Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E72

  • Nokia E72
  • Nokia E72
  • Nokia E72
  • Nokia E72
  • Nokia E72
  • Nokia E72
Оставить отзыв
всего отзывов: 38 (положительных: 20, отрицательных: 18)
10/10
Дмитрий
классный аппарат!!!
9/10
валерия
сталкнулсась с проблемой, входящие сообщения приходят сразу после отправки, но в отчете пишет время позже. почти на сутки. что делать?
9/10
Дмитрий
аппарат замечательный, пользуюсь два года, очень доволен . ничего не люфтит , сборка качественная . масса приложений, пользуюсь главным образом навигацией - сразу поставил yandex - навигацию, скайп . Пока был в Египте болтал по скайпу через wifi , съэкономил кучу денег на роуминге . Пользуюсь почтой , глюков вообще никаких . Фотографирую, довольно приличное качество фотографий . пробовал смотреть фильмы, но экран маловат . плеер довольно громкий, радио - прием устойчивый . рекомендую всем - умеренные деньги, отличное качество . аппарат достойный.
10/10
Remmy
Очень доволен!
10/10
Andrey
очень хорошая мобила! очень быстрая операционка,долго держит батарею,камера достойна 5 мп, особено панравилась клавиша Navi, нотолько плззз помогите поставить будильник немагу найти ответ
9/10
Наталия
отличный телефон. но кто нибудь подскажет, может программа есть для того, чтобы фотографии с фотоаппарата открывались???
10/10
Александр
подскажите пожалуйста стоит ли брать Е72 или нет ???
8/10
Аян
Отл все нравится!
9/10
Rama
Аппарат понравился, пришел на замену Е52, тем доволен был на все 100. Надеюсь и этот не подведет. Никаких люфтов или подобного конечно же нет. Цвет-бронза (а для кого-то -золото))понравился. ..А как удалить программно ненужные карты OVI все-таки не нашел, в диспетчере их конечно видно, но вдруг снесу не те...
9/10
JJ21
всегда пользовался комуникаторами, даже в те времена, когда они были громоздкими "книжками". но модели с тачскринами замучили в плане удобства. невозможно ничего от них добится на ходу, тем более одной рукой. прикупил Е72, как на свет родился. очень удобная клавиатура, работает быстро, вобщем доволен!
9/10
zaza
У меня вопрос который здесь уже задавали, но никто не ответил подскажите что делать с приложением CITIES эта папка занимает 3,67 Гб из моих 4 гб! как то обидно!!!хотя на таком же телефоне у моего парня она весит намного меньше!
9/10
Лёля
А мне нравится.Давно пользуюсь смартфонами nokia и в общем довольна. Это правда, что нокиа стала сдаваь, но пока еще можно пользоваться :). E72 (мой по-крайней мере) не люфтит, камера отличная, постоянно забрасываю его разл. софтом и тьфу, тьфу, тьфу :). Звук не самый громкий, но и с этим у меня проблем нет. Язык переключается сочетанием кл. Sym и Ctrl во всех сторонних приложениях. Батарея долго держит заряд - постоянно читаю, при этом слушая музыку.
8/10
Сергей
Те кто пишу про люфт крышки, советую повторно надавить на крышку около замка, т.к. заметил, что она не сразу, защелкивается до конца, в моем случае люфтов нет, хотя когда первый раз закрыл, с угла крышка "играла" , внимательно изучил ее положение и увидел, что замочек не до конца защелкнулся...
за неделю глюков не нашел! Не покупайте "серые" аппараты, если вы купили телефон дешевле 15 тыс, то он - не сертифицированный (т.к. РСТ - телефон никто не может вам продать себе в убыток), работает быстро, не одного зависания, проверил почти все, от вайфая до ip-телефонии. Очень доволен, После покупки конечно , скачал новую прошивку и все обновил, карты 3.0
9/10
Владимир
Использую две недели.
Пока проблем нет.
Почитал отзывы, похожих проблем в своем телефоне не обнаружил.
Много пишут про люфт крышки. Моя сидит крепко, на люфт и намека нет. Причем есть ощущение, что он и не появиться со временем.
Качество материалов и сборка отличная.
Что касается качества звучания плеера, то меня все устраивает. Да оно не идеальное, я использую хорошие наушники. Но это бизнес аппарат а не N-серия, и претендовать на качество плеера глупо. Скажу, что уровень громкости выдает отличный и не оставляет ни малейшего шанса посторонним звукам в метро.
Маленькие клавиши могут не подойти людям с большими пальцами, это факт и к нему нужно быть готовым. Попробуйте перед покупкой набрать номер и определить подойдет ли вам такая клавиатура. У меня пальцы небольшие, привык быстро. Думаю понравиться и девушкам с их длинными ногтями.
Лично я аппаратом доволен, посмотрим как он проявит себя в длительном использовании.
9/10
Mike
все кто пишут про его глюки - люди с кривыми руками либо заинтересованные в этом персоны. Юзал 2 аппарата за сегодня таких, по минут 40. какие люфты?? какие глюки?? все отлично работает. Попалась кому-то бракованная модель и все повелись. Ради интереса продавцу-консультанту говорю: - вот тут внизу клавиатуры люфт. он мне закивал, мол да-да. а его там и в помине не было. Так шо хватит фонить по поводу глюков и люфтов. нормальное тело.
7/10
Vladimir
все ок, есть несколько "но": 1. задняя крышка "болтается, играет"; 2. сегодня после выключения пропали все смс и "слетели" настройки почты; 3. бывает что после окончания разговора не срабатывает клавиша "закончить вызов", приходится ждать когда собеседник повесит трубку; 4. есть еще пара тройка таких глюков.
с Е71 таких проблем у меня не было
10/10
вован
Аппарат супер,пользуюсь месяц никаких проблем.Акомулятор супер,камера отличная с автофокусом,глюков и зависании нет.Очень интересен и функционален.Фины молодцы.
9/10
palex
пользуюсь неделю. аппарат отличный и более функциональный, чем е71. Плюсы: скорость, камера, клавиатура (лучше е71), датчик перворота. Минусы: глючная прошивка (проблемы с голубым зубом - не держит ухо, сбрасывает и т.п.), подвисают карты (овишные) при загрузке, иногда виснут некторые кнопки в клаве. Думаю, что исправят в ближайшей прошивке...
10/10
РАМИЛЬ
Супер!жДЕМ НАЧАЛА ПРОДАЖ!
10/10
Я
Это определённо будет самый лучший аппарат из всей Е серии, превосходит вае остальные во всём. альтернативы просто нет. с удовольствием поменяю свой виту на этот когда он выйдет!