Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Wexler Book T7001

  • Wexler Book T7001
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
10/10
Настенка
Добротный надежный аппарат для работы! в отличие от современного хлипкого ширпотреба из непонятных материалов, эта модель очень выгодно отличается.
она собрана из крепкого пластика и алюминия. конечно, от этого она тяжелее, зато не разобьется от случайного падения или прижатия!
Наверное в ней установлен самый большой аккумулятор среди устройств такого уровня - 2000 мАч, и даже есть есть возможность вставить флешку на 32Gb вдобавок к имеющимся 4Gb. Хорошая модель!
10/10
Снежана
у моего отца такая читалка до сих пор на работе лежит, жива здорова :) пользуется ею не могу сказать что каждый день, но пару раз в неделю точно! я в курсе потому что работаю у него на побегушках)) сама между прочим и дарила! судя по его словам - читает все что завялено и текст и видео и музыку, пускай не самый новый новый гаджет - зато надежный!
10/10
Джонни
Замечательная читалка за свои деньги, мне нравиться, рекомендую! раньше были косяки, пока не перепрошил на версию 1.2.8, вот тут написано как это сделать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=223680
бывает подтормаживает на больших pdf-файлах
7/10
Я
Подсветка и размер шрифта, вообще-то, регулируются. Читать вполне можно, но не на солнце, конечно. А для читалки больше ничего и не нужно. Лично для меня важно, что с собой ношу целую библиотеку и читаю в своё удовольствие. За комфортом надо обращаться к другим продуктам, однозначно. В этой книжке его ровно столько, сколько она стоит. :)