Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC 7 Mozart

  • HTC 7 Mozart
  • HTC 7 Mozart
  • HTC 7 Mozart
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 7, отрицательных: 9)
10/10
Dimas
телефон очень хороший. Достаточно функциональный и красивый. единственный минус это слабая батарея, которую надоедает заряжать каждый день. Но зато с телефона можно легко выходить в сети интернет и общаться в социальных сетях. Он работает на windows phone, что мне кажется очень не удобно. Но в целом телефон замечательный и устраивает)
8/10
smv-8826
Меня все устраивает кроме того что нет карты памяти.я просто не особо поняла как работать и перекидывать с компа на тел музыку и многое другое???Если кто знает помогите...И не поняла зачем нужен блютус если по нему нельзя с тел на тел кидать информацию???А так все супер.
8/10
Romario
Отличная вещь! И не нужно просто её сравнивать с Айфоном! И для тупых людей повторяю !!! Радио есть,блютус работает,ВайФай работает,меню для людей,а не для пидоров,которые так и норовят поставить на фон туфту какую нибудь,и память можно расширить до 32 Гб!!!
8/10
Stormax
Странные какие-то люди здесь пишут. Особенно Станиславвв - ну большей чуши я еще не видел. Синхронизация ЕСТЬ - Zune поставьте и будет вам счастье. МОЖНО загрузить программы и файлы. Wi-Fi РАБОТАЕТ со всеми сетями. Игры ЕСТЬ. Блютуз ЕСТЬ. Громкость, разумеется, МЕНЯЕТСЯ - вы, наверное, регулятор громкости не заметили? сбоку?... Короче, сначала купите телефон, а потом пишите такую чушь.
8/10
Анна
Купила! Вообще телефон хороший, но минусы огромные, но их только три. Первое и самое интересное. Цитата продавца в мтс: блутуз еще не разработали, скачаете потом! Из этого вытекает следующее. Мне 11 лет, и поэтому нельзя качать приложения. И в третьих, нет слота для карты памяти! А главные плюсы: офис, камера,htc hub, звук во время разговора, просмотр почты. Покупайте, но сначала подумайте!
8/10
Продавец связного Константин
Короче к нам в салон пришёл этот аппарат. Мое мнение после 2 часов исследования аппарата, Он бомба. Виндовс 7 манго классная быстрая операционка,айфон за 13000 рублей это нечто. Камера 8,макросьемка атас!улет и т.д.Офис,приложения для бизнеса,новый браузер...кайф...Он очень прост! 1 главный рабочий стол списком вниз до бесконечности,и меню.Помимо этого вагон плюсов почти всего.


Теперь о минусах,я насчитал 3 " из них просто чудовишны
1) за 1 час юзания полностью разрядился! с 90% заряда...
2) Пипец какой тихий звук без наушников! Пусть моцарт и был глухой,но я то нет! любой,повторюсь любой телефон в нашем салоне громче,даже тот за 399 рублей. В наушниках в нормалек на улице,но все же в метро абсолютно не слышно ничего.
3)небольшой минус нет важных кнопок Назад и закрыть приложение.Оно всегда сворачивается. А если хочешь его снова развернуть нужно зайти - рабочий стол - найти приложение - найти подпункт приложения - зайти в приложение(около 5-6 секунд времени занимает)

Все равно Купил...как ни странно сразу влюбился!
7/10
White220v
.....имеется в нем и FM-радио, не надо ля-ля :)!!! Отсутствует вот русское меню и русский шрифт клавиатуры.....но! это же Windows, хоть и mobil, причем еще и новая версия 7-я......рано или поздно, но русский можно будет установить, как он появиться для OS Windows Mobil 7

HTC Mozart: тест первого смартфона в России на Windows Phone 7

Смартфоны на Windows Phone 7 медленно, но верно начинают появляться, а сама платформа – завоевывать первых сторонников. На прошлой неделе на российский рынок официально вышел HTC Mozart – первый смартфон компании, работающий на этой операционной системе. О том, что представляет из себя новинка и сама Window Phone 7 – читайте в нашем сегодняшнем тесте.