Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon EOS 600D

  • Canon EOS 600D
  • Canon EOS 600D
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 10, отрицательных: 3)
10/10
Гость
Чаще других более дешевых моделей закусывает карточки. С не 10 классом видео не снимает. Микросиди примерно через 5 полных кругов съемок на нем неважно себя чувствуют после видео. Плохо работает автофокус при зуме, во время видеосъмки видно подергивание. Цвета очень яркие и насыщенные, хорошая четкость. Еще недавно на нем снимали кино, многие профессионалы и сейчас держат его как вторую камеру, напрмер, на сериалах.
https://www.youtube.com/watch?v=mv7HjpnAMNg&list=PLw6BwYV_Id7DO0pa9ut3CtOsDFqXIMuOl&index=1
https://www.youtube.com/watch?v=0N00WZ8KIuU&list=PLw6BwYV_Id7DO0pa9ut3CtOsDFqXIMuOl&index=2
- это тесты его микрофона и записи разных инструментов. Проблемы и тут: нет в сети открытой программы без регистрации, где можно списать его звук, Аудасити тоже в формате его стандартной записи не читает самостоятельно.

Но у него есть и большой плюс при записи видео. Он позволяет навести резкость на ближний предмет и оставить дальний план размытым. Этой функции нет во многих более дешевый камерах.
https://www.youtube.com/watch?v=f1RleB4Y9WE&list=PLw6BwYV_Id7Bu1qdhh638tB310WYotFSq&index=5
- тут видно, как это выглядит там, где человек танцует за ростком на переднем плане.
Если делать фото или видеосъемку в толпе, а потом публиковать фото или видео, функция незаменима. Человек на фото виден, толпа немного размыта, как и требует этого закон о публикациях, нельзя узнать, кто на фото или видео. В зарубежных странах есть запреты на коммерческую достопримечательностей без большой по нашим меркам оплаты за нее. Например, музей Гугенхейма или Эйфелева башня входит в их число. При размытом горизонте можно надеяться, что проблем не будет.
10/10
Василий
Живу с фотоаппаратом лет 30. Начинал еще со "Смены" Вот на старости сподобил Господь перейти на зеркалку цифровую.

Устраивает вполне. Диапазон выдержек, шкала диафрагмы, чувствительность "пленки"... С "SIGMA"ой и поляризационным светофильтром вааще чувствую себя всемогущим.

Достойная машинка.
9/10
Лена
Недавно купила, очень довольна. Выбирала между никоном D5000 и Кэнон 600D. в итоге выбрала кэнон. заметила один минус: фотки получаются яркими и сочными, а вот после скидывания на компьютер, не такие как на дисплее фотоаппарата. покупайте, не пожалеете)
10/10
я
недавно приобрела этот фотоаппарат. Очень понравился. качество превзошло мои ожидания. вообщем, классный)
8/10
boy
Приобрел. Доволен. Давно хотел заняться фотографией и видео (из аналогов выбрал его именно из-за качественной записи видео). Единственное о чем пожалел - взял с двумя объективами 55 и 250мм. 55мм слишком мало, 250 же слишком много и вблизи "мутит". Все-таки для начинающих 135ти миллиметровый в самый раз. Много разных настроек, цветовых гамм и даже стандартные эффекты для фотографий (девченкам для вконтактов).
В общем 5+
10/10
Хойя
Купили несколько дней назад. Пока изучаю, но что сразу отметила, так это качество снимков! Очень удобно сидит в руке, а экран просто замечателен. Выбирала между Сони, Кэноном и Никоном, очень рада, что приобрела именно 600D.
10/10
Вячеслав
Если Вы новичок, то этот фотоаппарат отлично подойдет.на нем есть специальные функции- обучалки. Т.е. помогающие освоить фотоаппарат быстрее, не читая гигантских инструкций.
Отличное качество фотографий. http://velochampion.com/photogallery.html?func=detail&id;=645 По крайней мере для начинающего, думаю, отлично. Во всяком случае объективы можно поменять.
Запись видео тоже хороша. Его можно монтировать в самом фотоаппарате вот пример.Правда монтировал в редакторе
http://velochampion.com/video/videopomosch/389-removal-of-a-wheel-and-adjustment-of-a-brake.html
7/10
Alen
Купил неделю назад и очень рад за покупку))
поворотный дисплей вообще крутяк, удобно в особых случаях!
9/10
Наталья
Купила несколько дней назад и ооочень нравится!)
8/10
i like canon.
Фотоаппарат очень хороший. Покупала как первую зеркалку, очень рада. По началу выбирала между canon eos 500d или 550d, а в результате купила 600d и очень рада что остановилась именно на этой модели. Плюс этой зеркалки в удобном экране, меньше возможностей его поцарапать, так же можно снимать хорошие видео клипы. Еще для меня показалось очень удобным, что есть всплывающие подсказки, и запутаться в этом фотоаппарате впринцепе не возможно. Если сравнивать 500d и 600d, то берите второй вариант, если деньги позволяют. В руках я деожала и ту, и ту модель , но понравилась мне одназначно больше 600d. Я очень давольна своему выбору, и теперь пытаюсь освоить эту модель в совершенстве ;)

Canon EOS 600D: первый взгляд на "старшую" любительскую камеру

С обретением новой светочувствительной матрицы на 18 мегапикселей и процессора обработки изображений четвёртого поколения DiGiC у Canon заработал конвейер: EOS 550D, EOS 60D, EOS 7D – во все потребительские ниши попало по новой разработке японской корпорации. Никто не ушёл несчастным и обделённым… Или всё-таки ушёл? И ниши оказались заняты не все? Ответ на этот вопрос кроется, как нам кажется, в презентации новой «зеркалки» Canon – EOS 600D.