад (в котором кроме иконок и настройки) ничего нет что напоминает о iOs. Дисплей по ощущениям лучше, широкоформатность - лучше смотреть фильмы, быстрый,тач хорошо отзывается. В общем в плане юзабилити он гуд гуд. Теперь деготь, программ для андроида заметно меньше, хорошие стоят дороже (например cut the rope для сравнения). Но главное что убило - батарея, на кой фиг делать устройство на 0.2 мм тоньше айпада если батарея 5-6 часов держит (проверил сам опытным путем, хотя заявлено "ДО 10") ну ДО и получилось. Лучше б его на 0.2 толще айпада за счет батареи сделали, мне 0.2 см не принципиально, а в итоге именно батарея явилась тем аргументом из за которого я его сдал и поменял на айпад, так как для меня айпад наверное основная игрушка в дальних перелетах и сидеть и думать хватит ли мне батареи я не хочу. А в остальном дивайс хороший
9/10
Илья
Плюсы: планшет - вообще очень удобное устройство для работы с почтой, для заметок (органайзер), игр, сёрфа в инете, чтения и т.д. - компактный, легкий, красивый, стильный, долго держит батарею, всегда со мной, и Galaxy Tab 10.1 и 8.9 - лучшие среди всех прочих планшетов, рядом только IPad, но геморрой с ITunes - на любителя, это реальный приговор комфорту, перечеркивающий все плюсы вполне удачного детища старика Стива. Пользую почти год Galaxy S, не перестаю восхищаться и радоваться удачному приобретению, с нетерпением жду 8,9-дюймовою таблетку от Samsung.

Минусы: так же, как отсутствие простого доступа к файлам на Ipad (жуткий ITunes) убивает все плюсы IPad, так же отсутствие USB порта на Galaxy Tab дико понижает ценность и желание приобрести такой в остальном удачный аппарат. Ну какой Будда укусил корейцев, воткнувших эту жуткую проприетарную 30-пиновую слот-расчестку?! Почему нельзя было сделать удобный для всех мини-USB, чтобы можно было раскидать везде (на даче, на работе, дома, в машине) простые USB кабели для зарядки, и не таскать с собой фирменный зарядник Samsung, это что, попытка срубить дополнительное бабло на кабелях за и так достаточно дорогой аппарат - мой мозг отказывается понимать причыны такого недружелюбного поведения корейцев к своим клиентам.

И еще, пожалуй, важный минус - невозможность купить 3G версию сегодня, Samsung явно затянули выпуск второго Таба, с начала года жду это чудо, на него отложены деньги, а устройства все нет, и не такое это уже чудо, время идет, уже Nvideo Tegra 3 на носу, а когда появится Galaxy Tab 10.1 и 8.9 в России по-прежнему неизвестно, Samsung не делает никаких анонсов на эту тему, и первоначальное страстное желание иметь этот планшет уже перегорело. Печально.
6/10
Дмитрий
проц там ARM Cortex Tegra 2 и USB 2.0 есть в спецификации- http://www.samsung.com/ru/news/newsRead.do?news_seq=24267&gltype;=globalnews
но видимо через samsung-овский интерфейсный шнур. Поживем увидим, но машинка вообщем интересная.
10/10
Konstantin
Вообще-то весит он 600 грамм, даже чуть меньше, то есть меньше чем того же размера айпад, а батарейка там по заявлениям производителя 6400 mAh - то есть как у компактных полноценных ноутов.

Samsung раскрыл новые подробности о планшете Samsung Galaxy Tab 10.1

Безусловно, главными продуктами южнокорейской корпорации Samsung на Международной выставке Mobile World Congress - смартфон Galaxy S II и планшет Galaxy Tab 10.1. Если первый продукт – преемник популярного Galaxy S, то второй в какой-то степени является новым для компании устройством. Конечно, у Samsung уже есть 7-дюймовая «таблетка» Galaxy Tab, но представленный в сентябре 2010 года планшетник относится к решениям несколько другого уровня.